Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2798   20714139
Хосты:
880   1415305
Посетители:
1484   2395021
4

Война (России с Японией)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Война (России с Японией), Обсуждение
 
США точно ввяжется и точне не на нашей стороне.США это официальный постовщик воин во всем мире) smile:D
 
Цитата
_Kanda пишет:
5) Задействовать ядерное оружие только идиоту в голову придет.

По моему только в крайнем случие.


 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Кстати Китай уязвить очень легко..Китайская экономика сильно зависит от состояния мировой экономики!

Смею не согласиться.В разгар мирового кризиса Китай хуже жить не стал.Эти ребята не копят как в нашей стране бумажки,они копят золото! Ну и экономика у них своеобразная. Повторюсь ,если судить по кризису Китай только поднялся,в отличие от нашей страны smile:(
Цитата
Владик пишет:
По моему только в крайнем случие.

Такого случая быть не может. Только лишь если этим оружием завладеют террорюги или какой-нить обкуренный лидер обкуренной страны. Что мало вероятно.
 
Цитата
Владик пишет:

По моему только в крайнем случие.

На данный момент ядерное оружие в мире является игрушкой для запугивания. Ежели мы будем бомбить невинных япошек (население страны), то Русские сами правительство на кол посадят.
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
то Русские сами правительство на кол посадят.

Как все уже знают "у руля" стоит человек(тот самый что на аве у Креведа), имеющий при себе "чемоданчик с кнопочкой". Он никогда не станет использовать столь эффективное оружие, против такой малой страны, да еще и из-за 2-5 островов.
Цитата
Владик пишет:
Вместе с тем в Южной Якутии и Восточном Забайкалье имеются все ресурсы, в которых сейчас так нуждается Япония – нефть, газ и уран.

+ у них долг в 200 миллиардов...
Изменено: _Kanda - 04.03.2011 12:50:34
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
ничего лишнего бы не ляпнуть, но.. даже если война с японией будет конечно я надеюсь на это наши войска намного опытней и вооружение у нас лучше, подумайте на будущее, если исход войны даже будет в нашу сторону, вся экономика, финансовая часть будет подавлена, и как раз этого и ждут американцы, которые могут под любым предлогом также объявить войну. ведь не против террористов вокргу всей россии стоят установки ПРО. мне вот над этим стоит задуматься наверно
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Почему именно Китай?

у них население большое, а территории не хватает
 
Японскому солдату оказавшемуся в эпицентре нужно будет отбросить автомат, не потому что он сдаётся, а чтобы автомат не капал ему на сапоги, ха ха ха.

А тема не правдоподобна - Япония не начнёт военное вторжение на территорию государства которое через 20 мин после этого расплавит землю на всей её территории.
С созданием в России водородной бомбы и баллистических межконтинентальных носителей победа в войне с ней стала невозможной.
За всю историю существования водородной бомбы она не убила не одного человека и спасла миллионы людей предотвратив возникновение войн которые могли бы быть, а такой баланс мира во всём мире обеспечивается благодаря тому что любое государство обладающее таким оружием (не только Россия) подвергнувшись нападению со стороны другого государства применит его для защиты - ракетно-ядерное оружие имеет решающую роль в войне. При таком нападении на Россию применение для защиты других средств вооружения без применения ядерного оружия нецелесообразно – это вызовет угрозу территориальной целостности государства и погубит много жизней граждан служащих в Вооруженных силах, которым бы пришлось участвовать в боевых действиях - чего Россия некогда не допустит, а нанесёт упреждающе-карающий термоядерный удар по всей территории противника, что сразу прекратит деятельность Японии с минимальными потерями для России.
 
Япония поставила системы обнаружения, чтоб Россия не смогла прилететь к ним на самолёте, и если пролетит самолёт, Япония отберёт все лицензия у заводов (авто, бытовой техники и тд) около 120 штук, и около 12млн рабочих останутся без работы
 
Про использование ядерного оружия со свином я категорически не согласен (как обычно))) smile:D

Цитата
ExZzZo пишет:
Япония поставила системы обнаружения, чтоб Россия не смогла прилететь к ним на самолёте, и если пролетит самолёт, Япония отберёт все лицензия у заводов (авто, бытовой техники и тд) около 120 штук, и около 12млн рабочих останутся без работы

У России имеются самолёты 5-го поколения, ещё не одна система не смогла обнаружить их.
А если начнётся война, всё это перестанет быть важным, в конце-концов государство должно позаботься о людях потерявших работу (можно рассматривать как еденичный случай).
Изменено: [R_Ge]KreveD_ - 04.03.2011 15:08:44
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
У России имеются самолёты 5-го поколения

Вообще не известно на сколько мы сильны и технологичны, т.к. большая часть разработок в области генетики, нанотехнологии, физики засекречены. Может американцы демонстрируют свою мощь себе же потом в облом.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
У России имеются самолёты 5-го поколения

может быть ты хотел написать 5 самолётов 1 поколения?)
Изменено: ExZzZo - 04.03.2011 17:48:47
 
Цитата
ExZzZo пишет:
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
У России имеются самолёты 5-го поколения

может быть ты хотел написать 5 самолётов 1 поколения?)

не знаешь не пиши, в январе 2010 состоялся полет второго прототипа

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
_Kanda пишет:
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:

то Русские сами правительство на кол посадят.


Как все уже знают "у руля" стоит человек(тот самый что на аве у Креведа), имеющий при себе "чемоданчик с кнопочкой". Он никогда не станет использовать столь эффективное оружие, против такой малой страны, да еще и из-за 2-5 островов.

К слову что никакого "чемоданчика с кнопочкой" не существует, и это мистификация голливуда, в которую (ну конечно же, больше не во что верить) все сразу поверили.
Цитата
DENLN пишет:
Цитата
ExZzZo пишет:

Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:

У России имеются самолёты 5-го поколения


может быть ты хотел написать 5 самолётов 1 поколения?)


не знаешь не пиши, в январе 2010 состоялся полет второго прототипа

Что довольно печально. У нас только прототипы, а американский F22 уже стоит на вооружении.
Изменено: [MST]Neji - 04.03.2011 19:58:40

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Что довольно печально. У нас только прототипы, а американский F22 уже стоит на вооружении.

ну Америка на пару десятков лет опережает Россию в авиатехнике
так например бомбардировщик 5го поколения(B2 Spirit) совершил первый полет в 1989 году
тогда как в России только думают над возможным созданием такового,
и уже идет создание истребителя 6-го поколения
Изменено: DENLN - 04.03.2011 20:15:06

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
DENLN пишет:
ну Америка на пару десятков лет опережает Россию в авиатехнике

Как в одной игре я слышал. Цитата "Не мало важно у кого большая пушка, но не менее важно кто ей размахивает." ;D


 
К 2013 году (по плану) в России должны появиться на вооружении самолёты 5-го поколения.
И не техника наше оружие, а отвага русского народа!!! Так было, так есть, и так будет всегда!
 
Я уверен,что японцы прямо сейчас,с удовольствием бы,не задумываясь,и не испытывая ни малейших чувств,пустили бы нас на шнурки для ботинок японских солдат.Спасибо инженерам-конструкторам за ракеты!Благодаря им всегда есть возможность остудить японцев,устроив им очередную Хиросиму.
 
Почитайте о фигурах высшего пилотажа, которые позволяют делать наши самолёты т.н. 4-го поколения, и то, что буржуйские пятые не могут выполнить по сей день. И не просто так "Русские Витязи" были и остаются лучшими в своём деле.
Ещё хочу сказать, что то что освещают в паблике о вооружение - инфа отставшая от реальности на порядок (это у нас), в то время как американцы и сочувствующие наоборот всегда старались выпендриться своим технологическим прогрессом. Но так получается что их патриоты хуже наших ЗРК С-75, а на Балканах Стэлслы сбивались иглами. Слышали историю о стелсах и СССР-овском аналоге этой технологии? США вгрохало не один кг денюжки на разработку системы стэлс, но к большому их разочарованию "Кольчуга" их видит smile:D А в 80-х русский студент одного из московских вузов, учащийся хим факультета, придумал краску, поглощающую радио сигналы, что бы менты не видели его машину на радаре. Со временем этой краской стали наши СУшки покрывать.

По проводу про и пво - вот.
 
Хихи, у России нет самолетов 5го поколения, первые образцы по моему в прошлом году только прошли испытания, выпуск их должен начаться через 2-3 года, не раньше. Насколько я знаю, только у янки есть самолеты 5 поколения-Ф 22, Ф-35 так же как и наш Т-50 только планируют запустить. Современные поля сражений не могут и не будут зависить только от авиа группировок. Смысл в системах стелс, если в России половина РЛС работают на метровых и дециметровых диапозонах, а метровые лучи как раз и выявляют покрытия стелс и сводят на нет старания поедателей фастфуда "спрятаться" от нас smile:) Как написал Дима, основная часть наших истребителей даст фору американским истребителям по части управляемости smile8) Так что превосходство любой армии в мире-это далеко не факт... А Япония пусть ест свои противные роллы с суши и не рыпается, даже без ядерного оружия, одной двухсотой части неядерного арсенала достаточно, чтобы она как многотысячная нация перестала существовать. Да и не будет она дергаться, без нашего металла и топлива ей попросту не просуществовать smile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Кстати, мне дядя сказал, что китайцы создали J-20, их самолет 5-го поколения=)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Цитата
РегиШка пишет:
Кстати, мне дядя сказал, что китайцы создали J-20, их самолет 5-го поколения=)


http://tambov-tvvaiu.ru/2011/01/kitajskij-j-20/
,но http://www.vedomosti.ru/politics/news/1185637/kitaj_podnyal_v_vozduh_prototip_samoleta_5go_pokoleniya

...Россия и США имеют такие самолеты(Китай покупает у России двигатель),2 самолета у нас точно есть... smile:)
Изменено: m00n___________ - 05.03.2011 21:49:11
 
Ходили слухи что Япония имеет 2 крупнейших в Мире авианосца,даже США о таких могли мечтать,ОДНАКО! У Японии нет армии как таковой!
Если бы не боялись Россию, давно бы уже напали,если вы думаете что ещё момент не подошёл и они выжидают,то таких моментов было очень много! Россия была на довольно большом отрезке истории очень большой страной,и не позариться на её территории и ресурсы было бы просто странно! Если всё же кто-то вздумает напасть,то это будет не Япония,поэтому ребята,не даём повода потенциальному противнику для нападения на нашу с Вами Родину! Всем спасибо,не сочкуем! smile;) smile:D

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Не в том дело что боятся. Просто они стараются мирным путем у нас забрать острова, и как было цитировано до этого - военным путем они не имеют право решать политические проблемы по их же конституции.

 
Эти самураи хитрые до жути типчики=) Не удивлюсь, если они начнут партизанские вылазки с целью скопрометировать нас в глазах Мирового сообщества, чтобы последнее начало давить на нас=)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему