Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
724   20702377
Хосты:
276   1411996
Посетители:
389   2388859
7

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Ты пока чакру терпения прокачай... smile:rofl:
 
ненаходит
.jpg (118.53 КБ)
 
Привыкай... Так будет недели две... Минимум... smile:wall: Кто-то по 4 месяца ждёт. Но можешь IP адрес поменять... smile:idea: Должно помочь!
 
А как поменять IP адресс? smile:D
 
К провйдеру обратись... Но это скорее всего будет платно! smile:cry:
 
народ.у меня проблемма. зайти не могу. пытаюсь зайти:пишет сервер фул сразу раз 10. а потом типа серв не отвечает. пробывал на другие серваки. всё норм... мультиплеер пробывал переставлять один фиг.даже качал с разных сайтов. кароче не могу зайти.че делать??? помогите. ...самп 0,3а...
раньше норм заходил,а ща не хочет. А друг (сосед) заходит норм.а у мя нет...
 
Моды.. Читы... Русфикаторы... Удаляй всё к чертям! smile:evil: Работать не будет!
 
LeonS самый умный? советы раздаешь, флуд прекращай
 
Да, раздаю! У меня у самого проблема. И я изучил здесь всё вдоль и поперёк. И если кому-то лень всё перечитать, то я могу дать ему ответ! smile:|
 
Администраторы могут только ошибочный бан снять. остальные ошибки касаются уже нас и наших провайдеров, разработчиков САМПа, но не их! Свои ошибки на сервере они уже исправили!
 
у мя нет ни модов ни читов. гта английская версия стоит...
я поставил голую са англ версию и самп. и все...
Изменено: xdenxx - 21.07.2010 18:10:24
 
У меня такая проблема, устанавливаю GTA San Andreas далее устанавливаю SA:MP, играю все стабильно не крешов не лагов, после перезагрузки компьютера пропадают какие то системные файлы SA:MP-a и при загрузки какого либо сервера(точнее при загрузки самой GTA через самп вылетает неизвестная мне ошибка(не могу видеть из за background-a)). Вот и приходится каждый раз переустанавливать GTA San Andreas. Проблема довольно давно зародилась.
Изменено: XuMuK - 21.07.2010 20:38:46
 
когда ты выбрал перса 1 секунду двигаешься на лестнице какой-то в центре Лас-Вентураса,не очень хороший баг=(
 
Химик, Антивирустник ставить пробовал? smile:)

 
народ, помогите! со вчерашнего вечера не могу зайти на сервер. пишет как будто он лежит и все. читами не пользуюсь никакими! так что бан вряд ли. на другие сервера захожу спокойно.
 
Цитата
dmad пишет:
народ, помогите!

У всех здесь почти так! Поменяй IP или жди и молись. На полном серьёзе помогает и то и другое. Ждут обычно недельки две, но доходит и до нескольких месяцев.
 
Леонс, то есть ты думаешь что меня забанили?
 
Ничуть! Ты просто почитай выше! Человек у 20 так. Смена IP помогает. А бан выглядит, на сколько я знаю, по другому. Игра пишет You are banned from this server. Както так. А ведь если заходишь ты то она пишет The server didn't respond. Так?
 
Ещё Кто-то пишет, что само проходит. Вот я и жду. А смена IP, если у тебя не динамика(тогда просто модем перезапусти), будет скорее всего платная.
 
Ясненько, спасибо Леонс тебе за совет. деньги платить не оч круто что то =(. будем ждать =(
 
блин читал форум...недели 2назад)не стал флудить...ждал молча...щас всё прошло!поиграл часик........и опять пинг 9999 и 0 игроков)))блин smile:wall: надоело smile:crazy: опять ждать 2недели что поиграть час? smile:cry: сделайте что нибудь smile:( smile:|
 
Цитата
FleX пишет:
блин читал форум...недели 2назад)не стал флудить...ждал молча...щас всё прошло!поиграл часик........и опять пинг 9999 и 0 игроков)))блин надоело опять ждать 2недели что поиграть час? сделайте что нибудь
smile:wall:
Сочувствую и надеюсь, что у меня так не будет! А ты потерпи. Если история повторится, то топай к провайдеру и меняй IP. Больше вариантов нет. smile:cry:
Если бы здесь кто-то что-то мог сделать, то уже бы сделали наверное...
Изменено: LeonS - 24.07.2010 18:08:06
 
люди хелп умя проблема я начинаю заходить на серв он пишет didn t хелп что хначит или затого что я скины заменил или собьет хотя удолил его всёравно незаходит smile:crazy: smile:crazy: smile:cry: smile:cry:
 
Тут нужна ЧИСТАЯ АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ 1.0! Переустанови GTA, чтоб на английскои и НИЧЕГО кроме SAMP'а на неё не ставь!
 
smile:cry: smile=-O smile:wall: Я уже давно играю на этом сервере, но такого не было. Захожу на сервер, и вверху слева пишет "The server didn't respond . Retrying" Тоесть "Сервер не отвечал, Повторная попытка." И это длится уже 2-й день. Посоветуйте, что мне делать?
111.JPG (108.74 КБ)

Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
Моё досье
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 42 След.
Читают тему