Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
535   20702188
Хосты:
205   1411925
Посетители:
264   2388734
12

feniks111

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] feniks111, | SA Разбанен 21.07.2012 |
 
1. Сервер 83.222.115.139;
2. Не играл в GTA более месяца, купил новый ноутбук, установил новый windows и саму игру, при заходе на сервер пишет Вы забанены (10000), читами не пользуюсь, правила не нарушаю;
3. 15.07.12 18:00.
4. IP адрес 91.77.184.15

Буду признателен если снимите бан. Бан точно не по IP т.к. он у меня динамический.
 
Признавайся какие читы ты использовал.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Я пользовался когда то sobeit модом, но не сегодня и даже не неделю назад и на др. серверах. У меня чистая GTA стоит. Даже не знаю что сказать. Разбаньте пожалуйста.
 
Разбан 21.07.2012.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
весело... получается, что я не читерил, а тупо по диапазону когото забанили а я левый...
 
Цитата
алексей гр пишет:
весело... получается, что я не читерил, а тупо по диапазону когото забанили а я левый...

Ага, у тебя наверное апач сам собой чинится. Не думай что админы тут слепцы. Всё видно как на ладони. Так что, отпираться бессмысленно.
 
Сделайте пожалуйста исключение разок. Я признаю свой косяк. Обещаю играть на чистой GTA без модов и читов, и сдавать читеров админу. Просто я со сломанной ногой торчу дома((( Хоть какое-то веселье.
 
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему