Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3718   20697695
Хосты:
1196   1410301
Посетители:
2118   2385946
4

Проблема [Решена]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Проблема [Решена]
 
Запускаю самп, начинаю выбирать скин и игра автоматически закрывается. Никаких ошибок, варнингов и т.д она просто закрывается.

-Версия сампа 0.3x R1-2 с офф.сайта
-Пробовал запускать на чистой ГТА, все тоже самое.
-Такая проблема только на Paradise.
 
Попробуй зайти, и напиши тут ник и точную дату и время захода. Посмотрю по логам сервера почему не пускает.
 
17:15 MSK
Chase_Thug
 
Попробуй обновить драйвера.. Абсолютно все..
 
в общем у меня было точно так же!но еще и фильмы сворачивало.проверка на вирусы ничего не дала.почитав аналогичное выяснил,что это 3джи модем(чаще всего мтс)у меня как раз мтс и был+ мегафон.все удалил и переустановил, проблема решилась!
 
Цитата
slonavto пишет:
в общем у меня было точно так же!но еще и фильмы сворачивало.проверка на вирусы ничего не дала.почитав аналогичное выяснил,что это 3джи модем(чаще всего мтс)у меня как раз мтс и был+ мегафон.все удалил и переустановил, проблема решилась!


WTF ? Как он может влиять.
 
Судя по логам после захода на сервер у тебя идут вылеты. Не могу точно сказать в чём проблема.
 
Обновил драйвера? Если не помогло, то найди программу, которая нагло просит доступ в интернет.. Либо хочет обновиться.. Либо хз.. Соответственно обнови ее или же вообще закрой ей доступ в интернет без права обновления.. Попробуй в диспетчере задач задать соответствие и одним процессором (если многоядерный).
Если все не поможет, тупо переустанови винду..
 
Цитата
iMMoRtaL пишет:

WTF ? Как он может влиять.


если модем у тебя есть попробовать то стоит!я просто написал как у меня такая же проблема решилась.
 
Читы пробовал удалить?
 
Цитата
Волк_ пишет:
Читы пробовал удалить?


Внимательней первый пост прочитайте.
 
Цитата
iMMoRtaL пишет:
Внимательней первый пост прочитайте.


Если у Вас такое происходит - это значит:
  • Проблемы с вашей GTA SA (кривая гта, криво удалённые модификации, читы, и т.д.).

НО Вы указали, что происходит данное явление только на сервере GTA - Paradise SA. Следовательно, это может означать следующее: бан на сервере. Как написал __STi, в логе отображается только то, как Вас отключает из-за потери связи.

Итого:
Возможно, всё это из-за какого-то софта или винды. Но это всего лишь предположения. Ждите ответ какого-либо Админа по данному вопросу. Если данный вопрос решится, напишите решение.
 
Цитата
Творожок пишет:
Попробуй в диспетчере задач задать соответствие и одним процессором (если многоядерный).

Гта нормально работает с двумя процами.

Проблема локальная.
Особенность сервера исключается иначе все бы так вылетали.
Если игра закрывается на выборе игрока, то надо проверить что будет если не выбирать игрока, если не вылетит, значит проблема в какомто скине в твоей "чистой" гта.
Тут чистая урезанная гта под мультиплеер.
 
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Творожок пишет:
Попробуй в диспетчере задач задать соответствие и одним процессором (если многоядерный).

Гта нормально работает с двумя процами.

Проблема локальная.
Особенность сервера исключается иначе все бы так вылетали.
Если игра закрывается на выборе игрока, то надо проверить что будет если не выбирать игрока, если не вылетит, значит проблема в какомто скине в твоей "чистой" гта.
Тут чистая урезанная гта под мультиплеер.


Нет, вылет идет через 5-6 секунд.
 
Цитата
Игорь пишет:
Тут чистая урезанная гта под мультиплеер.


Легче уж воспользоваться синхронизатором (кликабельно). Тут уж как не крути гта чистая будет.
 
Цитата
Волк_ пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Тут чистая урезанная гта под мультиплеер.


Легче уж воспользоваться синхронизатором (кликабельно) . Тут уж как не крути гта чистая будет.

Не уверен в синхронизаторе ибо стандартная гта которая хранилась на сервере, была удаленна.
И если бы не был уверен в этой сборке, с которой сам играю, не предлагал бы скачать ее.
 
Почему же её удалили?
 
Цитата
Волк_ пишет:
Почему же её удалили?

Эта информация уже ни чем не поможет smile:)
 
Проблема решена. Не вылетает только с чистой GTA. Но увы без модификаций я играть не могу.
 
Цитата
iMMoRtaL пишет:
-Пробовал запускать на чистой ГТА, все тоже самое.
Где логика?
 
Цитата
Игорь пишет:
Если игра закрывается на выборе игрока, то надо проверить что будет если не выбирать игрока, если не вылетит, значит проблема в какомто скине в твоей "чистой" гта.
Цитата
iMMoRtaL пишет:
Проблема решена. Не вылетает только с чистой GTA. Но увы без модификаций я играть не могу.

Закрыто.
Страницы: 1
Читают тему