Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
967   20733955
Хосты:
409   1421851
Посетители:
537   2406823
8

Вопрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Вопрос, Ребят помогите.
 
Ребят помогите,играю в гта минут 5-10,потом выскакивает окно с текстом:драйвер экрана перестал правильно работать igxprd32,как то так.У кого такое было,и как вы решили эту проблему.Скажите пожалуйстаsmile:cry:
 
Драйвера обновлены?
 
Нет.
 
Ну так попробуй обновить
 
Вопрос как? У тебя нету ссылок на хорошие,проверенные сайты,а то я второй раз за день винду переустанавливаю из-за всяких реклам.
Изменено: Стёпа Карпов - 23.02.2012 22:57:23 (!")
 
www.nvidia.ru
 
Скажи пожалуйста,а ты качал 7-ёрку или покупал диск?Если скачал то поделишься ссылкой?
 
Вообще-то у него немного необычная проблема. Тут надо не новые драйверы ставить, а старыеsmile:D В гугле об этом каждая ссылка твердит)
Вот ссылка на результаты поиска в гугле:
"драйвер экрана igxprd32 прекратил правильно работать".
Первая же ссылка. Там сказано что надо делать.
 
Спасибо,скачал,теперь буду надеяться.
 
Может быть и мне поможите проблема немного другая
Когда играю именно в SAMP, минут 60-120 начинает как-бы пропадать звук,  у всех видов оружий слегка приглушается звук, чувство такое как-будто у них у у всех глушитель, Потом звук снова возвращается (где-то на секунд 30-40) и всё полностью пропадает.Кстати всё начинается с обрезов, попробовал не покупать обрезов проблемы вроде небыло...Встречается только в SAMP, также это проблема появилась только в Версии 03d.
Пробовал отключать аппаратное ускорение, также звуки пропадают, но ещё прибавилось если полностью отключить аппаратное ускорение, то из савнов я выстреливаю не как обычно 2 патрона, а все видят что 3-6.
Звуковая карта:Realtek HD audio Output:Версия 5.10.0000.6194 (английский)
Если надо обновить звуковую карту дайте ссылку на офф сайт загрузку, там куча загрузок не по русски написано хз что качать....
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Типичная проблема со звуком на картах от Realtek.
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Звуковая карта:Realtek HD audio Output:Версия 5.10.0000.6194 (английский)
Не то, это похоже версия драйвера.
Могу предположить что качать тебе нужно отсюда: http://www.realtek.com/downloads/downloadsCheck.aspx?Langid=1&PNid=14&PFid=24&Level=4&Conn=3&DownTypeID=3&GetDown=false
Страницы: 1
Читают тему