Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4188   20705841
Хосты:
1262   1412982
Посетители:
2452   2390916
5

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
360? мож 250?
ХА,я действительно недодумал над вопросом,если увеличат кол_во игроков играть на сервере станет невозможно(станет слишком много пингеров),старайся играть в самп ночью ,когда мало народу
 
кстати видел неплохой скрипт для сервера,суть его в том ,что в самолеты(не все разумеется)вертолеты можно сажать более двух людей,помоему ето бы неплохо для нашего сервера.
 
а десять человек на одной гидре не хочешь? smile:D
 
а можно зделать так чтоб в нике буквы были разными цветами?
 
Цитата
Руся пишет:
а можно зделать так чтоб в нике буквы были разными цветами?

Нет, нельзя. Это раздражает, да и некрасиво выглядит.

 
у меня появилась smile:idea: сделоть мод или скрипт на сервер ворон или собак или чтото подобное если будут читы на сервере то животные и будут кусать или атоковась с патронами опоча

 
Цитата
monstr1743 пишет:
у меня появилась smile:idea: сделоть мод или скрипт на сервер ворон или собак или чтото подобное если будут читы на сервере то животные и будут кусать или атоковась с патронами опоча

вот такого тут точно не будет
 
Цитата
а десять человек на одной гидре не хочешь?
блин пишу же не все самоеты ЛАйнеры,боинги или как там они называются...а то от них толку нет вообще,лучше тогда пускай заменят их наземным транспортом
 
Цитата
DeN34 пишет:
блин пишу же не все самоеты ЛАйнеры,боинги или как там они называются...а то от них толку нет вообще,лучше тогда пускай заменят их наземным транспортом

от них есть замечательная польза, если кинуть такой на толпу smile:D
 
Этим наверно бен ладен должен заниматься smile:D ну всетаки былобы неплохо еслибы пасажирские самолеты вмещали по больше людей
Изменено: DeN34 - 06.01.2010 01:21:56
 
Предложение может кому то не понравится но что делать предлогаю
Заменить на сервере некоторые машины на русские smile8) так будет более РУССКИЙ сервер !
захотите могу дать сайт на котором есть куча модов (на русские машины около 100)
 
Цитата
Предложение может кому то не понравится но что делать предлогаю
Заменить на сервере некоторые машины на русские так будет более РУССКИЙ сервер !
захотите могу дать сайт на котором есть куча модов (на русские машины около 100)
невозможно
 
Цитата
AlexEretik пишет:
Заменить на сервере некоторые машины на русские

зачем гомном бодяжить? это нормальный олдскульный серв, где есть вся прелесть сан андреаса. нахрена портить всю атмосферу блестящей девяткой? такие вещи будут выглядеть глупо, ибо на их фоне серв заметно посереет..

предлагаю написать список срверов, где есть русские тачки и дают админку.. где есть сейвы и куча оружия(
 
Ну я же говорил может не понравится !!!
smile;)
 
а замутите шобы в аммо был молотов еси можно smile:evil: а то совсем метательных оружий нет на серве smile:wall:
 
Люди подскажите пожалуйста почему меня пускают на сервер пишут <<You are banned from this server>>? smile:(
 
Цитата
Люди подскажите пожалуйста почему меня пускают на сервер пишут <<You are banned from this server>>?
либо ты читер,либо подсеть забанена,попробуй ещераз серв запустить мож зайдет,такой лаг бывает
 
Я ещё на сервере не был(меня не могли забанить) я уже много раз пытался smile:(
 
Заполни анкету в разделе разбан ,там разберуться
 
Это где не подскажешь? я прост новичек
 
метальные конеш нужны..но лучше бы ещё миниган..мне Маша обещала smile8)
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Да ну миниган один выстрел и труп так всю игру мона попортить((((
 
мб огнемет? он на 30 метров и не особо смертелен..
 
Я бы хотел что бы поставили джип "Хантли" очень крутой джип!!!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Groos пишет:
джип "Хантли" очень крутой джип

+1 4 места очень приживутся)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 65 След.
Читают тему