Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3961   20728736
Хосты:
1453   1420035
Посетители:
2391   2403834
5

глюки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] глюки
 
Сел в поезд,и оказался на улице,с бутылкой в руках.Так же был закуплен,но это всё пропало.
Groove_Street.JPG (68.07 КБ)
 
то же не понял:
1. Летал на гидре, решил поменять, не обнаружил мост

2. Выкинуло из гидры, сесть обратно не смог, потому что гидра пропадала, если повернуть головой

 
Да такие странные случаи бывают: Например сегодня Тёма летал на гидре всех взрывал,взрывал но сам возле аммо взорвался,гидра упала на землю с 800 хп,а тёма взорвался,фока спокойно сел в гидру и полетел :DDD
Изменено: Xrenosonik - 05.02.2012 12:35:06
 
Вот у меня тоже вчера произошёл странный случай с поездом, но другой:
Клан GooD решил сесть на поезд и прокатить людей. Решили встретиться. Я приехал на вокзал в СФ. Приехал пассажирский поезд. Вот я нажимаю на G. Но почему-то не садился пассажиром а выкидывал водителя. Затем мне сказали сесть у вагона. Я нажал на кнопку G и оказался в воздухе над этой территорией (красным обведена). Факт, что ты на этой территории находишься когда ты в аммо например (зайдёшь в карту и увидишь своё местоположение). В общем тоже меня вчера удивил этот случай.


А так для этих случаев есть специальная тема: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic559/?PAGEN_1=10
Изменено: Бокасса - 05.02.2012 13:48:27
 
Цитата
Xrenosonik пишет:
Сел в поезд,и оказался на улице,с бутылкой в руках.Так же был закуплен,но это всё пропало.
Баг поезда, именно по этой причине его небыло на сервере и скорее всего он будет убран.
Цитата
Бокасса пишет:
Вот у меня тоже вчера произошёл странный случай с поездом, но другой
Аналогично - баг поезда.
Цитата
ExZzZo пишет:
то же не понял
У тебя произошла рассинхронизация с сервером.
Ответы получены, тема закрыта.
Страницы: 1
Читают тему