Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
354   20729139
Хосты:
182   1420223
Посетители:
225   2404078
10

[BBC]Dimon_mkII

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [BBC]Dimon_mkII, [2009.10.01] - Разбанен
 
1.77.220.180.35:7777
2.стрелял без перезарядки
3.28.09.2009 00:40
4.213.168.32.202
 
Разбан 1го октября.
 
жестко...блин ну а че мне делать если я еду на машине а меня 2 читака пешком обгоняют,когда машина на всю мощь едет?еще и стреляют с обрезов...так всегда,они играют а я в бане исжу
 
Вы не понимаете что если всем жаловаться что на них напал читак и после этого включать гм, то после входа 1 читера через 10 минут читаками будут все 128?
И после этого вы хотите сервер чистый от читов?
 
да но согласись,не приятно когда тебя пешком обгоняют,при этом еще и стреляют,я врубил да хотел от них сначала свалить а они за мной давай
 
Не приятно, но я всегда думала что вы уже смогли перерасти средневековье с их мировоззрением: "Око за око, зуб за зуб".
 
Неужели не очевидно, что читами читеру не отомстить. Максимум, чего ты добьешся врубив читы - станешь ещё одним читером, и соответственно, рано или поздно отправишся в баню.

Читеры не мешают читерам, читеры мешают только обычным игрокам и поэтому твоя отмаза совершенно не прокатывает в данной ситуации.

Кстати. Слышал когда-нибудь про категарический императив Канта?
«… поступай только согласно такой максиме, руководствуясь которой ты в то же время можешь пожелать, чтобы она стала всеобщим законом».

У тебя есть время подумать над этим.
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему