Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2767   20735755
Хосты:
1061   1422503
Посетители:
1677   2407957
5

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
из-за 3 человек небудут перезагружать сервер онлайном более трёхста
 
У меня на сервер gta paradise не заходит smile:cry: че мне делать?? на все серваки тока так залетает а именно на paradise незаходит smile:wall: когда захожу пишет:server didnt respon retrying...я уже все перепробывал,мож кто знает че делать???
 
Вот:
NoName.jpg (385.97 КБ)
 
сервер нада перезагрузить
 
Админы перезагрузите сервер плиззз smile:cry: У меня не заходит и я уверен что не только я такой один+на сервере в некоторых местах транспорт под водой и не появляется вообще smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Народ что за прикол такой не давно попытался подключится к серваку. Меня не було энное время, Он не конектит, точнее всё прогружается но когда идёт сам конект пишет The server didn't respont returing.... И так до бесконечности. Перестонавливал GTA и MP не помогает. Что может быть?!
 
чтоб зайти на серв мне надо 2 раза перезапустить модем,на сайте пишет you ara banned иначе не зайдет почему так???
 
Цитата
KeFF пишет:
Народ что за прикол такой не давно попытался подключится к серваку. Меня не було энное время, Он не конектит, точнее всё прогружается но когда идёт сам конект пишет The server didn't respont returing.... И так до бесконечности. Перестонавливал GTA и MP не помогает. Что может быть?!

посмотри посты выше, у всех такая проблема

Цитата
Dixon_coast пишет:
Админы перезагрузите сервер

Цитата
Exzo пишет:
из-за 3 человек небудут перезагружать сервер онлайном более трёхста

Цитата
[СтрИт_ZaM]Slim пишет:
чтоб зайти на серв мне надо 2 раза перезапустить модем,на сайте пишет you ara banned иначе не зайдет почему так???

может быть бан, напиши в тему разбан, админы разберуться
 
Транспорт под водой специально поставлен
 
ты о чём?
 
Ребят для хорошего настроения! У меня всё прошло сразу находит ни каких проблем! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: Прошол где-то месяц полтора и робит! Подождите или меняйте ип! smile:idea: smile:idea: smile:idea:
LOL
 
Цитата
M@STER пишет:
Транспорт под водой специально поставлен

Да.
 
Цитата
Dixon_coast пишет:
+на сервере в некоторых местах транспорт под водой и не появляется вообще

Я отвечал на этот пост, а не спрашивал
Изменено: M@STER - 16.08.2010 20:51:05
 
Цитата
Dartis пишет:
Ребят для хорошего настроения! У меня всё прошло сразу находит ни каких проблем! Прошол где-то месяц полтора и робит! Подождите или меняйте ип!

Не думаю, что каждый сможет поменять IP по техническим причинам
Так что, перезагрузка
P.S.: А ждать долго придётся, месяц
Изменено: Deep - 17.08.2010 15:10:58
 
меня банят не за что! захожу на сервер пишет что забанен через 3 часа захожу уже разбанен с утра захожу опять забанен почему так? если забанен разбаньте я нечего не делаю не читеры играю без трейнеров и тд но почемуто забанен? smile:cry: если уж забанен то разбанте пожалуйста!
 
Админы умоляю перезапустите серв!! у меня и у 4 моих друзей тоже незаходит! никаких читов и д.т!
Когда заходим пишет:server didnt respon retrying!
Изменено: ilya001 - 18.08.2010 11:59:19
 
да перезагрузите smile:D smile:D smile:D smile:D
 
Ну пожалуйста.... Я без вашего сервака прям немогу((
 
Цитата
ilya001 пишет:
Ну пожалуйста.... Я без вашего сервака прям немогу((

ну так, убейся smile:idea:
 
У меня и у моих друзей сервер не работает smile:evil: перезапустите сервер пожалуйста а то не знаю в что играть smile:wall:



 
Цитата
regentis пишет:
У меня и у моих друзей сервер не работает перезапустите сервер пожалуйста а то не знаю в что играть



Хватит флудить в тупую! smile:evil: smile:evil: smile:evil: Никто из за нескольких игроков не будет перезапусказать сервер! Поймите это! PS ещё совет не поленитесь и позвоните или сходите до своего провайдера а именно сисадмина! Он должен помоч!
LOL
 
Перезагрузите сервер, это у Вашего сервера проблемы, а не у нас
 
smile:wall: smile:wall: smile:wall: У ВАС!!! ЕСЛИ БЫ ПРОБЛЕМА БЫЛА В СЕРВЕРЕ, ТО НИКТО НЕ МОГ БЫ ЗАЙТИ!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
А ТЕПЕРЬ ПРОШУ УСПОКОИТЬСЯ!!!
 
smile:) smile:D smile:rofl:
yjhvfkmye. unf pltkjqnt [

 
переустоновите гта у меня было тоже самое если не помогает удолите сервер из фаворитов и поещите его в hosted идобавте его из hosted и он будет робототь проверено smile:)

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 42 След.
Читают тему