Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2456   20767417
Хосты:
913   1430419
Посетители:
1574   2422056
8

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
У меня частенько сервера пропадают в проге сампа. И в последнее время ошибка в игре.
 
мда...скучно без парадиза =/// и нечего не помогает
 
Цитата
Max_Sumrak пишет:
Проблема у меня такая.

Захожу на сервер мне пишут: you baned from this server или как то так.И это каждый раз когда я захожу!Если честно то уже раздражает перезапускать модем по два,а то и по три раза что бы насладится игрой! Объясните что это пжалуста!

З.Ы.Я не читер!


Вот Вот у меня такаяже проблема! Администраторы ответьте пожалуйста скорее!

P.S. Интернет не может быть плохой, Систему ставил ~2 часа назад (севен) с железом тоже всё в порядке........
Изменено: Wasilyi - 02.08.2010 16:19:12
 
в разбан пишите блин! эта тема для реальных вопросов, а не для вашего тупизма!
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic8737/
 
m1x у тебя так же как и у все тут, сервер невидет
 
Exzo а как сделать,чтобы его увидел?
 
а вот на этот вопрос некто незнает ответ, говорят надо подождать, но это наврятли! это может провайдер тупить
 
а админ не ответит на этот вопрос?)
 
наврятли, лан не будим флудить
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Я когда в игре захожу похавать он у мя заходит секунд 5-8 и потом пишет время вашего сна стока то! Или не давно начал делать скрины так же тормозит и пишет время вашего сна! Мя за это вчера кикнули! Как решить?

У тебя наверно слабый комп, в инете есть прога для оптимизации системы под игры (тут ссылку не могу дать) возможно поможет.
Цитата
Жирный клоун по имени RonaldMcdonald пишет:
1)Когда играю,всё отлично,не тормозит,но когда я сяду в любой транспорт,так тормозит.................жеееесть.Секунд 10 где-то и всё потом ок.
2)когда сажусь в моцик пассажиром,естественно тупит (как выше описано),но при том мотоцикл переворачивается,и я падаю,хотя у друга всё чики-пуки...Подскажите,что делать?

Игра тормозит из-за того, что в ней нет радио (пиратка), попробуй удалить двухбуквенные файлы (CH, CO, CR, DS, HC, MH, MR, NJ, RE, RG, TK) в папке \GTA San Andreas\audio\STREAMS\ кроме файла АА
 
Подскажите плз, че такое?
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
У многих такая smile:wall: ! Читай выше!
 
ExzoДа какой нафиг тупизм?!ПИасать в разбан?! Если я буду туда писать я всю тему там загажу! Т.К. будут только мои сообщения!
Предают тех - кто доверяет, я никому не доверяю
 
Я щас у друга сижу у него проблема почему он не может сейчас зайти на сервер ваш, он в списке отображается как неработающий.
Его ип 95.189.190.20 причом на все остальные сервера он может зайти.
Изменено: [K9] Flayme - 04.08.2010 09:40:16
 
читай выше, у половины так
 
чего у меня не находит серв и что можно сделать чтобы нашло
 
Цитата
Denver пишет:
чего у меня не находит серв и что можно сделать чтобы нашло
читай выше! у тя тоже самое! У мя он каждый раз при включении компа не находит но я до фига раз перезагружаю инет и всё робит)))
Изменено: [Corleone]Dartis - 05.08.2010 18:19:20
LOL
 
вчера заходил а сегодня серв не находит Самп переустановив не помогает попробуйте и как ты говоришь
 
Цитата
Denver пишет:
вчера заходил а сегодня серв не находит Самп переустановив не помогает попробуйте и как ты говоришь

Не поленись все прочесть с первого поста этой темы.
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
читай выше! у тя тоже самое! У мя он каждый раз при включении компа не находит но я до фига раз перезагружаю инет и всё робит)))
пробовал не помогает что делать скажите! толку что я прочитаю 32 страницы
 
Перезагрузите сервер, пожалуйста
Может поможет???
 
Ответьте, плиз...
 
Добрый вечер.
У меня следующая ситуация: Играл на вашем сервере в свободное время.Потом уехал на море на пару недель.Приехал - сервер не видно (как будто его вообще нет - иными словами не создан).Написал с просьбой разбанить - сказали бана нет.Что посоветуете делать?
P.S Попробовал пинговать - потеряно 4 из 4.
 
Почитал посты выше.Понял что я не один такой, но уже прошло более чем 3 недели.И сервер не видно до сих пор...
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 42 След.
Читают тему