Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
512   20743835
Хосты:
58   1424279
Посетители:
61   2411138
3

Enforce

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Enforce
 
Какие вопросы?Что в организации не так?
 
Он просто стал наглеть,сходу требовал себя повысить и выделить кабинет,а также не слушался приказов
 
Так что же не так???
 
илья латынин, не надо писать по несколько сообщений подряд. Если твое сообщение последнее в теме и у тебя есть, что дополнить, воспользуйся кнопкой "Изменить".
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
илья латынин пишет:
Что в организации не так?

всё не так,все бред,всё в топку.



 
Cтрашно ,когда люди не видят плодов своего труда...
Я каждый день ходил в самп как на работу. В одиночку поднимал организацию.Месяцами тратил свое личное время.И что я вижу?!Вместо хорошо обученных,натренированных солдат,я вижу кучку недоросших мозгами школоты возле моего офиса,а караула нет,пропал караул!Эти люди рушать всем мои идеалы,мою многомесячною работу...эх...даже слов нет.
Это был мой самый амбициозный проэкт!Я хотел создать ИМПЕРИЮ!Где каждый солдат часть большого,хорошо отлаженного механизма.Я стал относиться к этому,как к нечто большему чем клан!Это должна быть сложно организованная и посторенная контсрукция,но она не понятна для широкой массы...
А люди,а что люди...Никто никогда не ценил мой вклад.Никогда.У меня нет тех людей на кого я мог бы положиться!Я один!
Настали тяжелые времена,все идет обратно моему много фазовому плану.А всякая тупая школота вламывающийся посередине рабочего дня в мой офис только увеличивает этот спад!!!Мозгом свои,не могут понять то,ЧТО ОНИ ГУБЯТ!!!6 месяцев тщательного планирования,месяц подготовки...И ничего!
Да это все конечно очень плохо.Но я не уйду со своего места!Как бы все плохо не было,никогда!Мы выстоим,мы справимся...
smile:wall: smile:cry:
 
Я верю в вас


 
Сайт был запущеy в тестовом режиме(26.0.2012)все остальноt добавим потом(т.к я ламер)
http://enforce-samp.ucoz.ru/
Cайт УГ,так как я ничего не умею делать,но все будет smile;)
 
smile:!: Отчет о проделанной работе за сегодня.(26.01.2012)
"Dafiop.Подразделение Spec Ops
Все продвигается довольно скверно,но веры в себя я терять не собираюсь и уверяю вас,я останусь на своем посту и не брошу организацию!
Сегодня еще один боец дезертировал,он был осужден по условию 3 и был так же осужден за дезертирство,был расстрелян сегодня(26.01.2012).
На место предателя встал новый боец...
Кроме того в тестовом режиме был запущен сайт Enforce,в дальнйшем на нем будут выкладываться все мои отчеты.
На этом мой отчет о происходящем за сегодня окончен." smile:!:
 
Это был мой самый амбициозный проект...и он разбился о человеческое непонимание...
Я,командор dafiop,командир подразделения spec ops а также начальник организации enforce слагаю свои полномочия.С камнем на сердце я сообщаю вам эту новость дорогие мои,но обстоятельства сложились так,что я не мог больше работать в таких условиях.Простите меня,простите меня мои солдаты,союзники и просто вольные люди,простите за все,что я мог сказать вам,обидеть вас!Простите меня...
Тему я закрывать не стану,пусть будет,для ознакомления с историей,теперь уже давней.Быть может кто-нибудь проведет референдум и воссоединит расколовшиеся части единого целого!Но сделает он уже это без меня...
Я уверен,пройдет еще по нашей улице парад!Но что-бы вы в адрес моей организации и меня не сказали,я не обижусь,обид итак слишком много стало в поcледнее время...Я ухожу,прощайте,прощайте все кто был рядом со мной тогда,я вас помню!И да останется наша организация в ваших сердцах,навсегда.
На этом ,мое наверное последнее обращение закончено.Спасибо всем вам!
 
Цитата
илья латынин пишет:
для ознакомления с историей

можно подумать что у этой сходки "хорошая и длинная" история smile:D
Цитата
илья латынин пишет:
но обстоятельства сложились так,что я не мог больше работать в таких условиях.Простите меня,простите меня мои солдаты,союзники и просто вольные люди,простите за все,что я мог сказать вам,обидеть вас!Простите меня...

эххх как же жалко smile:cry: вовзращайся!!
smile:D smile:D smile:D хехе да пофиг вообще,на одного имъбицила меньше smile;)



 
Заметьте-я в вашу сторону ничего не сказал!
Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне.
Вы врач,чтобы ставить мне такие диагнозы?Я имбецильностью не страдаю!
P.S
Вы очень крутой трололо 85 лвл,да куда там 90!Нам до вам прямо расти и расти!
Изменено: илья латынин - 27.01.2012 20:53:53
 
Цитата
илья латынин пишет:
Cайт УГ,

Это слабо сказанно.

АДМИНЫ!!!
Куда вы смотрите, это "чудо" недопонимает сделанных ему замечаний.
ЛЕПИТ по три, четыре поста подряд.
Бело бы это на старом Параде, уже давно бы БаН схватил.
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Цитата
илья латынин пишет:

Cайт УГ,


Это слабо сказанно.



АДМИНЫ!!!

Куда вы смотрите, это "чудо" недопонимает сделанных ему замечаний.

ЛЕПИТ по три, четыре поста подряд.



Бело бы это на старом Параде, уже давно бы БаН схватил.


Про сайт-это просто не подходило формату отчета
 
вы где??smile:wall:
 
распался,а сам же говорил,что будет клан держаться и вот как "держиться"smile:)
 
Цитата
Маэро пишет:
распался,а сам же говорил,что будет клан держаться и вот как "держиться"smile:)
Не надо так говорить! В отличии от некоторых кланов которые держались 2-3 дня,  этот клан выстоял молодцом целых, ровных, чётких 2 недели!!
Красавцы!! smile:D Главное что у них ещё читов вроде-бы небыло, и боссу было не наплевать на клан...
Изменено: Roma_Ciller_ - 19.02.2012 22:21:33
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
неее,у него соклановцы пользовались читами
 
Где вы???
 
аа вступайте в мой клан [TF]
 
Вот зашел,спустя пару месяцев,а тут активность=)Спасибки^^И еще...
Я ВЕРНУУСЬ...
Сoming Soon 2012...Вот только новый Масс Эффект пройду.
(Знаю,инглиш корявый,но ведь я только дейтч и учил)Хотя наверное не после масс эффекта,кроме него полно дел,но знаю одно,возрождения организации вряд ли случиться,вместо этого я пойду в другой клан(да-да клан,а не орг!) военизированный и займусь улучшением системы подразделений(если мне таки дадут должность небольшого,но командира и дадут добро на эксперементы связанные со стратегической моделью боя),уберу еще пару недочетов,а там посмотрим...Теперь касательно распада,я окончательно понял ,что руководящие должности(имеются в виду начальники кланов) мне занимать категорически противопоказано!Все дело в непостоянстве,идея горит во мне не долго и быстро надоедает возиться с кланом(орг в нашем случае),отчасти из-за этого я и ушел,но только от части все остальное смотрите выше.
Изменено: илья латынин - 10.03.2012 21:15:06
 
Цитата
илья латынин пишет:
Вот зашел,спустя пару месяцев,а тут активность=)Спасибки^^И еще...
Я ВЕРНУУСЬ...
Сoming Soon 2012...Вот только новый Масс Эффект пройду.
(Знаю,инглиш корявый,но ведь я только дейтч и учил)Хотя наверное не после масс эффекта,кроме него полно дел,но знаю одно,возрождения организации вряд ли случиться,вместо этого я пойду в другой клан(да-да клан,а не орг!) военизированный и займусь улучшением системы подразделений(если мне таки дадут должность небольшого,но командира и дадут добро на эксперементы связанные со стратегической моделью боя),уберу еще пару недочетов,а там посмотрим...Теперь касательно распада,я окончательно понял ,что руководящие должности(имеются в виду начальники кланов) мне занимать категорически противопоказано!Все дело в непостоянстве,идея горит во мне не долго и быстро надоедает возиться с кланом(орг в нашем случае),отчасти из-за этого я и ушел,но только от части все остальное смотрите выше.
Да возвращайся в игре не хватает вас...      Так хоть как-то поднимаети настроение своими отчётами за день.
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Цитата
илья латынин пишет:

Вот только новый Масс Эффект пройду.
пройди,оно того стоит smile:)
 
Илья, я тебе удивляюсь. В свою тиму ты набирал нубов, школоту, рпшников и прочий сброд, который в клане (да и на парадизе в целом) дольше недели не держится. Чему ты удивляешься? Твой клан распался? Это не клан, а "банда". Такие долго не живут. Я думал, что это будет уроком для тебя, ты поймешь, что соль клана в составе, что набирать нужно тех, кого знаешь и уважаешь. Но, видимо, ты так ничего и не понял. И нечего винить нежелание возится с кланом, попробуй сколотить нормальную толпу людей, которых ты знаешь. Когда я в декабре вернулся в самп, мы с друзьями встроем играли очень дружной толпой, используя скайп. Мы были очень сплоченной командой и продержались бы еще дольше, если бы им не надоел самп. Если бы мы были незнакомыми людьми, знающими друг друга по чату сервера... Мы бы поиграли не дольше недели. Прочитал? Сделай выводы и постарайся не набирать всякую шпану в свой новый клан.
 
Повредил руку,пока не знаю сколько еще придется тянуть из-за нее с возвращением...Ну масс эффект таки добил(комментировать не буду ибо потребуется много восторженного мата).Но то ли еще будет,а сообщение сверху комментировать не буду,ибо человек не до конца понял идею организации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему