Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3968   20764159
Хосты:
1149   1429303
Посетители:
2026   2420053
5

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
lBmWlMakcumko_O пишет:
какая практика это показывает?)
Администрирование пол года другого сервера (а именно Rus 0.2X Server) smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Мария пишет:
У нас самовыдвиженцы не принимаются в принципе.

Попасть в команду администрации можно только по рекомендации одного из членов команды.

Предлагают сами свою помощь в 90% случаях люди корыстные, которые ищут в админке только власть и преимущество над игроками, а у нас изначально сложилось так, что администратор не имеет никаких преимуществ над обычными смертными, кроме того, что может избавить себя и сервер от замеченного им читера.

Если вы адекватный человек, то вас определённо заметят на сервере. Заметят и будут довольно долгое время наблюдать, и если вы нам подойдёте вам предложат присоединиться к нашей команде. Мы очень не хотим получить кота в мешке, чтобы не страдать потом самим и не заставлять страдать игроков, именно по этому у нас нет заявок на вступление в команду администрации, дабы исключить возможность попадания в команду "неправильного" человека. Надеюсь всё понятно. Вопрос закрыт.



Ок босс.вопрос закрыт smile;)
http://vkontakte.ru/id6219802
(добавляясь в друзья указывайте что вы с Paradise)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1211/

*+*++*+*+*+*+*++*++*+**+*+*++*+*+*+
Группа ВКОНТАКТЕ gta-paradise.ru :
http://vkontakte.ru/club8085118
*+*++*+*+*
 
я читал што в сампе 03 будет бальше машин .незаметно чёто smile;)
 
Их будет больше после того как мы их расставим, они сами собой от смены клиента не появятся.
 
Не все сразу, скоро все сделают
 
у меня вопрос такой - почему все спавны автомобилей и игроков полностью дублируются на русе о_О?

 
По тому что на Русе и тут это делал я smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Хыы вот оно что.

 
Если интересно, какой мой вклад в мод руса, то можешь на нем набрать /новое и посмотреть список того, что я успел за пол года smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
То есть там осталась память о тебе? Тебя там не забыли? Ну, или во всяком случае твои работы
 
Конечно не забыли, забанили на сайте хД
Большинство тех, кто остался (из хозяев), рады что меня там больше нет. Осв ко мне обращается только тогда, когда проблемы с модом, но на мою единственную просьбу он пару месяцев назад промолчал.

Лично я благодарен русу, он меня многому научил. В первую очередь тому, каким не должен быть сервер. Вот с этими знаниями я и взялся за Райский уголок smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Лично я благодарен русу, он меня многому научил. В первую очередь тому, каким не должен быть сервер.

Согласен. Мне он сильно напомнил "плохой парадиз" (я был в бане в то время, сначала рус вызвал некие ностальгические чувства). Но игроки и админы там слишком уж черствые smile:( с админкой беспределят; мод в принципе сложней, чем на paradise, но итереса к игре не вызвал. Дизбаланс налицо: как только я зашел, я зверски заработал первый фраг, убив игрока с 120000$ и сразу же накупив груду стволов для респавна. Дольше первых 10 минут сервер меня не продержал.

 
Есть пара вопросов-предложений.

1) Может я упустил, на какое максимальное количество людей предполагается выставить на сервере?

2)С выходом 0.3 максимальное количество игроков ощутимо увеличилось. Следовательно, и плотность населения в игре. Народу, как говорится, чем больше, тем лучше, но в Лас-Вентурасе тогда начнется мясо. Так вот мое предложение - сделать респы игроков во всех городах (возможно, и в наиболее крупных поселках). Тогда игровой мир станет более сбалансированно заполненным, и игра станет интереснее.

Хотелось бы услышать как можно более развернутый ответ администрации с пояснениями и аргументами. Масштабное и серьезное предложение как-никак smile:)
 
Ответы на эти вопросы зависят от того, как все пойдет и никакого решения пока еще не принято. В расчет принимаются реальные возможности хостинга/сампа и количество игроков, которые играют на сервере. Мы не строим далеких планов, мы стараемся сбалансировать то, что имеем сейчас и рассчитываем иметь в недалеком будущем. Так что мы будем анализировать что и как на сервере и от этого плясать (что и делаем до сих пор).
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
dimonml, спасибо за ответ. Надеюсь, все сложится удачно и возможности оправдают свои ожидания и надежды игроков smile:)
 
вот по поводу рес я тоже хотел предоожить..


и убрать можно рандомный спавн? что бы взависимости от скина перс появлялся ток в одном ему свойственном месте, полиция в участке и тд.

и можете сделлать регистрацию? и что то вроде персональной статы игркока, кол-во убийств, и наличие денег.

вот можно деньги кстати тоже сделать что бы оставались...

по поводу банд еше отпишытиесь.
 
Тоже думаю что нужна регистраця(фейков не будет) пароль не менее 6 символов. Банк тоже охота видеть. Респавны рандомные, в 3-х городах. Вот и все пожелания.
 
Цитата
lBmWlMakcumko_O пишет:
и убрать можно рандомный спавн? что бы взависимости от скина перс появлялся ток в одном ему свойственном месте, полиция в участке и тд.

Это ДМ FREEZONE СВОБОДНАЯ ЗОНА а не gotfather если админы будут всех слушать и делать то этот серв превратиться во чтото ДРУГОЕ!
и ещё
Цитата
lBmWlMakcumko_O пишет:
вот можно деньги кстати тоже сделать что бы оставались...

Ну зачем? ведь в этом и судь чтобы зарабатывать деньги.
Цитата
lBmWlMakcumko_O пишет:
что то вроде персональной статы игркока, кол-во убийств, и наличие денег

Вот насчёт этого я тебя поддерживаю, охото чтобы была стата персонального игрока. smile:)
 
я придлогаю наконецто сделать регистрацию но штоб прив ходе появлялся твой чувак которым ты последний раз играл скоко убийцтв всего было а вот там ктото писал штоб деньги сохранялись это лишнее я щитаю ята лишняя нагрузка
 
Ещё мне и моим друзьям охото увидеть новые дороги, дома, а не один маленький островок))Можете админы что нить новое влепить?
 
они много влепили, ты получше поищи.
 
Цитата
AxE пишет:
они много влепили, ты получше поищи.

НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ВИДЕЛ ВСЕГО 2 МЕСТА, ДЕРЕВЛЮ И ОСТРОВ.
сделали бы лучше так чтобы 3 город изменили немного, и то будет заметнее
 
Вчера заметил нужность команды /игнор, кстати личные сообщения никаким способом не проверяются на маТ? Очень хорошо было бы добавить регистрацию, с её помощью можно сделать что бы игроки у которых одинаковая подсеть с забаненными не страдали)))
Изменено: On1xS - 23.10.2009 17:47:00
 
Лички не проверяются на мат именно по тому что есть - /игнор

Спасибо за то что в сотый раз предлагаете нам сделать регистрацию, мы сами до этого додуматься в принципе не можем, нам ваша помощь нужна, чтоб на каждой странице темы напоминали.
Уже ни раз писали что регистрация будет, но на данный момент есть более важные нерешённые вопросы.
Ещё раз предложите регистрацию - буду выдавать недельные баны.
 
пожалуй отмечусь чем нибудь оригинальным: например когда входиш, чтоб музыка играла smile:D smile:D smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 65 След.
Читают тему