Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2409   20740258
Хосты:
839   1423796
Посетители:
1341   2410268
3

rocket

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] rocket, Бан без какой либо причины.
 
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название); [RUS] GTA - Paradise CR
2. Причина бана Подробное описание событий предшествующих бану; Играя как обычно на сервере катался по карте. В один момент приехал к домику на краю карты,посмотрел на воду,под водой увидел какую то дорогу,уехал за лодкой,приплыл на лодке,поплавал над этой самой дорогой,посмотрел куда ведет и как попасть туда. Спрыгнул в воду,нырнул,поплыл ближе к дороге на дне. Увидел кусок берега под водой,под ним небольшая щель,подплыв к этой самой щели заплыл в нее и вывалился из края воды. Зная,что если зайти обратно в воду,можно ходить в ней. Зашел обратно в воду,побежал на дорогу,поскринил её,пробежал полностью,поскринил. Выложил пост в группу ВКонтакте,мол что за дорога такая интересная. В коментариях написал какой то Андрей Воробьёв,мол я спалился и чтоб объяснял как попал на эту самую дорогу. Я спросил его мол с какой стати я должен объяснять как я туда попал? Является ли он администратором,ответа не последовало,я ушёл гулять на два/три/четыре часа,не засекал кароч. Придя домой я зашел в ВКонтакт,увидел ответ от этого самого Андрея Воробьёва: 2 часа назад(на тот момент было 22:30) мол объясню я или нет. Я объяснил ему все достаточно подробно,даже указал место на скриншоте и отправил ответ,в коментариях больше он мне ничего не написал. Сегодня(30.03.17) я при входе на сервер понял,что получил бан.
3. Дата и время, когда вас забанили; Примерно вечер 29.03.17, может быть даже ранее утро 30.03.17
4. Ваш IP адрес на данный момент; 93.190.205.74
5. Время последнего захода. Соединитесь с сервером и укажите в заявке точную дату и время когда сервер вас не пустил, и ник который вы при этом использовали. Время:16:25 Дата 30.03.17 Ник: rocket
Время когда понял что получил бан: 15:52 Дата: 30.03.17 Ник: rocket
 
Приношу свои извинения, разбанен.
Страницы: 1
Читают тему