Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1565   20730350
Хосты:
676   1420717
Посетители:
1017   2404869
12

TypucT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] TypucT, Опа неожиданно!
 
Ваш ник: TypucT
2. Ваш возраст: 16 дай бог прожить стоко ещё 16 раз.
3. Стаж в игре: одним словом ЗАДРОТ. ну а проще говоря долго, потом перерыв 2 года и уже 2 месяца.
4. В каком клане состоите: Corleone и только он.
5. Любимое оружие: дигл.
6. Любимый транспорт: кукурузник.
7. Другая информация: короче такой себе тип подлый и даже немного наглый,но слабохарактерный) вобщем около года назад я играл уже на парадизе под ником BELODED и играл около полугода, затем пришла новая делегация администрации чё то внедрили что людей стало ноль и ушёл. увидя что сервер ожил, вернулся но подумав что таков ник будет глуп подписался как турист, я слышал что был тут уже один турист но так как его нет ник менять не вижу смысла, жду прескорбностей сбасибо за внимание.
8. Ваше фото:
175UrBYGFes.jpg (57.42 КБ)
Изменено: ТурuсТ - 04.08.2012 23:15:04
 
Игрок слабый, собственно как и все Corleone.

На "другом" сервере пытался убивать в спину, всегда падал smile:D

В общем, самое место в Corleone
 
Вроде бы видела =)Вроде бы с твоего клана норм чувачки , думаю подтянут и утрешь нос всем smile:))))
Удачки smile:)
 
Задрот, ага. Еще и ник стырил. Пытался меня крысить на воробье, но получалось как всегда у корлеоне.
 
такумыша про тебя я вообще промолчу, а вот клеск я понимаю что у тебя какаято неприязнь к нам и ты весь зажуханный, но спасибо за мнение
 
Цитата
ТурuсТ пишет:
такумыша про тебя я вообще промолчу


Правильно! т.к сказать нечего, ты мой ник написать правильно не можешь, о чем тут говорить.
 
Так значит это ты раньше играл под ником BELODED[UA] smile:)
Ну здравствуй smile;)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
меня ещё ктото помнит)
 
Хм человек странный и оч наглый ты мне сразу не понравилсяsmile:D
А так удачи и поднимай свой скилл надо корлеоне подниматьsmile:D
 
а что скилл, не хуже твоего, конечно я ещё играть не умею, но я не считаю это делом жизни
Страницы: 1
Читают тему