Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
102   20748576
Хосты:
51   1425697
Посетители:
53   2413594
4

[Alliance]Smoke_x

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Alliance]Smoke_x, | SA Разбанен 25.12.2012 |
 
1. парад
2. песочница
3. 23-дек-2012
4. 188.128.118.187
 
Разбан 25.12.2012.
 
Простите что вмешиваюсь. 1gaR1ok обращаюсь к тебе. Ты забанил игрока за песочницу,в правилах,сервера не написано о том что нельзя юзать песочницу.
На сервере много кто уже давно юзает песочницу. Пока ты не стал претендентом на админство никого не банили за песочницу,вот мне интересно почему ты начал банить людей?
 
Цитата
Karpov пишет:
в правилах,сервера не написано о том что нельзя юзать песочницу.
А в правилах сервера написано о том, что можно или нельзя юзать собейт? Для нас песочница это как использование "других способов нечестной игры". Замечено что многие используют песочницу именно для этих целей.
 
Sacramento,
Встречный вопрос, у меня несколько компьютеров, можно ли их использовать для "нечестной игры"? Будет ли нарушением правил перекидывание денег на игрока с другого моего компьютера? Ведь песочница попросту эмулирует второй комп.
 
Песочница не эмулятор компа facepalm.jpg
Иметь два компа (что не каждый может себе позволить) и тупо установить песочницу - абсолютно разные вещи. Никто не запрещает игрокам заходить с двух и более компов (у нас бывали и по 5 чел с одного IP и все играли вместе), а вот использование песочницы весьма заметно.
К твоему сведению песочница запрещена на многих популярных серверах.
 
Цитата
Karpov пишет:
вот мне интересно почему ты начал банить людей?

Ошибаешься. Например такой игрок как Коs не раз за это был наказан, и задолго до появления Игорька.
 
Ну что, разбанят?

Цитата
__STi пишет:
Цитата
Karpov пишет:
вот мне интересно почему ты начал банить людей?

Ошибаешься. Например такой игрок как Коs не раз за это был наказан, и задолго до появления Игорька.


Насколько я знаю Кос`a кикали, но никак не банили, все равно считаю бан не справедливым.
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему