Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3682   20741531
Хосты:
1166   1424123
Посетители:
1948   2410873
13

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Но ведь есть вещи, которые должны измениться на 0.3 без вариантов. Как раз про это я и говорю.
 
Хотелось бы увидеть на сервере в небольшом кол-ве такой транспорт как Hydra, Rhino и Hunter. smile:)


 
Цитата
[GGA]WiXpLoDe пишет:
Хотелось бы увидеть на сервере в небольшом кол-ве такой транспорт как Hydra, Rhino и Hunter.


эм,админы уже писали про это)
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
есть такая проблема: если кого забанят из моей сети, то бан косается и меня(т.к. внешний ip у на общий),можно этокак то исправить?
 
Цитата
artist пишет:
есть такая проблема: если кого забанят из моей сети, то бан косается и меня(т.к. внешний ip у на общий),можно этокак то исправить?


Конечно можно! Меняй провайдера!
 
Цитата
Wolfi пишет:
Конечно можно! Меняй провайдера!

Оптимист smile;)

 
у меня первое предложение!
1.на сервер надо установить мод реальной жизни.типо чтобы работа была.своя недвижимость.
2.добавить машины такси и пару автобусов!мое предстовление такое:тот кто будет работать автобусником будет привозить людей на вогзал.там будут стоять таксисты и предлогать услуги!ну типо эээээ (сигналы) садись ко мне(такси)(каму такси) ну как на рынке.
3.пора на сервер регистрацию!!!!!!!!
4.зделать тюрьму!но не за убийства!потому что сервер для того чтобы пострелять.а за нарушения типо убийство водителя автобуса или кража его транспортного средства при выполнении рейса.(это и к таксистам относиться)
 
Цитата
STR пишет:
у меня первое предложение!

1.на сервер надо установить мод реальной жизни.типо чтобы работа была.своя недвижимость.

2.добавить машины такси и пару автобусов!мое предстовление такое:тот кто будет работать автобусником будет привозить людей на вогзал.там будут стоять таксисты и предлогать услуги!ну типо эээээ (сигналы) садись ко мне(такси)(каму такси) ну как на рынке.

3.пора на сервер регистрацию!!!!!!!!

4.зделать тюрьму!но не за убийства!потому что сервер для того чтобы пострелять.а за нарушения типо убийство водителя автобуса или кража его транспортного средства при выполнении рейса.(это и к таксистам относиться)


Ненужный мусор, это не РП а ДМ!
 
извените пожалуста уважаемые админу што пишу неподело но скажите плиз какой цвет штоб покрасиьть машину в феолетовый ни ник а машыну
smile:(
 
Цитата
alexx7 пишет:
скажите плиз какой цвет штоб покрасиьть машину в феолетовый ни ник а машыну
Приезжаешь на нужной машине в тюнинг, где она может тюниться и набираешь /цтс, /цтс 2, /цтс 3 и тд и ищешь smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
предлагаю вставить в игру такси, т.к битва за неконтролируемые деньги привнесёт разнообразие в геймплей
 
Забыл спросить на серве про изменения боевых искуств, будет ли команда которая будет их менять?

p.s. С антиспидхаком могу помочь
Изменено: On1xS - 18.10.2009 01:42:29
 
Цитата
On1xS пишет:
на серве про изменения боевых искуств, будет ли команда которая будет их менять?
Это после починки и оружия: планируется магазин (это как тюны - команды с привязкой к месту)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Идея ахтунг и все же.smile:) можно ли повешать над центром 3 города летающую тарелку как в районе номер 9? И туда транспорта немного всунуть.
З.ы. Так как сервер перешел на самп0.3 мы можем ожидать обновление автопарка?
 
предлагаю как нибудь приукрасить город, что нибудь добавить, smile:idea:
я знаю что в нём есть некоторые добавления, но охото чтонить ещё
например в середине города-будет прикольно smile;)
 
Еще бы хотел видеть поезд на сервере.smile:)
 
Цитата
JaSoN пишет:
Еще бы хотел видеть поезд на сервере.

Я Блин думая уже что мы прям умеешь хорошо думать,если админы прочтут надеюсь,постораются,ведь они самые лучшие.
Ещё охото чтото проде американских горок smile:yahoo:
 
Поезд скорее всего будет.
С добавлением новых объектов пока повременим, есть много других нерешённых задач.
 
Цитата
Мария пишет:
Поезд скорее всего будет.
С добавлением новых объектов пока повременим, есть много других нерешённых задач.

а можно поинтернесоваться НаприМер какие задачи? smile:?:
 
Например античит и регистрация
 
Предлагаю, разрешить заходить на сервер нескольким людим с одним IP!!!!
очень нужно!!!
 
Убрать воробьёв. Они дают огромное преимущество над игроками которые находятся на земле. Ну вы поняли о чём я.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Groos пишет:
Убрать воробьёв. Они дают огромное преимущество над игроками которые находятся на земле. Ну вы поняли о чём я.


Согласен, один нуб в вертолёте делает 10 фрагов за минуту или же отнести стрельбу с воробья к дб так как прицел наводится автоматически
 
не надо ниче убирать....все нормально...надо тока регистрацию на серве добавить))))и античит если это возможно...))) smile:!: smile:!: smile:!:
 
Воробьи останутся.
Во-первых, он далеко находится.
Во-вторых, те кто приходят на сервер в первый раз не сразу его найдут.
В-третьих, если найдут, то не все долетят до города.
В четвёртых, если долетят, то далеко не каждый сможет кого то убить.

Преимущество воробей даёт только тем, кто умеет на нём нормально летать.
Имея при себе савны, его можно сбить не особо себя утруждая.

Конечно, если вы стоите спиной и ждёте пока вас добьют с воробья - это убийство будет под силу любому игроку.

И к тому же, что мешает вам съездить за воробьём и самим кого то убивать? Лень?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 65 След.
Читают тему