Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4648   20742497
Хосты:
1224   1424181
Посетители:
2064   2410989
17

Enforce

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Enforce
 
Обновление до версии 2.0
Вероятность разработки 40%
Прогресс в разработке новой версии 0%
Приблизительная дата завершения работ 2012 год
Логотип подразделения [SO] Spec ops((это так,делать нечего было))
Enforce logo.png (63.61 КБ)
so.png (39.12 КБ)
Изменено: илья латынин - 13.03.2012 13:21:20
 
Друзья,хочу выступить с небольшим обращением,правда не в моем духе,обычно я пишу много.Итак,дамы и господа,мне нужна непосильная помощь добровольцев по воссозданию enforce.Кто готов помочь восстановлению былого?C моей корректировкой конечно,сам я не зайду больше на сервер,но буду готов помочь добровольцам+с моей стороны 1 опытный в организаторских делах человек.Всю документацию по орг и структурированию обещаю предоставить.Ваш отставной командор Dafiop.+ Эмблемa [TF] Tactical Force,[IF] Inginier Force,[OS] Operation Squard.
tf.png (120.14 КБ)
if.png (185.88 КБ)
os.png (93.51 КБ)
Изменено: илья латынин - 13.03.2012 15:40:04
 
Логотипы сам делал? :о
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Engineer пишется через Е. Ну ты попробуй создать такие организации, но говорю сразу, что ментальный BDSM, основанный на подчинении одного игрока другому - основа РП серверов, такая система долго не продержится.
 
Ok,сорри я дейтч учил.На рп не получитьcя создать корпорацию зл...тьфу-тьфу порядка таких масштабов.(ибо отыгрыш,ну или жесткие рамки касательно орг и ментал бдсм не будет,я переделываю систему).И да,я сам,но это сторонняя прога.
Блин,как обозвать то инжов?Сливаться с тегом [EF].Но...потом сделаю.
Изменено: илья латынин - 13.03.2012 18:35:00
 
Дамы и господа,первый шаг к возвращению в самп сделан!Был набран штатный сотрудник TFE,который также помогает нам в технических вопросах(TFE-новое подразделение,в будущем аналог гвардии).О других новостях обещаю вас известить.DafiopНовое:
Уже два человека в первом эшелоне,когда наберется 5,начнем активную деятельность.+лого The First Echelon
tfe.png (72.61 КБ)
Изменено: илья латынин - 14.03.2012 19:46:34
 
Форма вступления для The First Echelon:1-Имя в игре
2-Адекватность(в процентах)
3-уровень владения стрелковым оружием(опять же в процентах)4-уровень владения холодным оружием(процент)
6-уровень владения бронетехникой/транспортом(процент)
7-уровень владения воздушной техники (процент)
5-Скайп(обязательно для подписания договора)

И помните!Нам важен каждый солдат,не поленись и вступи в наши ряды!
Так же можете оставлять свои пожелания в теме.Enforce-гарантии,стабильность!
Изменено: илья латынин - 14.03.2012 22:39:41
 
Экстрим,жду ,зарегайся-_-Я вижу,что ты читаешь.
Изменено: илья латынин - 15.03.2012 17:14:38
 
Cегодня был принят еще 1 новобранец,мы в шаге от разморозки дамы и господа!(а точнее в 2-ух шагах)
 
[MST]_Tenshi-вы приняты,договор завтра ок?
 
Цитата
илья латынин пишет:
[MST]_Tenshi-вы приняты,договор завтра ок?
ok

 
Дамы и господа!Enforce благополучно дошел до версии 2.0.Час настал!Солдаты enforce,занять свои позиции согласно уставу!Мы выступаем!Что же у нас тут новенького:
-Был введен Центральный Комитет
-Новое подразделение the first echelon(дальше больше)+логотипы подразделений
-IF переименовали в ET
Планы:
Переработать идеологию и много чего еще.
 
Вступай в ряды Enforce прямо сейчас и ты получишь футболку с надписью''i am solider Enforce and i know it!'' прямо сейчас!(прочий мерчендайз продается отдельно!)
Изменено: илья латынин - 17.03.2012 22:48:28
 
Я решил расставить все точки над i.Думаю в своем так сказать ''творчестве'' нужно что-то менять и я решил отказаться от реанeмирования enforce.Вторые части у меня никогда не получались!И я думаю,нужно придумать что-то крайне новое,опять же что-то,что перевернет понятия о кланах таковых.Я решил уйти в длительный творческий отпуск,желаю всем вам удачи друзья и до новых встреч!
 
facepalm
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему