Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2569   20700578
Хосты:
1023   1411424
Посетители:
1673   2387837
5

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
den34 пишет:
я тоже это видео смотрел это мта а не самп,совсем др разговор

вообщето это видюха с официального сайта сампа smile:D
 
Зайди флудилка-Мнения и отзовы о MTA 1.0 -посмотри видео,там тоже самое вроди))
 
Админы а возможно ли на вашем сервере поставить Stunt зону хотяб одну в каком нибудь месте. Можн соревнования устраивать на стант зоне какие нибудь и т.д.
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
это мод, тут моды запрещены.

это не мод , я такой скрипт(на сервер) встречал в инете
Бухай Кури Жигули
 
там заменён транспорт, а это уже точно мод smile:D
 
Вот бывает такое,что обыкновенный игрок хочет взять какой нибудь скин!и он всё гортает и пытается найти этот скин который может быть очень далеко!И я предлагаю сделать какую нибудь команду чтобы игрок сразу получил этот скин!К примеру команда /скин id скина!и тогда игрок сразу появится с этим скином!
 
ленивый какой..
 
Цитата
Вот бывает такое,что обыкновенный игрок хочет взять какой нибудь скин!и он всё гортает и пытается найти этот скин который может быть очень далеко!И я предлагаю сделать какую нибудь команду чтобы игрок сразу получил этот скин!К примеру команда /скин id скина!и тогда игрок сразу появится с этим скином!

В общем хорошая идея
 
Freestyle +1
 
Цитата
Freestyle пишет:
Вот бывает такое,что обыкновенный игрок хочет взять какой нибудь скин!и он всё гортает и пытается найти этот скин который может быть очень далеко!И я предлагаю сделать какую нибудь команду чтобы игрок сразу получил этот скин!К примеру команда /скин id скина!и тогда игрок сразу появится с этим скином!

об этом уже говорили, это будет после регистрации
 
[QUOTE]Freestyle пишет:
Вот бывает такое,что обыкновенный игрок хочет взять какой нибудь скин!и он всё гортает и пытается найти этот скин который может быть очень далеко!И я предлагаю сделать какую нибудь команду чтобы игрок сразу получил этот скин!К примеру команда /скин id скина!и тогда игрок сразу появится с этим скином![/QUOTEЕСЛИ ВСЁ БУДЕТ ЛЕХЧЕ АЗАР И УВЛЕЧЕНИЕ ПОТЕРЯЕТСЯ(
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:



Цитата


Groos пишет:
Скоро релиз мода GTA IV to SA, вот бы на него SA MP сделали smile:!:
насчёт этого не знаю, но у меня есть информация от проверенного источника, что будут адаптировать самп для LCS PC Edition

КРУТО БЫЛО БЫ А))А В САМПЕ СДЕЛАТЬ)
 
Цитата
ЕСЛИ ВСЁ БУДЕТ ЛЕХЧЕ АЗАР И УВЛЕЧЕНИЕ ПОТЕРЯЕТСЯ(
дооо если упростят перелист. скинов то этож ваще нечего делать будет на сервере smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Изменено: DeN34 - 04.01.2010 20:37:47
 
Почему азартные игры запрещены?
 
может добавите метательные оружия в аммо???а то если будут гранаты , в парадайсе будет хаус то-есть очень круто!!! smile:crazy: smile:crazy: smile:wall: smile:wall:
 
у меня такое предложение, нельзя ли сделать так чтобы раз в 2 часа была песчаная буря как в сингле, минут 15 бури и все летательные средства как рукой сметет =))) p.s. а поезд когда будет?
 
не нужно ничего менять.Сервер и так отличный! smile:!:


 
а мое личное замечание я уже написал в лс smile:) smile;)


 
Цитата
joker пишет:
может добавите метательные оружия в аммо???а то если будут гранаты , в парадайсе будет хаус то-есть очень круто!
ну вот зачем гранаты?Вот именно будет хаус, прикинь у тебя их не будет, а у других будут, возродившемуся игроку куда бежать? Ну ты и тупость сморозил, сервер нормальный, ненравится, неиграй
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
я хочу винтОвку smile:D
Изменено: [Ak_47zam]DoZ - 05.01.2010 13:09:53
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
уже говорили, список оружия будет расширен после закрытия аммо smile:D
 
Что если в игру добавить новые автомобили smile:) smile:) smile:)
 
я сегодня многораз на сервер зайти немог народу много зделайте больше 360 человек smile:idea:

 
360? мож 250?
 
ден34 я говору чтобя больше человек на сервере было место 256 360 smile:?:

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 65 След.
Читают тему