Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2036   20700045
Хосты:
809   1411210
Посетители:
1311   2387477
5

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
smile:idea: а я согласен с Марией smile8) воробей очень даже ничего. И стоит достаточно далеко от спавна любого из игроков. smile:) и сбить его в принципе не так уж и сложно. Это тебе не танк. smile:) а вот насчет античита для сервера я полностью согласен с RUST`ом smile:) очень нужная весч против всякого рода нубков, которые без собеитов играть не могут smile:D
Изменено: [GETO]XAKEP - 18.10.2009 22:26:54
 
Цитата
Мария пишет:
Имея при селе савны, его можно сбить не особо себя утруждая.


Ну попробуй в чистом поле 1 на 1 с воробьём, даже у аммо его достаточно сложно сбить
 
Скажу странную вещь smile:D Поставьте пожалуйста в каком нибудь аэропорту на взлетной полосе светофор)))для гонщиков очень удобно было бы
Что будут стоить тысячи слов когда важна будет крепость руки...
 
Хотел спросить есть ли у кланов територии?

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
[RS]Francepv пишет:
Скажу странную вещь Поставьте пожалуйста в каком нибудь аэропорту на взлетной полосе светофор)))для гонщиков очень удобно было бы


Хехе а что правда то правда поставте сфетофоры на КАЖДОЙ взлетной полосе плизз поможет конкретно
P.S. А возможно ли сделать тюн для лоурайдеров и стрит тачек где нить в 3 городе а то обязательно или перевернешь сам или какой нить читер полетит за тобой и убьет
 
Цитата
artist пишет:
Предлагаю, разрешить заходить на сервер нескольким людим с одним IP!!!!
очень нужно!!!

Ты сам то понял что сказал? В сети не бывает одного IP у нескольких людей сразу.(А точнее у компьютеров)


 
Цитата
artist пишет:
Предлагаю, разрешить заходить на сервер нескольким людим с одним IP!!!!
Сейчас с этим есть проблемы только, тогда, когда один из игроков забанен. В остальных случаях проблем нет.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
On1xS пишет:
Ну попробуй в чистом поле 1 на 1 с воробьём, даже у аммо его достаточно сложно сбить

слушай я савнами на других серверах апач сбивал, а по сравнению с ним воробей это безобидная птичка smile:D smile:D smile:D
Изменено: [GangSTa]Spawner - 19.10.2009 11:23:15
 
Поиграл я с 0.3а smile:)
Пропала одна из важнейших фишек сервера - машины теперь изчезают почти сразу (надеюсь, это временно)

Больше никаких изменений кроме интерфейса я не заметил. smile:)
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
слушай я савнами на других серверах апач сбивал

апач несложно сбить, если за штурвалом smile:crazy: вот такой вот сидит

 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
Цитата
On1xS пишет:

Ну попробуй в чистом поле 1 на 1 с воробьём, даже у аммо его достаточно сложно сбить


слушай я савнами на других серверах апач сбивал, а по сравнению с ним воробей это безобидная птичка


В 0.2х это реально не спорю, но в 0.3 с отличной синхрой и автоприцелом верта очень сложно
 
В основном в парадайзе летают не smile:crazy: а smile8) поэтому иногда попробуй сбей а меня например вчера задолбала парочка вот таких smile:crazy: которые летали на месте респауна и мочили меня вдвоем они меня достали конкретно так что давайте сделаем воробьи потруднодоступней хотя бы
Изменено: [CSPс]KING - 19.10.2009 19:20:00
 
Цитата
[CSPс]KING пишет:
В основном в парадайзе летают не smile:crazy: а smile8) поэтому иногда попробуй сбей а меня например вчера задолбала парочка вот таких smile:crazy: которые летали на месте респауна и мочили меня вдвоем они меня достали конкретно так что давайте сделаем воробьи потруднодоступней хотя бы

Да, вчера много кому от этих Я люблю GTA-Paradise досталось.

 
)))
Я жду регистрации и банка куды деньги ложить можно а то иногда 200 к накопишь когонить еще киллнешь хр пол процента и тя килл какой нить нуб с калаша сзади подло в спину)))
 
Вот такое предложение!!!!
Сделать дополнительный остров около самой большой горы где будут парочка танков 1 аппач и 2 гидры!!!!! и спаун этой техники сделать раз в 20-30 мин!!!!
Изменено: DAVID - 19.10.2009 23:40:47
 
Ну если такую технику делать, то спавн ясно должен быть подольше, хотя я всеми руками и ногами против любой боевой техники.

 
Цитата
DAVID пишет:
Вот такое предложение!!!!
Сделать дополнительный остров около самой большой горы где будут парочка танков 1 аппач и 2 гидры!!!!! и спаун этой техники сделать раз в 20-30 мин!!!!
это шутка?
 
Цитата
DAVID пишет:
Вот такое предложение!!!!

Сделать дополнительный остров около самой большой горы где будут парочка танков 1 аппач и 2 гидры!!!!! и спаун этой техники сделать раз в 20-30 мин!!!!


Если народ хочет технику так сделайте её, но оградите этот участок от всех остальных)))
 
Не надо нам военной техники!!!
 
Нет вы представляет все тихо мирно катаются на тачка и тут какой нить нуб начинает по всем палить с гидры!!! Системой самонаводки можно заработать 10 за 30 секунд!!!
 
Цитата
DAVID пишет:
Вот такое предложение!!!!
Сделать дополнительный остров около самой большой горы где будут парочка танков 1 аппач и 2 гидры!!!!! и спаун этой техники сделать раз в 20-30 мин!!!!

Все что угодно токо не апач!


 
Сервер перешел на 0.3, следовательно пора добавить новые модели автомобилей! Давайте голосование проведем и выберем, какие авто стоит добавить, а какие отмести в сторону smile:idea:

 
Теперь можно 2000 автомобилей поэтому наврено отметать в сторону ничего не будут)


 
Военная техника напрокат, вот что я думаю(за денежку конечно).
 
Насчет проката поддерживаю!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 65 След.
Читают тему