Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3380   20736368
Хосты:
1234   1422676
Посетители:
2033   2408309
4

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Цитата
Denver пишет:
ночь перезагрузить и все

Кому ночь, а кому день. Говорю в последний раз, обратись к провайдеру. Не поможет, смени провайдера.
 
как уменшыть пинг ???
 
Цитата
[eTF]___Smooth__xX пишет:
как уменшыть пинг ???

Переехать жить к провайдеру парадиза smile:D
 
мда причом тут провайдер у друга все идет а у меня не идет
 
У вас один и тот же провайдер? Если нет, то дело в железе.
 
да у нас один и тот же провайдер
Цитата
kanda пишет:
Если нет, то дело в железе.

всмысле?
 
Цитата
Denver пишет:
всмысле?

Комп слабый?
 
могу сразу сказать, проблема не в железе, и не сампе, и не в гта, и не в винде! я писал почему проблема, но мой пост пропал, или у мну глюки
 
Цитата
Exzo пишет:
могу сразу сказать, проблема не в железе, и не сампе, и не в гта, и не в винде! я пис
ал почему проблема, но мой пост пропал, или у мну глюки

напиши еще раз очень прошу
Цитата
kanda пишет:
Комп слабый?

да не слабый у меня комп 2 месяца играв!
 
Он имел в виду, что проблема у тебя в компе... А точнее в скорости Инет соединения! Провайдер у вас с другом может быть один, а скорость разная! smile:|
 
Цитата
Exzo пишет:
я писал почему проблема, но мой пост пропал, или у мну глюки

Помнится ты писал, что самп сервер не находит из-за установленного собейта.
Denver, если у тебя собейт установлен - снеси его.
 
непоможет, раз один раз зашёл с ним, уже бан
 
был он у меня прото так скачал просто читакы задралы уже апач с воздуха воруют потом стер его не находит переустановив все снова не находит ппц
Изменено: Denver - 11.08.2010 23:14:57
 
Цитата
LeonS пишет:
Попробуй почисть реестр и комп программой CCleaner. Интерфейс у неё простой, понятный, ошибок она не делает. Если боишься за реестр, то она ещё предлагает его сохранить на всякий пожарный. В настройках мона поставить русский язык. НО! Сначала удали GTA и SAMP, потом почисть, потом снова GTA и SAMP поставь.

Тебе тоже должно помочь!
 
ок
 
Цитата
LeonS пишет:
LeonS пишет:
Попробуй почисть реестр и комп программой CCleaner. Интерфейс у неё простой, понятный, ошибок она не делает. Если боишься за реестр, то она ещё предлагает его сохранить на всякий пожарный. В настройках мона поставить русский язык. НО! Сначала удали GTA и SAMP, потом почисть, потом снова GTA и SAMP поставь.


Тебе тоже должно помочь!

не помогло smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Проверь скорость инета! Не на бумаге канечна... Вот тут.
 
скорость норм я думаю в чем дело
 
Цитата
MIASO пишет:
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:

Я когда в игре захожу похавать он у мя заходит секунд 5-8 и потом пишет время вашего сна стока то! Или не давно начал делать скрины так же тормозит и пишет время вашего сна! Мя за это вчера кикнули! Как решить?


У тебя наверно слабый комп, в инете есть прога для оптимизации системы под игры (тут ссылку не могу дать) возможно поможет.

Цитата
Жирный клоун по имени RonaldMcdonald пишет:

1)Когда играю,всё отлично,не тормозит,но когда я сяду в любой транспорт,так тормозит.................жеееесть.Секунд 10 где-то и всё потом ок.



Ой, спасибо большое миасо. Я в долгу.НАКОНЕЦТО Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ!НУ НАКОНННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!Спасибо тебе человеческое



п.с:извините за флуд
2)когда сажусь в моцик пассажиром,естественно тупит (как выше описано),но при том мотоцикл переворачивается,и я падаю,хотя у друга всё чики-пуки...Подскажите,что делать?


Игра тормозит из-за того, что в ней нет радио (пиратка), попробуй удалить двухбуквенные файлы (CH, CO, CR, DS, HC, MH, MR, NJ, RE, RG, TK) в папке \GTA San Andreas\audio\STREAMS\ кроме файла АА
 
помогите пожалуйста я не знаю в чем проблема после того как подключился к серву у меня пейзаж остается и все и к выбору персонажа не проходит что это могло быть
 
Цитата
Кирилл Максимов пишет:
помогите пожалуйста я не знаю в чем проблема после того как подключился к серву у меня пейзаж остается и все и к выбору персонажа не проходит что это могло быть
у мя такое было оно само прошло
 
Админы, перезагузите сервер снова
 
да пожалуста!
 
Если кто-то хочет того-же, что и другой, это надо сделать.
Толпа просит)
 
Цитата
Deep пишет:
Если кто-то хочет того-же, что и другой, это надо сделать.
Толпа просит)

да это надо сделать smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 42 След.
Читают тему