Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2729   20704382
Хосты:
854   1412574
Посетители:
1558   2390022
5

Внимание! Важно!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
[ Закрыто ] Внимание! Важно!
 
Цитата
DENLN пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Что ты вообще такое говоришь? Как обычный ,рядовой игрок что то может сделать? Игрок может только лишь играть! И высказывать свое мнение о сервере и т.п. На что администрация должна реагировать!


например установить чистую игру, это так сложно? нравится играть с модами, благодаря чему вылетают и лагают другие, пожалуйста.


Ден ну ты же видишь к чему привела установка чистой игры! Я не приверженец модов ,но думаю что какая-нибудь красивая машинка установленная на компе какого-нибудь игрока сервер не затормозит.Если ты имеешь ввиду грубый собейт , то это уже др. разговор .На юзеров собейта необходимо просто найти управу.
Маленький пример из истории!
Во времена холодной войны одна держава начала наращивать свой военный потенциал.В ответ в целях обезопасить себя другая держава так же начала наращивать свой потенциал. Думаю логично провести параллели в нашей ситуации!
 
[Alliance]ПАПА, ты привёл нам пример из истории. Чтож, я в истории не силён, но могу привести пример, придуманный только что, подобным языком. Одно государство (GTA Paradise Server) постоянно подвергалось набегам разбойников (Читеров). Ополченцы и армия (Администрация) боролись с ними, но не могли победить (Баны/обходы банов). В итоге была возведена стена (GP-MP), которая оградила государство от внешнего мира, в том числе и от разбойников. Попасть внутрь страны можно было только одним способом - пройти через центральные ворота, быть осмотренным стражниками (установить этот античитовый клиент GP-MP) и быть обыкновенным гражданином. Но разбойники пробили бреши в стене (Вот этот ваш собеит для GP-MP). Ну, скажите мне, это повод залатать дыры в стене и увеличить её толщину (Выпустить апгрейд для GP-MP) или лучше убрать стену нафиг, чтоб разбойники могли не пролазить через дыру, а заходить свободно (установить обычный SAMP)?
 
Вы сделаете апгрейт!Вы улучшите анти чит!Читы не пройдут! Влад ,но ты пойми речь идет о другом!Эти топики мой и креведа это взрыв!Копившийся долгое время!Все то время существования анти-чита! Онлайн не возрастет!Я повторяю в очередной раз!Это игра!Мы хотим играть!Игра возможна только лишь при наличии онлайна приличного,как это было и раньше!Хотим играть не сами с собой а с др игроками!И вы администрация должны их воспитываеть ,если уж на то пошло своими банами!
 
Стоит только заглянуть в раздел "Досье". В каждой второй теме написано одна и та же фраза..."Оффните тему, я ушёл с парада"...
Обидно... smile:(
 
О том я и говорил.Теряя друзей тут, все уходят туда, где они есть.
Сейчас наш народ составляет основную часть постоянного контингента СССР, это еще более обидно.
Изменено: [MST]Neji - 11.02.2011 19:19:58

 
Вот интересно, а не вы ли кричали "Избавьтесь от читеров, сделайте регистрацию чтоб могли играть те, кто в бане по под-сети"? М? Ведь опять придётся ждать разбанов, когда вся под-сеть страдает от одного противного читера.
Изменено: Владислав - 11.02.2011 19:39:32 (политкорректность)
 
Цитата
Владислав пишет:
[Alliance]ПАПА, ты привёл нам пример из истории. Чтож, я в истории не силён, но могу привести пример, придуманный только что, подобным языком. Одно государство (GTA Paradise Server) постоянно подвергалось набегам разбойников (Читеров). Ополченцы и армия (Администрация) боролись с ними, но не могли победить (Баны/обходы банов). В итоге была возведена стена (GP-MP), которая оградила государство от внешнего мира, в том числе и от разбойников. Попасть внутрь страны можно было только одним способом - пройти через центральные ворота, быть осмотренным стражниками (установить этот античитовый клиент GP-MP) и быть обыкновенным гражданином. Но разбойники пробили бреши в стене (Вот этот ваш собеит для GP-MP). Ну, скажите мне, это повод залатать дыры в стене и увеличить её толщину (Выпустить апгрейд для GP-MP) или лучше убрать стену нафиг, чтоб разбойники могли не пролазить через дыру, а заходить свободно (установить обычный SAMP)?

Скорее так: Ополченцы(Администрация) не смогли справится с натиском разбойников(читеров) и применили ядерное оружие(gpmp). На первое время все шло спокойно и люди были рады победе. Но позже, как оказалось из-за радиации(нелюбви к gpmp и низкому онлайну), разбойники(читеры) начали мутировать(обходить защиту).
 
да это все фигня, знаешь ли. После ввода гпмп стало ясно, что вся интересная атмосфера утеряна.

 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Я не приверженец модов ,но думаю что какая-нибудь красивая машинка установленная на компе какого-нибудь игрока сервер не затормозит.

Эта маленькая машинка, есть нарушением правил сервера smile:)

Цитата
Kanda пишет:
Скорее так: Ополченцы(Администрация) не смогли справится с натиском разбойников(читеров) и применили ядерное оружие(gpmp). На первое время все шло спокойно и люди были рады победе. Но позже, как оказалось из-за радиации(нелюбви к gpmp и низкому онлайну), разбойники(читеры) начали мутировать(обходить защиту).

Прикольно написано smile:) для мутантов тоже готовится сюрприз smile:)
Изменено: DENLN - 11.02.2011 19:54:22

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Офните тему. Кревед хотел от неё другого. Хороших мыслей ни у кого нет. Есть только недовольные. Всё это мы и так знаем. Я предлагаю ждать улучшений античита и только потом делать выводы, а не возмущаться. Кому-что не нравится - го на Я люблю GTA-Paradise.
Повторяю.
Это не ваш сервер. Вы здесь гости.

Andrewz:следующий кто употребит слово СССР в качестве названия постороннего проекта read-only на день.
 
Цитата
Сервер GTA - Paradise является частным некоммерческим объединением группы энтузиастов. Мы создали сервер, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для общения и совместного времяпрепровождения .


Думаю вы знаете откуда эта цитата..
И так,хочу выяснить следующее,для себя! smile:)

Многие из состава администрации говорили что,GPMP создан из-за большого количества жалоб на большое количество читеров!
Верхняя же цитата противоречит этим словам! Там говорится о комфорте игры!

Так что важнее для Вас,комфорт или люди играющие на сервере?

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
DENLN пишет:
для мутантов тоже готовится сюрприз


Как об стенку горохом smile:evil: Говорят же люди что не нужна эта защита!Люди хотят действа!Хотят онлайна!
 
Комфортные ИМ.
А с античитом админская жизнь стала гораздо легче.
 
Цитата
[FreePlay_Team]LeonS пишет:
Комфортные ИМ .

А с античитом админская жизнь стала гораздо легче.

Ты не представляешь на сколько smile:))


 
Догадываюсь)
 
Тогда один выход. Раз наконец администрация вздохнула с облегчением, и им комфортно играть тут, проще их оставить играть на своем сервере, где им комфортно, и больше не мучать подобным. Только мне кажется Dimonml хотел немного не такого.

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Dimonml хотел немного не такого.

Ответ мы узнаем в соседней теме.
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Цитата
DENLN пишет:
для мутантов тоже готовится сюрприз

Как об стенку горохом Говорят же люди что не нужна эта защита!Люди хотят действа!Хотят онлайна!

молодец, эту строчку ты увидел, а ту, где я написал, что красивая машинка, это нарушение правил?
этот клиент единственный выход "заставить" не нарушать правила

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
Владик пишет:
Цитата
[FreePlay_Team]LeonS пишет:

Комфортные ИМ .



А с античитом админская жизнь стала гораздо легче.


Ты не представляешь на сколько )

Влад..,а теперь вспомни наши конфы в скайпе,как мы много смеялись,сколько было экшена и интереса в игре с читами,как же это было забавно smile:)

Люди,для которых ГТА имеет значение не как игрушки,а как средство общения и развлечения меня поймут..
Мне было всегда легко умирать на сервере,убил ли меня чит или честный игрок! Читы прибавляли мне лишь драйва и делали мою улыбку шире...
А как было забавно гоняться за читером или уворачиваться от верта с гмом,который хочет тебя порубить или когда за тобой гонятся с бп,это весело и непринуждённо...

После перехода на gpmp я потерял самое главное...интерес и азарт,именно поэтому вы меня не видите..
Всем спасибо,успехов в этом вопросе! smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Люди хотят онлайна? Возможно. Возможно так же и то, люди хотят кричать на весь сайт "Уберите читеров, добавьте регистрацию, чтоб мы в банах не сидели из-за них". Я очень хорошо помню эти времена и очень хотел помочь людям, которые сами в бане оказались ни за что. Опять же начнутся обвинения в нашу сторону, типо "Почему *nick_name* должен сидеть в бане, из-за какого-то читера с моей под-сети?". Мне это очень не нравилось, но люди не понимали того, что это неизбежная мера предосторожности. Люди думали о себе, как и сейчас. Что бы администрация не делала, люди всегда против. Люди хотят онлайна? Пожалуйста! В интернете полно серверов, насильно тут никто никого не держит.
 
Цитата
[FreePlay_Team]LeonS пишет:
Комфортные ИМ .
А с античитом админская жизнь стала гораздо легче.

Повторюсь: Ох..А я бы посидел часок другой флудя командой бана smile:)
Но так реально легче стало.
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
И вы администрация должны их воспитываеть ,если уж на то пошло своими банами!

Мы ни кому не чем не обязаны, так же замечу, что нам (админам) за это не платят smile;)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Алексей пишет:
Ох..А я бы посидел часок другой флудя командой бана


Не могу с Алексеем не согласиться. Но теперь у администрации появляется шанс поиграть на сервере, а не только сидеть и тупо давать баны. Администрация существует для борьбы с нарушителями, да. Но если посещение сервера перестанет являться развлечением, если мы потерям всякую возможность играть, то это превратится уже в работу, при чём неоплачиваемую.
Изменено: Владислав - 11.02.2011 20:55:08
 
Цитата
Алексей пишет:
Повторюсь: Ох..А я бы посидел часок другой флудя командой бана

Я бы тоже smile:)
 
Цитата
Алексей пишет:
Мы ни кому не чем не обязаны


эту фразу все уже слышали много много раз!Либо у вас политика закрыть сервер ? Может это реально так?Довести сервер до закрытия...амы тут головы расшибаем ,пытаемся что то доказать!
Изменено: [Alliance]ПАПА - 11.02.2011 21:29:38
 
Цитата
Владислав пишет:

Не могу с Алексеем не согласиться. Но теперь у администрации появляется шанс поиграть на сервере, а не только сидеть и тупо давать баны. Администрация существует для борьбы с нарушителями, да. Но если посещение сервера перестанет являться развлечением, если мы потерям всякую возможность играть, то это превратится уже в работу, при чём неоплачиваемую.

Я Вас вообще не понимаю...Хочешь спокойно поиграть, играй, но без звания Админ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему