Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
552   20738401
Хосты:
200   1423157
Посетители:
254   2409184
6

Roma_Ciller

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Roma_Ciller
 
1.83.222.115.139:7777
2.П1. Программа аим, но не сам он, а функцию в нем. (Напишу в ЛС админу) Всё что было в моей предыдущей заявке ложь.
3.Сентябрь 2012 года.
4.Динамический 79.133...
Я вижу что парадиз процветает. Игроков всё больше и больше. Если ещё раз обнаружете, у меня читы, то баньте меня навсегда без возможности разбана, вплоть до его смерти! ( Юзать что-то на парадизе больше нибуду ) Увидел что многих игроков из черного списка разбанивают. Я не считаю что, я такой-же как и они поскольку на моем счету очень много банов. Но все же хочу попытать свое счастье.
 
Не видать тебе пощады за то что ты делал на сервере.
 
Я тоже понимаю админинстратора, я бы поступил также, ибо зачем такой игрок который читерит каждый день, обходит баны, и DDosит сервер.
Но всё-же, Я прошу разбана! И даю слово что больше такого не повторится, Ни гана который я читерил, Ни баб шур, Больше ничего плохого, я серверу не сделаю!! Если будет разбан, то проверяйте каждый день меня по логам, спекайте. Такого больше, НЕ ПОВТОРИТСЯ!
Я прошу разбан потому-что хочу сыграть норм. со своим ником, посмотреть как сервер процветает, знаю что щас на нем большие перемены!
Страницы: 1
Читают тему