Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2754   20731539
Хосты:
1113   1421154
Посетители:
1769   2405617
4

[DotsFam]CTeH

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [DotsFam]CTeH, [2009.09.13] - Разбанен
 
Иду я значит, вижу маска, думаю надо же влепить по нему из дигла, влепил - в ответ бан.
П.С. +с не использовал.
Внимание!!!НЕ оскорбление!!!Просто совет!!!
Научись проигрывать так же, как умеешь выигрывать(это ты умеешь хорошо). И меньше капрзничай. Безответственных людей не берут админами, будь доказательством этого.
Изменено: СТеН - 12.09.2009 22:05:15

 
Заявка оформлена не по правилам. Читай:
Форма подачи заявки на разбан
 
1.SA (77.220.180.35:7777)
2.см. мой пост выше. Предположительно +с, хотя я уже получал за это замечание и перестал пользоваться.
3.12.09.09 примерно 21-40
4.195.98.183.130

 
Бан до 23.


 
хмм причина так и не обоснована.. будет на твоей совести, Маск.

 
Стоял гм на пули smile:)


 
Цитата
Mask пишет:
Стоял гм на пули smile:)

Если твоей целью было заставить людей обходить тебя за километр, ты ее добился. Я тебя теперь точно буду остерегаться, а то убью ненароком и ты новый бан сфабрикуешь. А вообще вот такого от админлица я не ожидал. Просвятите почтеннейшего Маска по теме "лаги и пинг в самп 0.2Х"
Ни в коем случае не расценивайте как оскорбление, просто высказываю свое имхо на что(надеюсь) имею право.

 
Я скажу тебе по пингу я умею стрелять и про лаги знаю и 3 раза в тебя я стрелял и не отнимал хп это думаеш лаг? и раза 3 на тебя жалобу катали что ты гм ты за кого меня принемаеш?


 
Если ты счетаеш себя великим игроком а мы все нубы и администрация не знает что лаг а что нет так гуляй лесом smile:)


 
Я знаю, с решением судьи не поспоришь, но все таки никто не застрахован от ошибок, даже сам судья. А жалоб писать на меня могут сколько угодно(сам знаешь что полсервера игроки из слова на 3 буквы с заглавной буквы Н), и ведь проверил ты меня взрывом(убило наповал) после того как я тебя победил в 1й раз и на мой коментарий "что не можешь так победить значит надо взорвать" ты ответил ">_<". После 2го раза ты решил не церемониться и просто закинуть меня в баню. Я думаю каждый прочитавший сделает какие то выводы, а я подожду до 23 и буду спокойно играть дальше.

 
Цитата
Mask пишет:
Если ты счетаеш себя великим игроком а мы все нубы и администрация не знает что лаг а что нет так гуляй лесом

Я себя не считаю великим игроком, я смирился с тем что есть игроки с громадным стажем игры и что тягаться с ними бесполезно. Смирись и ты.

 
Забанен по ошибке Маска. Бан снят.
 
спасибо!я не сержусь, с каждым бывает smile8)

Страницы: 1
Читают тему