Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5115   20758438
Хосты:
1074   1427978
Посетители:
1891   2417654
6

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
В топку технику, если на 0.2х было сложно верт сбить то на 0.3 это будет почти нереально
 
Цитата
[CSPс]KING пишет:
Нет вы представляет все тихо мирно катаются на тачка и тут какой нить нуб начинает по всем палить с гидры!!! Системой самонаводки можно заработать 10 за 30 секунд!!

я уходил на тачке от гидр не один раз и не надо говорить что система самонаводки очень крутая
Цитата
WiXpLoDe пишет:
Все что угодно токо не апач!

апач хорош только в умелых руках, с него очень тяжело целится
 
Нееее !!! Военная техника это будет чес.Мешает нормальной игре.
хоть и замочить можно, но не с первого раза да и задалбливает это.
Мы на ориджинале собирались маленькой толпой и мочили танки,но все равно,лучше что бы все были на ровне !
Воробьи пусть будут,их легко сбить.
Да и пользуются ими редко кто.

Полностью поддерживаю идею с БАНКОМ.Это действительно нужная штука. (!!!)

А еще нужно что то делать с бандами,потому что их огромное кол-во !
И за создание банды нужно брать капусту (тоесть необходим банк для этого).

Да и регистрацию на сервере желательно ввести.

И еще обязательная штука - это реклама всяких комманд в игре.
тоесть мало кто знает как доложить на читера и поэтому пишут в чат типа - "ид 33 чит" . А в чате общается много людей и я полностью уверен что не всегда модераторы замечают подобные сообщения.
Круто было бы вообще побольше модераторов толковых набрать.

Если все это сделать - сервер станет вообще самым четким. Уверен полностью в своих словах.
http://vkontakte.ru/id6219802
(добавляясь в друзья указывайте что вы с Paradise)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1211/

*+*++*+*+*+*+*++*++*+**+*+*++*+*+*+
Группа ВКОНТАКТЕ gta-paradise.ru :
http://vkontakte.ru/club8085118
*+*++*+*+*
 
Цитата
ferreti_odessa пишет:
Круто было бы вообще побольше модераторов толковых набрать

слушай а ты им платиш чтобы сидеть почаще?А чтобы их было много, нужны взрослые и ответственные люди.
 
давай без "слушай". окей ?
платить модераторам ? ха )) ни за что !
во первых - получает уважение на сервере
во вторых - имеет много преимуществ и возможностей.

Взрослые и ответственные ?
хм...Навряд ли тут найдутся такие люди ! В основном тут возраст 10-18 лет (возьми себя в пример).
Мне 19.
В принципе могу стать модератором.Я не против.
Я и дома и на работе играю.

сколько модераторов вообще на сервере ? можно список оголосить ?
Изменено: ferreti_odessa - 21.10.2009 16:53:29
http://vkontakte.ru/id6219802
(добавляясь в друзья указывайте что вы с Paradise)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1211/

*+*++*+*+*+*+*++*++*+**+*+*++*+*+*+
Группа ВКОНТАКТЕ gta-paradise.ru :
http://vkontakte.ru/club8085118
*+*++*+*+*
 
Цитата
ferreti_odessa пишет:
Взрослые и ответственные ? хм...Навряд ли тут найдутся такие люди ! В основном тут возраст 10-18 лет (возьми себя в пример). Мне 19. В принципе могу стать модератором.Я не против. Я и дома и на работе играю.

сколько модераторов вообще на сервере ? можно список оголосить ?

Прочитай
Цитата
dimonml пишет:
8. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)

И не проси админку впредь админам виднее ково выбирать а ково нет)

 
Цитата
ferreti_odessa пишет:
И еще обязательная штука - это реклама всяких комманд в игре.
Это уже давно есть
Цитата
ferreti_odessa пишет:
во вторых - имеет много преимуществ и возможностей.
Этого у нас на сервере нет и никогда не будет. У администрации есть только необходимые для работы возможности, но не более того.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
WiXpLoDe пишет:
Ты сам то понял что сказал? В сети не бывает одного IP у нескольких людей сразу.(А точнее у компьютеров)


я имел в виду внешний ip!!!!!
 
Цитата
ferreti_odessa пишет:
во первых - получает уважение на сервере
во вторых - имеет много преимуществ и возможностей.
Взрослые и ответственные ?

хм...Навряд ли тут найдутся такие люди ! В основном тут возраст 10-18 лет (возьми себя в пример).
Мне 19.
В принципе могу стать модератором.Я не против.
Я и дома и на работе играю.


Админами хотят стать многие но возможность представляется единицам и судя по твоим словам тебе уже на врятли дадут админику так как ты её считаешь преимуществом, за всё время пока я тут играю я заметил всего двух человек кто стали админами и это за 3 месяца
 
Я считаю, что гидра - лишнее smile:(

 
Я особо и не рвусь...
У меня хватает дел.
А зря вот так вот вы судите кто просит админку.
Нужно присматриваться к людям.
Мне кажется что те люди которые просят админку они будут эффективнее, чем те кому вы назначаете (или не вы,я не знаю кто сдесь кто).
Потому что есть какое то рвение и желание навести порядок на сервере или следить за порядком.
Кароче решать не мне, а вам.все таки вы тут боссы smile;)
http://vkontakte.ru/id6219802
(добавляясь в друзья указывайте что вы с Paradise)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1211/

*+*++*+*+*+*+*++*++*+**+*+*++*+*+*+
Группа ВКОНТАКТЕ gta-paradise.ru :
http://vkontakte.ru/club8085118
*+*++*+*+*
 
У нас самовыдвиженцы не принимаются в принципе.
Попасть в команду администрации можно только по рекомендации одного из членов команды.
Предлагают сами свою помощь в 90% случаях люди корыстные, которые ищут в админке только власть и преимущество над игроками, а у нас изначально сложилось так, что администратор не имеет никаких преимуществ над обычными смертными, кроме того, что может избавить себя и сервер от замеченного им читера.
Если вы адекватный человек, то вас определённо заметят на сервере. Заметят и будут довольно долгое время наблюдать, и если вы нам подойдёте вам предложат присоединиться к нашей команде. Мы очень не хотим получить кота в мешке, чтобы не страдать потом самим и не заставлять страдать игроков, именно по этому у нас нет заявок на вступление в команду администрации, дабы исключить возможность попадания в команду "неправильного" человека. Надеюсь всё понятно. Вопрос закрыт.
 
dimonlm зачем вы поставили гидру на сервер, их сбить практически нереально а всякие ну.ы пользуются этими преимуществами
 
Регистрацию на сервере уже сделали?
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Цитата
JaSoN пишет:
зачем вы поставили гидру на сервер
Чтобы игра была интересней smile:)
В ГТА транспорт является одним из главных элементов игры, и у нас на серверах мы пытаемся максимально возможно разнообразить игру.
Я заметил, что в большинстве случаев народ просто пытается убежать от гидры, а потом жалуется, что ее не реально сбить.
Если какой-то игрок хорошо владеет, каким либо транспортом и умеет его достать это должно вызывать восхищение, так как мы играем в самп, а не в контру и транспорт тут намного важней. Если вы не умеете сами достать этот транспорт или им управлять – значит, вы просто плохо играете в ГТА и винить в это нужно только себя.

Цитата
JaSoN пишет:
а всякие ну.ы
Сейчас на сервере стоит 1 гидра и если тут кто-то себя считает себя опытным игроком, то ему не составит труда добыть себе эту гидру и также пользоваться этим преимуществом или ты один из тех, кто называет нубами тех, кто тебя убивает из-за твоего неумения играть? Нам такие люди не приятны.
За дальнейшее упоминание слова "нуб" в таком контексте будет бан на сайте на неделю.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
ferreti_odessa пишет:
А еще нужно что то делать с бандами,потому что их огромное кол-во ! И за создание банды нужно брать капусту (тоесть необходим банк для этого).



Как ты называешь 'Банды' создаются не на определённом серве, а вообще в сампе. Так что глупо брать виртуальные деньги на одном серве за создание клана или банды, которая будет играть на других серверах.
 
Цитата
JaSoN пишет:
dimonlm зачем вы поставили гидру на сервер, их сбить практически нереально а всякие ну.ы пользуются этими преимуществами

Ну извини Джеймс но гидру сбить легко тем более всякие **** даже летать не умеют)
Вчера при мне влетел в мост))
Да и автонаводки на гидре нет только по машинам, да и в неумелых руках ***** не представляет опасности с м4 сбить достаточно просто))

 
Dimonlm извените за это слово, вспылил.
Unlo, если бы все так в мост врезалисьsmile:)
 
[DAB]zoD во как))
 
ребят, наткнулся на этот сервер, зашел, понравилось. движуху здравую развиваете. респект.

теперь по предложениям.

пожалуйста сделайте антифлуд) три соошения одинакого содержания. кик например.. потому что нереально читать чат с 130 людьми онлайн)

еше можно сденлать что то вроде рекламы.или обьявлений. когда сам сегодня играл, часто писали в чат что сбор там то там то, и изза того что народ много пишет и без этих обьяв в чат приходилось повторять им свои сообшения.

миссий добавить не желаете? само запускаюшихся? дм разного роды, вот увидел некто сид про j-zone говорил... играл там раньше. сид, те опции которые были на пене не пробовали сделать в авто-дм, гонками и миисиями типа кейса?

еше может банд добавить всех которые были в сигле? в каждом городе например, с темиже базами как в сингле. причем у банды будет только свой цвет, место появления и территория) так же войны за терру делать)

мб предложения были уже которые написал. но ребят, реал не смог осилить 15 страниц в этой теме) не прогоните)


мб
Изменено: lBmWlMakcumko_O - 22.10.2009 15:35:02
 
Цитата
dimonml пишет:
Если какой-то игрок хорошо владеет, каким либо транспортом и умеет его достать это должно вызывать восхищение, так как мы играем в самп, а не в контру и транспорт тут намного важней. Если вы не умеете сами достать этот транспорт или им управлять – значит, вы просто плохо играете в ГТА и винить в это нужно только себя.


Одна гидра в укромного месте это хорошо, и надо уметь ее находить и управлять ей. Но упущен один момент. Гидра - это главное орудие убийства для читеров. Очень умелый игрок с трудом находит эту гидру, летит - и обана - читер отжимает ее у тебя прямо в воздухе. Итог - читеры валят людей на этой гидре пачками, а те самые опытные игроки, умеющие на ней летать - остаются с носом и страшно матерят пресловутых CarJack'еров. smile:)
 
[opk]Charger,
+1
Цитата
lBmWlMakcumko_O пишет:
нереально читать чат с 130 людьми онлайн)

PgUp и PgDn тебе в помощь
Тема с миссиями неплохая идея smile:idea: все остальное больше склоняется к ТДМ

 
[opk]Charger, главное орудие для читеров - чит, а никакая не гидра.
пока у них есть читы, тебя и с гидры завалят, и голыми руками.
 
Цитата
lBmWlMakcumko_O пишет:
пожалуйста сделайте антифлуд) три соошения одинакого содержания. кик например.. потому что нереально читать чат с 130 людьми онлайн)
На данный момент могу порекомендовать ознакомиться с: Клиентские команды, а именно с командой /pagesize

Антифлуд по содержанию, как показывает практика, бесполезен, так как все его будут обходить. С чатом есть некоторые мысли, но в ближайшее время все будет как сейчас.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
какая практика это показывает?) моя практика показывает что помогает) вовсяком случае на тойже zone, поэтому и предложил)

спасибо, ознакомлюсь)

почему чем банды это дм?) немножечко что бы какаято градация была а не свободная договоренность)

мисии можно например брать гдето, такие типо как мсник там или трюкач.
а вторая категория, это которые раз в час будут запускаться для всего сервера например)



и еше такой ворос, на своем сайте хотим разместить рекламу о этом вашем сервере, можете как то помочь с красивыми скринами и тд?)
Изменено: lBmWlMakcumko_O - 22.10.2009 17:25:05
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 65 След.
Читают тему