Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3691   20728466
Хосты:
1343   1419925
Посетители:
2202   2403645
8

По поводу онлайна United

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] По поводу онлайна United
 
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Лучше CR развивайте , там хоть онлайн в 7 человек есть, ктото сказал даже 30 было )
И там есть некий читер-админ с ником hunter

При мне онлайн в час пик 7-15 человек. Мод ещё недоделан (в отличии от КР). И онлайн там нормальный. А вот у Юнайтеда 0 человек ппц. И КР у меня единственный мультиплеер, который подвисает. И не надо говорить что у меня тупой комп и нитернет, у меня всё хорошее и качественное. КР не лучший вариант. А Либерти-Сити отец...в отличии от всяких андреусов, гоустоунов, кр и т.д.

Возможно всё ка кты сказал но готов поспорить что кр подвисает только на так скажем средних или слабых компах пример:У меня была видеокарта хз какая (сам незнаю) Но знаю что с 2006 года карта потом где-то неделю назад купил новую карту,И всё кр не капли не подвисает графика стоит на максимуме и не капли не подвисает раньше тоже думал что кр виснет у всех но ошибался,Сейчас убедился.
 
В общем так! План мероприятия будет таким, как я его расписал ранее, только ещё плюсом будет посещение интересных мест. Все согласны с таким мнением? Тогда завтра я оформлю хорошо и первый пост будет изменён (в другой теме про день Юна).

Кто-нибудь мне может кинуть ссылокчки на обсуждения первого и второго дня Юнайтеда?

P.S.: Го все ща на Юн, я вас жду =) Делать там нечего smile:wall:
Изменено: ОченьЖирныйКлоун - 10.08.2011 17:33:19
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
Игорь пишет:
Транспорт мы в принципе можем растравить)

Без Дмитрия? о_О
 
да, но та команда не "безопасна" и пользоваться нею вроде как низя вам... smile:)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Просто надо прорекламировать сервер - снять ролик - выложить его на ютуб , поспамить "Вконтакте" , ГР , ГН и будет вам онлайн .
 
Кстати модификация Юнайтед весит всего ничего, почти 450 мегабайт smile:idea: Я скачал и установил мод всего за 10 минут, не считая предварительного 5-ти минутного копирования эталонной GTA_SA.
Цитата
BAriG@ пишет:
снять ролик

Идея не плохая, но нужен приличный монтаж(т.е. не ВиндовсМувиМэйкер), чтобы затянуть народ smile;)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Alex Volframo пишет:
Идея не плохая, но нужен приличный монтаж(т.е. не ВиндовсМувиМэйкер), чтобы затянуть народ

Найдём кого нибудь , кто в этом разбирается .
 
Да круто было в тот День на юнайтеде Но опять же онлайн 0 =(
[SGC]Roma_Ciller
 
Циллер-флудер поднял тему smile:D

Ладно, я забил на онлайн Юнайтеда, так как времени у меня теперь практически нет (даже к разработке своего мода ещё не приступил), то и на эту тему забил.

Есть предложение: кто может снять нормальный ролик?
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему