Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3724   20724597
Хосты:
1287   1418524
Посетители:
2305   2401335
5

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
У меня тоже есть проблема с SA:MP`ом smile:(
Начну рассказ с самого начала...
Так вот, у меня на компе была простая GTA SA, спустя некоторое время установил самп, все идеально шло - я наслаждался игрой...
Спустя несколько месяцев у меня начались вылеты, они начинали появляться все чаще и чаще, вот уже начинает вылетать каждый час...
(ничего на гта не ставил, была чистая)
Мне это сильно надоело, тут на днях решил все заново переустановить, скачал чистую гта, установил на неё самп, начал запускать... Белеет экран, сразу вылетает, пишет ту же самую ошибку что и раньше, но там появляется ещё одна...
Если у кого то что то похожее было, прошу отпишитесь, я не знаю что делать...
Скрины ниже
smile:(
Есть предположение, что у меня непоходящий сингл, если это так, где скачать нужную версию? o_0
Короче...Помогите чем сможете =|
1.jpg (25.24 КБ)
2.jpg (109.28 КБ)
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
У меня тоже есть проблема с SA:MP`ом
Начну рассказ с самого начала...
Так вот, у меня на компе была простая GTA SA, спустя некоторое время установил самп, все идеально шло - я наслаждался игрой...
Спустя несколько месяцев у меня начались вылеты, они начинали появляться все чаще и чаще, вот уже начинает вылетать каждый час...
(ничего на гта не ставил, была чистая)
Мне это сильно надоело, тут на днях решил все заново переустановить, скачал чистую гта, установил на неё самп, начал запускать... Белеет экран, сразу вылетает, пишет ту же самую ошибку что и раньше, но там появляется ещё одна...
Если у кого то что то похожее было, прошу отпишитесь, я не знаю что делать...
Скрины ниже
Есть предположение, что у меня непоходящий сингл, если это так, где скачать нужную версию? o_0
Короче...Помогите чем сможете =|

да у меня это было но я эту проблему решил так я у себя в компе систему восстановил и всё у меня всё прошло
 
Цитата
Александр Самосеенко пишет:
Я уже давно играю на этом сервере, но такого не было. Захожу на сервер, и вверху слева пишет "The server didn't respond . Retrying" Тоесть "Сервер не отвечал, Повторная попытка." И это длится уже 2-й день. Посоветуйте, что мне делать?

Блииинн!!! Почитай выше! У всех почти здесь так! Жди или меняй IP!
 
SK8erEMOkid пробывал гта версии 1.0? попробуй скачать от сюдо GTA SA
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
У меня тоже есть проблема с SA:MP`ом
Начну рассказ с самого начала...
Так вот, у меня на компе была простая GTA SA, спустя некоторое время установил самп, все идеально шло - я наслаждался игрой...
Спустя несколько месяцев у меня начались вылеты, они начинали появляться все чаще и чаще, вот уже начинает вылетать каждый час...
ничего на гта не ставил, была чистая)
Мне это сильно надоело, тут на днях решил все заново переустановить, скачал чистую гта, установил на неё самп, начал запускать... Белеет экран, сразу вылетает, пишет ту же самую ошибку что и раньше, но там появляется ещё одна...
Если у кого то что то похожее было, прошу отпишитесь, я не знаю что делать...
Есть предположение, что у меня непоходящий сингл, если это так, где скачать нужную версию? o_0
Короче...Помогите чем сможете =|


SK8erEMOkid
Попробуй почисть реестр и комп программой CCleaner. Интерфейс у неё простой, понятный, ошибок она не делает. Если боишься за реестр, то она ещё предлагает его сохранить на всякий пожарный. В настройках мона поставить русский язык. НО! Сначала удали GTA и SAMP, потом почисть, потом снова GTA и SAMP поставь.
P.S. С синглом всё должно быть в порядке, т.к. раньше ты прекрасно играл.
 
SK8erEMOkid,
Тут.)

 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
SK8erEMOkid,
Тут.)

у мну тож самое вообщето в посте smile:-[
CCleaner опасная прога, лучше реестр нетрогать
C:\Documents and Settings\(имя пользователя)\Мои документы\GTA San Andreas User Files попрбуй удалить фаил gta_sa.set , может поможет
 
Цитата
ExZzZo_DTM пишет:
CCleaner опасная прога

Нифига! 2 года ею чищу комп и ни одной проблемы!!!
 
ExZzZo_DTM,
U[N]LO_o[MaS],
На той странице ссылки не работают, нужно качать отсюда.
 
Подскажите кто-нибудь хочу поиграть в GTA,но в сампе (83.222.115.139:7777) пишет пинг 9999???Не могу подключиться что делать.Раньше все было нормально?????
 
ЧИТАЙ ВЫШЕ!!! smile:| smile:wall:
 
Цитата
LeonS пишет:
Цитата
ExZzZo_DTM пишет:

CCleaner опасная прога


Нифига! 2 года ею чищу комп и ни одной проблемы!!!


Согласен!Хорошая программа!Наоборот лучше работает комп.Я реестр не трогаю,очищаю лишние файлы...
 
Что мне делать утром встаю а у меня такая шняга:
IMG_0923.jpg (158.6 КБ)
 
Цитата
Dena пишет:
Что мне делать утром встаю а у меня такая шняга:

читай выше это у всех такая фигня с 25 страницы читай эту шнягу можно убрать поменяв айп либо подождать 2 недели должно пройти
 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Химик, Антивирустник ставить пробовал?

Эх... Не все так просто на первый взгляд smile;) Антивирь есть с обновляемой базой данных "Авасть" называется, целыми днями от експлойтов отбивается smile:evil: , возможно занесена команда в реестр... Суть в том что я много средств перепробовал а решения проблемы нет.
Изменено: XuMuK - 30.07.2010 01:29:41
 
Я захожу к вам на сервер, и мне пишут что я забанен, в чём проблема? Я только что начал играть...
 
тебе сюда
 
Люди подскажите че делать плиз : нажимаю connect открывает и грузит игру \потом пишет инициализация и типа сервер не отвечает :
 
Truf3 - Твоя подсеть скорее всего совпадает с забаненной, пеши в разбан.

Nero_drifter - Зачем писать одно и тоже? Не ленись, прочти посты выше! Проблема скорее всего в твоём АЙПИадресе.
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
У меня тоже есть проблема с SA:MP`ом
Начну рассказ с самого начала...
Так вот, у меня на компе была простая GTA SA, спустя некоторое время установил самп, все идеально шло - я наслаждался игрой...
Спустя несколько месяцев у меня начались вылеты, они начинали появляться все чаще и чаще, вот уже начинает вылетать каждый час...
(ничего на гта не ставил, была чистая)
Мне это сильно надоело, тут на днях решил все заново переустановить, скачал чистую гта, установил на неё самп, начал запускать... Белеет экран, сразу вылетает, пишет ту же самую ошибку что и раньше, но там появляется ещё одна...
Если у кого то что то похожее было, прошу отпишитесь, я не знаю что делать...
Скрины ниже
Есть предположение, что у меня непоходящий сингл, если это так, где скачать нужную версию? o_0
Короче...Помогите чем сможете =|
У мя подобная проблема! Я не так давно купил лицензионную версию GTA SA от 1С! До этого играл на .... сами знаете чём(у всех такая версия я уверен!) Так вот устанавливаю самп на лицуху! Все вроде норм но запускаю самп экран белеет потом заходит в сингл! Приходится играть на ...! Сами знаете чём! Обьясните проблему!
LOL
 
Цитата
У мя подобная проблема! Я не так давно купил лицензионную версию GTA SA от 1С! До этого играл на .... сами знаете чём(у всех такая версия я уверен!) Так вот устанавливаю самп на лицуху! Все вроде норм но запускаю самп экран белеет потом заходит в сингл! Приходится играть на ...! Сами знаете чём! Обьясните проблему!


У 1с гта са версия другая...Можно поискать патч даунгрейд до нужной версии и возможно тогда поиграете
 
XuMuK,
Переутсанови виндовс, мб ему уже время пришло, ставь 7.) smile;)

 
Цитата
On1xS пишет:
У 1с гта са версия другая...Можно поискать патч даунгрейд до нужной версии и возможно тогда поиграете
Большое спасибо! Попробую! И ещё одна проблема! Обьясните что глючит комп или инет! Я когда в игре захожу похавать он у мя заходит секунд 5-8 и потом пишет время вашего сна стока то! Или не давно начал делать скрины так же тормозит и пишет время вашего сна! Мя за это вчера кикнули! Как решить?
LOL
 
1)Когда играю,всё отлично,не тормозит,но когда я сяду в любой транспорт,так тормозит.................жеееесть.Секунд 10 где-то и всё потом ок.
2)когда сажусь в моцик пассажиром,естественно тупит (как выше описано),но при том мотоцикл переворачивается,и я падаю,хотя у друга всё чики-пуки...Подскажите,что делать?
 
Проблема у меня такая.
Захожу на сервер мне пишут: you baned from this server или как то так.И это каждый раз когда я захожу!Если честно то уже раздражает перезапускать модем по два,а то и по три раза что бы насладится игрой! Объясните что это пжалуста!
З.Ы.Я не читер!
Предают тех - кто доверяет, я никому не доверяю
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 42 След.
Читают тему