Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1350   20699359
Хосты:
567   1410968
Посетители:
892   2387061
4

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
777nero777 пишет:
Спавны в другом городе поставить. К примеру Сан-Фиеро чтобы теперь там народу больше было!

поддерживаю идею! что бы по всем островам спавн рандомом был!
Изменено: mikzik - 02.11.2009 14:41:26
 
когдаж люди будут появляться в разных городах?
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
1. Вот тут споры вижу про гидру, и что для неё нужен хороший противовес. Простите, но танк - глупый противовес) Гранатомёт? Я лучше пойду убью толпу, чем гидру)
Про местораспложение, если это возможно, сделать несколько респавнов и пусть рандомно появляется на них)
2. Администрация, очень хотелось бы узнать, идут ли сдвиги по работе над регистрацией? ( и будет ли статистика на акке? )
3. И очень хотелось бы услышать ваше мнение про респавны в других городах на данный момент, ибо я лично считаю эту идею ненужной.
 
Появление в разных городах в зависимости от дня недели когда то такая идея была, было бы даже интересно такое увидеть, кстати не особо порадовало появления военного верта так как его миниган это ппц...
 
но чтобы до верта добраться надо попыхтеть, и не факт что верт вообще выберется из тунелей
 
А нельзя бы в стрип клубах ботов-стриптезерш поставить?
Никогда не сдавайся...
 
JaSoN я вылетал от туда спокойно... конечно сложно и долго но оно того стоит...
 
Цитата
777nero777 пишет:
А нельзя бы в стрип клубах ботов-стриптезерш поставить?

тебе лишь-бы стриптиз смотреть, лучше бы что-нибуль дельное предложил
я бы хотел увидеть закупку в любом месте, я такую на одном серве видел
 
Хм, хоть я и не администратор, но для рандомного спавна в 3 городах , это придеться в SF и LS ставить больше транспорта хоть самп 0,3 поддерживает большее количество транспорта но он не резиновый. И если 160 человек будут разбросаны по 3 городам , может будет и интереснее но пока найдешь толпу или просто какого нибудь человека , придеться пол города объехать.Вообщем идея не очень , тем более что мешает доехать из LV в LS или SF?

Цитата
k_On пишет:
2. Администрация, очень хотелось бы узнать, идут ли сдвиги по работе над регистрацией? ( и будет ли статистика на акке? )

На счет регистрации обсуждалось выше.

Тк как регистрация слишком весома, то предлагаю сделать только фильтр ,суть фильтра предложенного мною ранее заключалось в обязательной регистрации на русском.Сейчас можно облегчить задачу.При входе игрока на сервер он должен ввести любое русское слово и пока он его не введет , не сможет играть.Без разницы какое слово , главное чтобы оно было на русском, тк как в америке врятли русская раскладка есть.Тем самым опять же получаем фильтр от зарубежных читеров.
 
Цитата
_Benji_ пишет:
JaSoN я вылетал от туда спокойно... конечно сложно и долго но оно того стоит...

ты пока вылетешь верт уже будет частично поврежден, ноэто конечно кто как летает
 
Цитата
ReDiX пишет:
Хм, хоть я и не администратор, но для рандомного спавна в 3 городах , это придеться в SF и LS ставить больше транспорта хоть самп 0,3 поддерживает большее количество транспорта но он не резиновый. И если 160 человек будут разбросаны по 3 городам , может будет и интереснее но пока найдешь толпу или просто какого нибудь человека , придеться пол города объехать.Вообщем идея не очень , тем более что мешает доехать из LV в LS или SF?

Это меня и смущает :3 а мешает доехать, экхем... это неудобно х_х и занимает минимум 3-5 минут) не столько лень, сколько охота пришить когонить с дигла -_- да побыстрей хД
Цитата
ReDiX пишет:
Тк как регистрация слишком весома, то предлагаю сделать только фильтр ,суть фильтра предложенного мною ранее заключалось в обязательной регистрации на русском.Сейчас можно облегчить задачу.При входе игрока на сервер он должен ввести любое русское слово и пока он его не введет , не сможет играть.Без разницы какое слово , главное чтобы оно было на русском, тк как в америке врятли русская раскладка есть.Тем самым опять же получаем фильтр от зарубежных читеров.

Про регистрацию понял, недельный бан за её предложение хД
Вообще я имел в виду под регистрацией не столько защиту от читеров ( иностранных ) сколько стату.
Изменено: k_On - 03.11.2009 16:00:39
 
Цитата
ReDiX пишет:
Тк как регистрация слишком весома, то предлагаю сделать только фильтр ,суть фильтра предложенного мною ранее заключалось в обязательной регистрации на русском.Сейчас можно облегчить задачу.При входе игрока на сервер он должен ввести любое русское слово и пока он его не введет , не сможет играть.Без разницы какое слово , главное чтобы оно было на русском, тк как в америке врятли русская раскладка есть.Тем самым опять же получаем фильтр от зарубежных читеров.

Зачем так напрягаться ? Можно проще: /rcon banip *.*.*.* - и получаем фильтр от всех читеров.
 
Цитата
Braz пишет:
Зачем так напрягаться ? Можно проще: /rcon banip *.*.*.* - и получаем фильтр от всех читеров.


Ну и фильтр от админов тоже получаем,при условии если он не будет заходить с командной строки)

У меня идей по ограничению больше нет,веть это не сложно сделать.
 
Цитата
ReDiX пишет:
У меня идей по ограничению больше нет,веть это не сложно сделать.
Ты видимо так и не понял, что тебе хотят сказать. Тут дело не в простате реализации, а в нужности: нет смысла не пускать иностранцев на сервер. Это показывает наш опыт и анализ статистики работы сервера. Единственный способ избавиться от всех читеров: закрыть сервер. Так что запрета в явном виде иностранцев у нас не предвидится.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Ты видимо так и не понял, что тебе хотят сказать. Тут дело не в простате реализации, а в нужности: нет смысла не пускать иностранцев на сервер. Это показывает наш опыт и анализ статистики работы сервера. Единственный способ избавиться от всех читеров: закрыть сервер. Так что запрета в явном виде иностранцев у нас не предвидится.


Понятно .

Ну тогда остался единственный и очень действенный вариант.
Тк как на сервере 8 админов.То вы можете распределить свою работу на парадизе как вам будет удобно.Понятно что целыми днями в сампе вы не можете сидеть ,сума сойти можно но и конечно у всех есть личная жизнь.Вы можете распределиться по дням администрирования,допустим понедельник маск ,вторник леонора ну и тд.А 8 админ котрый не попадает в недельный список , будет дорабатывать мод smile8) ,или он может когото заменить допустим ктото утром не может ну 1 смена у некоторых , вот он и сидит.Да и просто может комунибудь помогать будет администрировать.
 
Эт конечно не не важно но идея smile:idea: . Когда перед спавном выбор игрока сменить пейзаж.Вместо вечернего неба и большой Луны поставить к примеру берег моря(берег пляжа в 1 городе).Типа выбор игрока идет прям на береге у воды(а то подумаете на высотке здания коковото и с него берег видно). В принципе красиво будет и позитивно.
Никогда не сдавайся...
 
Уже писала это. Никогда, повторяю, НИКОГДА администраторы не будут работать по какому-либо расписанию, выбирать в какие дни им играть и соблюдать очерёдность при заходе на сервер. Для администраторов сервер - хобби, а не работа, а значит что и заходить мы будем только тогда, когда захотим себя потешить любимым занятием.

Если вас не устраивает такое наше мировоззрение и(или) то как мы следим и(или) развиваем сервер, предлагаю вам незамедлительно прекратить посещать наш проект и уйти на один из 1148 других серверов.
 
Цитата
Мария пишет:
Уже писала это. Никогда, повторяю, НИКОГДА администраторы не будут работать по какому-либо расписанию, выбирать в какие дни им играть и соблюдать очерёдность при заходе на сервер. Для администраторов сервер - хобби, а не работа, а значит что и заходить мы будем только тогда, когда захотим себя потешить любимым занятием.

Ну один админ может банить а другой играть....

Маша скажи честно когда ты заходишь на парадиз ты играешь?
Когда админ заходит на парадиз на котором 160 игроков и 60-70 читеров а то и больше, то это превращается в работу и не о каком любимом занятии речь не идет.(моё мнение)
Во всем должна быть организованность парадиз популярный серв,вы молодцы что его развили
но надо идти дальше, если вы будете постоянно следить за сервером то подобных тем типо античит и тд небудет.А если это хоби то можно даже не администрировать а просто играть.
Заодно поймешь обычных игроков.


(немного не в тему, но есть ощущение что админы уже бояться заходить на сервер с онлаином в 150 и более.)
Изменено: ReDiX - 03.11.2009 20:05:10
 
Неплохо бы сделать оружие на спавн, ктобы каждый раз не бегать в аммо.


 
Хотелось бы увидеть команду /админы на сервере если таковой нет. Чтобы знать если есть админы(админ) то читеров гораздо меньше если нет админов(админа) в данное время то знать что читеров больше будет на сервере
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
ReDiX пишет:
Маша скажи честно когда ты заходишь на парадиз ты играешь?

Встречный вопрос. А кто тебе сказал такую глупость что для меня хобби это играть? Как раз таки для меня хобби - администрирование. Но хобби остаётся хобби лишь до тех пор пока им занимаются не из-под палки.

Любой администратор прекрасно понимает обычных игроков. Мы прекрасно знаем что думает простой игрок когда заходит на сервер не видит там админов, а видит 50 человек читаков. Однако вам никогда не понять администраторов, пока вы не окажитесь в их шкуре. Нас восемь человек, вас в день - 2850 человек. За октябрь нас посетило 42458 человек. Как представляешь себе угодить всем? В любом случае, всегда будет кто-то недовольный. Именно поэтому у нас есть свой план развития сервера. Главное чтобы мы угодили самим себе, а те кому это будет по душе останутся с нами. Мы не стараемся кого-либо удержать на нашем проекте, повторюсь, если вас что-то не устраивает кардинальным образом вы всегда можете уйти.


Команды /админы - не будет.
 
Да я не в том смысле что вы должны угождать, я представляю как выглядет ваша админская стркоа на пол экрана и как вам сложно, но если вы админы то только вы можете навести порядок на сервере.Ну а что делать если ваш сервер популярный.
 
И всё таки с онлайном 200 человек сервак не справляется ибо заметны баги рассинхронизации...
 
Цитата
On1xS пишет:
И всё таки с онлайном 200 человек сервак не справляется ибо заметны баги рассинхронизации...

Наверн это самп не справляется,сервер у парадиза хороший.
 
smile:) On1xS прав. При онлайне в 200 человек сервер похож на машину с барахлящим двигателем. Да - 200 человек одновременно играющих на сервере - это нонсенс, потому что я пока что не видел больше таких серверов. Но в каком то смысле 200 человек кажется перебором. Постоянные вылеты игроков ( пачками по 10 - 15 человек, прошу заметить ) а также рассинхронизация ( где та великая вещь о которой писали разработчики SAMP 0.3x? Цитирую: "Серьёзные изменения в синхронизации стрельбы" - нету =)) я думаю что целесообразным решением будет уменьшить максимальное количество игроков на сервере, или перенести Парадиз на более мощный сервер. Также не отрицаю мнений других форумчан по этому поводу. ИМХО. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 65 След.
Читают тему