Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
414   20725189
Хосты:
245   1418827
Посетители:
264   2401714
55

Enforce

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Enforce
 
Да,сэр
 
Скоро буду
 
мы с ними в союзе smile8)
 
smile:!: Cегодня мы выстояли против сил противника(ближе к 3-ей волне превосходящих) не понеся урона.Противник атаковал нас с не самых лучших позиций,тем самым подписав себе смертный приговор.Враги действовали довольно грамотно ,изобретательно(но беспощадно бессмысленно по отношению к тактике боевых действий)подошли к выбору атакующих позиций,атакованы мы были с крыши соседнего нашему офису здания(что было весьма необычно).
В целом могу отметить отличную боевую подготовку нашего личного состава.Они отлично справились с поставленной им задачей!
Также был изучен и успешно применен в бою новый способ маскировки солдат,а также новая тактика на основе способа.
На этом мой отчет о произошедшем окончен. smile:!:
 
Харизма Лидера держит клан smile:) Молодцы smile:!:
 
Я выражаю вам свою признательность,сэр,но непосредственно в игре smile:( в очень плохо,харизма разбивается об простую необходимость ясно выразиться. smile:cry:
 
smile:!: Отчет о проделанной работе за сегодня(21.01.20120):
''Dafiop.Подразделение spec ops.
Сегодня мною были набраны два гражданских добровольца.Оба были направлены в подразделение tactical force.Могу отметить преданность одного из них,этот человек ждал целую неделю своей очереди.И по вине руководства(то есть меня) он ждал так долго.Выражаю свою признательность и прошу прощения за данное недоразумение!В целом все прошло достаточно спокойно и тихо...
На этом отчет закончен.'' smile:!:
 
не такие уж и сильные,из вас хорошо салат крошить smile:) smile;)
 
Цитата
Маэро пишет:
не такие уж и сильные,из вас хорошо салат крошить


Овощной или фруктовый?
 
И если про вчерашнее ,то я не хотел дм-ить,настроения не было совсем.
 
Цитата
илья латынин пишет:
Цитата
Маэро пишет:

не такие уж и сильные,из вас хорошо салат крошить




Овощной или фруктовый?

любой smile:D
 
smile:!: Отчет о проделанной работе за сегодня.(22.01.2012):
"Dafiop.Подразделение Spec Ops.
Cегодня мы стали свидетелями предательства со стороны black.Они планировали вступить в вооруженный конфликт с банд формированием AK47.Наша организация выделила им помощь в кол-ве-пилот 1 шт.,легкий боевой вертолет Seasparrow (Bell 47G),снабженный пулеметами(2) 1 шт.Наш пилот высадился в предполагаемом месте встречи с союзническими войсками и был убит,опять же союзниками!Руководство black комментировать ситуацию отказалось(так же они забрали еще и технику!)...
Кроме того был пополнен личный состав подразделения Ingener Force.
На этом мой отчет о происходящем за сегодня окончен." smile:!:
 
Цитата
илья латынин пишет:
Cегодня мы стали свидетелями предательства со стороны black.Они планировали вступить в вооруженный конфликт с банд формированием AK47.Наша организация выделила им помощь в кол-ве-пилот 1 шт.,легкий боевой вертолет Seasparrow (Bell 47G),снабженный пулеметами(2) 1 шт.Наш пилот высадился в предполагаемом месте встречи с союзническими войсками и был убит,опять же союзниками!Руководство black комментировать ситуацию отказалось(так же они забрали еще и технику!)...
Кроме того был пополнен личный состав подразделения Ingener Force.

Какой ужас! Желаю вам справиться с проблемами!
:D
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Большое спасибо. smile:-[
 
smile:!: Отчет о проделанной работе за сегодня.(23.01.2012)
"Dafiop.Подразделение Spec Ops.
Сегодня был оглашен вердикт военного трибунала по делу пилота if -pacman.Он грубо нарушил устав,а конкретно условия договора 2 и 3.
Высший военный трибунал enforce выбрал меру пресечения 3 дня отстранения от деятельности.С pacman'a были сняты теги,форма и изменен цвет.По истечении срока наказания pacman будет восстановлен в звании.В будущем так будет с каждым наплевавшим на наши устои и правила!
Кроме того было пополнен новым бойцом секретное подразделение.
На этом мой отчет о происходящем за сегодня окончен." smile:!:
Изменено: илья латынин - 23.01.2012 18:05:52
 
Цитата
илья латынин пишет:
Сегодня был оглашен вердикт военного трибунала по делу пилота if -pacman.Он грубо нарушил устав,а конкретно условия договора 2 и 3.
Высший военный трибунал enforce выбрал меру пресечения 3 дня отстранения от деятельности.С pacman'a были сняты теги,форма и изменен цвет.По истечении срока наказания pacman будет восстановлен в звании.В будущем так будет с каждым наплевавшим на наши устои и правила!
Кроме того было пополнен новым бойцом секретное подразделение.

Все правильно сделали. Поздравляю!
Ухахахаха)))
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
илья латынин пишет:
Отчет о проделанной работе за сегодня.(23.01.2012)
"Dafiop.Подразделение Spec Ops.
Сегодня был оглашен вердикт военного трибунала по делу пилота if -pacman.Он грубо нарушил устав,а конкретно условия договора 2 и 3.
Высший военный трибунал enforce выбрал меру пресечения 3 дня отстранения от деятельности.С pacman'a были сняты теги,форма и изменен цвет.По истечении срока наказания pacman будет восстановлен в звании.В будущем так будет с каждым наплевавшим на наши устои и правила!
Кроме того было пополнен новым бойцом секретное подразделение.
На этом мой отчет о происходящем за сегодня окончен."
Цитата
Kanda_ пишет:
Все правильно сделали. Поздравляю!

Я бы его даже на 4 дня отстранил!


 
Классно устроились, к Грешнику присоединяюсь)
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
илья латынин пишет:

Отчет о проделанной работе за сегодня.(23.01.2012)

"Dafiop.Подразделение Spec Ops.

Сегодня был оглашен вердикт военного трибунала по делу пилота if -pacman.Он грубо нарушил устав,а конкретно условия договора 2 и 3.

Высший военный трибунал enforce выбрал меру пресечения 3 дня отстранения от деятельности.С pacman'a были сняты теги,форма и изменен цвет.По истечении срока наказания pacman будет восстановлен в звании.В будущем так будет с каждым наплевавшим на наши устои и правила!

Кроме того было пополнен новым бойцом секретное подразделение.

На этом мой отчет о происходящем за сегодня окончен."
Цитата
Kanda_ пишет:

Все правильно сделали. Поздравляю!


Я бы его даже на 4 дня отстранил!



А что такое?Чем он еще провинился?
 
smile:!: Отчет о проделанной работе за сегодня.(24.01.2012)
"Dafiop.Подразделение Spec Ops.
Cегодня была успешна завершена наша 1 миротворческая операция.В результате проведения которой,была полностью пресечена попытка развязать войну между банд формированиями "Мафия" и "RUS".С нашей стороны было задействовано 2 пилота if и 2 Seasparrow (Bell 47G).Дальнейшие опреации не увенчались успехом.
Кроме того была выделена помощь в войне клану black.Но руководство ее не использовало.
На этом мой отчет о происходящем за сегодня окончен." smile:!:
 
Поднимаете настроение smile:D smile;)

 
Ну и где ваш сайт? smile:(
 
Его нет и не будет!
 
smile:!: Отчет о проделанной работе за сегодня.(25.01.2012)
"Dafiop.Подразделение Spec Ops.
Сегодня из нашей организации позорно дезертировал новобранец,член tf-миха.Кроме того,он грубо нарушил пункт 3 правил,отказался принять во внимание возможное наказание за это.Вследствие данных действий со стороны рядового,мною будут предприняты карательные меры по отношении к рядовому tf -михи.А конкретно,мной будет отдан приказ о отлове и расстреле без суда и следствия дезертира!С учетом тяжести совершенного правонарушения конечно.
Кроме того хочу вас известить о моем решении сделать таки сайт нашей организации.
На этом мой отчет о происходящем за сегодня окончен." smile:!:
Изменено: илья латынин - 25.01.2012 15:07:25
 
Цитата
илья латынин пишет:
Отчет о проделанной работе за сегодня.(25.01.2012)
"Dafiop.Подразделение Spec Ops.
Сегодня из нашей организации позорно дезертировал новобранец,член tf-миха.


Ваш новобранец поступил благородно и честно по совести!!!
Любой адекватный, вменяемый человек "дезертировал" бы с такого клана как Ваш, сразу же поняв куда он попал.

tf -михи огромный респект!!!
smile:D
Изменено: _CEZAR_ - 25.01.2012 17:58:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему