Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
471   20702124
Хосты:
172   1411892
Посетители:
220   2388690
5

Clan [Metall]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Clan [Metall]
 
1. Название моего клана Metall
2. Я играл на другом сервере (не буду называть что-бы не делать анти-рекламы) и там он был очень давно,я состоял в нём и был замом,вот решил создать клан на Парадисе
3. в разработкке
4. Клан Metall-это люди которые всегда к вам будут добры...Клан на сервере Парадис новый и народу пока там мало...Но думаю что клан будет развиваться
5. Требования такие...Всегда включать цвет клана №85...Носить скин который нравиться,но позже методом голосования мы выберем скин для клана...
6.Что-бы попасть в клан,нужно знать термины игры такие как:пинг,скрол,нуб и так далее,чем больше вы знаете тем лутше...Хорошо стрелять из ламо-ганов и про-ганов...

Что такое ламо-ганы?
Ламо-ганы это-оружие с которым вы можете быстро передвигаться и стрелять то есть:тек9,микроузи,9мм,обрезы

Что такое про-ганы?
Про-ганы это-с которым вы не сможете быстро передвигаться такие оружие как:дезерт игл,шотган,м4,ак4,спас,9мм с глушителем,рифл называються про-ганы

Вот впринцепе всё

Тема будет пополняться
 
Хм ну давайте развивайтесь может что из вас получитьсяsmile;)
А так удачи ребятsmile:D
 
Цитата
Что такое ламо-ганы?
Ламо-ганы это-оружие с которым вы можете быстро передвигаться и стрелять то есть:тек9,микроузи,9мм,обрезы

Что такое про-ганы?
Про-ганы это-с которым вы не сможете быстро передвигаться такие оружие как:дезерт игл,шотган,м4,ак4,спас,9мм с глушителем,рифл называються про-ганы

Видно сразу, что опытный игрок smile:rofl: smile:D По теме : Думаю клан долго не протянет
 
Играя на "других серверах" не видел и не слышал, что могу сказать и про парадайз.
 
Цитата
64r пишет:
Что такое ламо-ганы?
Ламо-ганы это-оружие с которым вы можете быстро передвигаться и стрелять то есть:тек9,микроузи,9мм,обрезы

Нуу.. Перед тем, как такую чушь писать, лучше бы здесь почитал, чем верил в тупиковое утверждение GTAшников.
Быстро бегать и стрелять можно хоть с диглом, но ведь от этого он не станет ламоганом smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: 1
Читают тему