Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3529   20701538
Хосты:
1293   1411694
Посетители:
2237   2388399
3

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Может и пора лучший город 2 smile:yahoo:
 
В вашем сервере наконец то появился клан полиции smile:rofl:
Предлагаю сделать возможность (для скинов полиции) арест людей на какое то время smile:idea:
меня пытались арестовать за превышение скорости я думал, что возможность ареста на сервере уже существует и сдался, а они меня просто расстреляли (было бы классно если они могли арестовать) smile:idea:
 
нет Хантли плохо тянет на внедорожник лучше количества джипов
ФБР Ранчер сделайте по больше
Изменено: AlexEretik - 08.01.2010 12:07:07
 
Цитата
AlexEretik пишет:
Предлагаю сделать возможность (для скинов полиции) арест людей на какое то время smile:idea: меня пытались арестовать за превышение скорости я думал, что возможность ареста на сервере уже существует и сдался, а они меня просто расстреляли (было бы классно если они могли арестовать) smile:idea:

это есть только на рпг серверах, а тут дм.
З.Ы предлагаю считать предложения кв и рпг элементов флудом.
 
Я знаю что на некоторых серверах это есть так почему нам такое не добавить?
 
я тебе сказал: это элемент рпг сервера, а тут ДМ smile:evil:
понял??
 
О_о аммо не будет? я чтото пропустидл, напишите мне а что тогда заместо его будет?
 
Цитата
joker пишет:
3 город самый отстойный!!

до второго и первого города доехать не так уж и трудно...
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
Vipler пишет:
О_о аммо не будет? я чтото пропустидл, напишите мне а что тогда заместо его будет?

будут пикапы
 
че за пикапы?
 
Цитата
Мария пишет:
Цитата
ReDiX пишет:

Почему бы это не осуществить?


Например потому что стрельба из транспорта по транспорту не запрещена.



Спидометра не будет.

Молотов, гранаты и прочее будут позже.

Я думал на счет этого, но игрокам парадиза мало взорвать машину с дб им еще надо убить бегущего от них игрока smile:(
 
почему в нике нельзя использовать точки???
 
Цитата
joker пишет:
почему в нике нельзя использовать точки???

Это к разработчику sampa smile:)
 
Цитата
ReDiX пишет:
Цитата
joker пишет:

почему в нике нельзя использовать точки???


Это к разработчику sampa


Вообще то можно использовать точки, но Дима почему то запретил их использовать оО
Изменено: On1xS - 08.01.2010 15:58:47
 
On1xS сервер может определить что игрок умер от выстрелов с машины?
там вроде както смерти различаются...
 
Возможно сделать так,чтобы количество метательного оружия(с его появлением) у каждого игрока на сервере было ограничено(допустим до 5 гранат или трех)? Ато получится реально месиво...
Изменено: [D]eKster - 08.01.2010 20:56:47
 
всёж миниган был бы кстати smile:crazy:
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
и это..аву поставить не могу..у вас место закончилось?
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Цитата
ReDiX пишет:
On1xS сервер может определить что игрок умер от выстрелов с машины?

там вроде както смерти различаются...


Сервер видит причину смерти и кто убил, в принципе не сложно сделать что бы сервак сам кикал за дб, но там могут быть исключения...
 
Вот и исключения
Цитата
S1D пишет:
Цитата On1xS пишет: авто кик за ДБ

Пройденный этап. От него вреда столько же, сколько и пользы. Умные игроки могут использовать его как кик "по желанию", зная баг. В недалёкие времена, когда я был админом на J-Zone этот автокик использовали таким образом: шальная пуля попала в игрока, тот жмёт /kill и тот что случайно попал, а именно он гнался за другой машиной, вылетает с сервера как за ДБ. Результат - море мата с обеих сторон. Ушёл по-английски. Извините...



 
Дб может выйти случайно,лучше не автоматизировать такие вещи,иначе могут появится огромное кол-во недовольных
 
а зделайте плиз назание за дб не кик а бан навсегда или на год хотя бы а то это видно не лечица((((
 
Цитата
Denis[MaS] пишет:
Вот и исключения

Цитата
S1D пишет:

Цитата On1xS пишет: авто кик за ДБ



Пройденный этап. От него вреда столько же, сколько и пользы. Умные игроки могут использовать его как кик "по желанию", зная баг. В недалёкие времена, когда я был админом на J-Zone этот автокик использовали таким образом: шальная пуля попала в игрока, тот жмёт /kill и тот что случайно попал, а именно он гнался за другой машиной, вылетает с сервера как за ДБ. Результат - море мата с обеих сторон. Ушёл по-английски. Извините...


Ну баг с /kill как мне помнится на серве исправлен, но исключением так же является момент когда игрока сперва дбшат, а затем добивают с тех же теком и никакого наказания нарушитель не понесёт...
Хотя можно попробывать через события кнопочек описать дб, но опять же может выйти куча исключений
 
Предлагаю ввести на сервере регистрацию. Чтобы начать игру, необходимо ввести пароль.

Объясняю для чего. В последнее время участились случаю входа в игру противников под чужими никами. Это было замечено не впервой. Таким методом многие игроки частенько пользуются. Входят и убивают своих же союзником, потом в клане начинаются разборки!
Бан на сайте - 1 месяц.
(См. 1ое сообщение темы)
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Цитата
On1xS пишет:
Цитата
ReDiX пишет:

On1xS сервер может определить что игрок умер от выстрелов с машины?



там вроде както смерти различаются...




Сервер видит причину смерти и кто убил, в принципе не сложно сделать что бы сервак сам кикал за дб, но там могут быть исключения...

Ну не обязательно должен быть кик.Можно игрока переносить в тюрьму и там замораживать чтобы он ходить не мог.И через 5 минут сервер его отпускал.Или же просто убивал игрока.
Тот баг который ты описал ,мне кажеться не так страшен smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 65 След.
Читают тему