Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
297   20733285
Хосты:
169   1421611
Посетители:
186   2406473
3

[DotsFam]Emin

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [DotsFam]Emin, [2009.11.03] - Разбанен
 
1.77.220.180.35:7777
2. Неизвестно
3. не знаю, зашел сегодня - бац! забанен. не играл где-то неделю.
4. 93.183.242.145
 
Разбан 18 октября.
 
А какого *** ?
 
Хорошо. Не хочешь так давай по другому. Теперь ты мне должен сказать за что тебя могли забанить. Если твой пост не будет похожим на правду буду добавлять по 3 дня.
И так. Теперь:
Разбан 21 октября
 
+ 3 дня за ругань.
Разбан 24 октября.
 
Нет, ну нормальная канетель! Загнули вы, ребята.
 
Настоящих читов и ловим.
+3 дня за враньё и ругань.
27го разбан.
 
Во-первых за ругань уже добавили. А я ничего не вру. Ну ребята, внатуре разберитесь, я невиноват
Изменено: Emin - 09.10.2009 20:18:49
 
Ну нормальное дело! Неделю не играю, тут бац - на тебе! В бане! Ну что за канетель-то?
 
А мы уже разобрались. В логах всё замечательно прописано, а ты снова врёшь + ещё 3 дня.
30го разбан.
 
Ну ребята, поставьте на сервер анти-чит да и [матерное слово]! Будет себе ловить всех читеров.

from Braz: +3 дня. Ты сейчас только набиваешь себе срок. Говори что и сколько раз использовал. Разбан 2 ноября.
 
Спидхак сегодня на трассе из 2 в 3 город
 
Мы банили не за спидхак, что ещё у тебя было?
 
Честно, не помню. Я больше ничего не использовал, никого не трогал. Только спидхак вроде. Может конечно и ГМ был чтоб тачка не билась, но вроде не включал.
 
И я под другим ником был AlcaZeltser
 
Ну эт мы знаем. Что ещё было, вспоминай.
 
Ещё какие читы используешь? Программа и вид чита.
 
Да всё уже. Возможно СЛУЧАЙНО оружие активировалось, но я его вообще не использовал.
 
я просто по трассам катался, никого не давил, ни кого не таранил, никого не трогал. Если кто-то по мне и стрелял, то я читы все офф делал сразу же и честно боролся.
 
Судя по логам - не всё. Думай ещё. Мы можем подсказать, но это обойдется тебе ещё в неделю.
 
Больше ничего не помню, честно!
 
Цитата
Braz пишет:
Ещё какие читы используешь? Программа и вид чита.




Sobeit 4.0
 
Молодец, что сознался, а то мог бы повторить участь сплава. У тебя есть время до 2го ноября, что бы сделать выводы о своем поведении, а у клана [DotsFam], чтобы решить, нужен ли им такой игрок, который их подствляет уже не впервый раз.
 
Но ведь я играл под другим ником, просто по ошибке создал эту тему с ником [DotsFam]Emin. Да, я предусмотрел ситуацию возможного бана и поменял ник чтоб не подставлять клан.
 
Во-первых:
Ты получил баны под обоими никами.
[DotsFam]Emin - я лично забанил вчера в 18:45 по московскому времени.
AlcaZeltser - был забанен сегодня другим админинстратором.

Во-вторых:
Используя читы, клан ты подставляешь в любом случае.
Ругаясь матом на администрацию, ты также подставляешь свой клан.
И тот факт, что ты постоянно врешь и переводишь стрелки на 180 градусов, тоже не добавляет авторитета твоему клану.

Хватит пытаться увернуться. Ты натворил дел, за это тебе назначили наказание. Меньше оно всеравно не будет. Поэтому, просто сделай соответствующие выводы и отсиди свой срок.

P.S. На твое счастье, в интернете полно других серверов, где ты можешь начать всё с чистого листа.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему