Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4484   20786232
Хосты:
1500   1436576
Посетители:
2784   2433779
6

[Bit]max200pl

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Bit]max200pl, | SA Разбан 18.02.2011 |
 
1. 83.222.115.139:7777
2. не знаю, вот вышел и теперь войти не магу, пишет вам бан на сервере??
3. точное время не знаю ушел есть и выключил игру, и не смог больше зайти примерно 14.00
4. 195.184.212.245
 
Разбан 18.02.2011
 
Это не честно и не справедливо, читами я не пользуюсь, в афк в бою не в хожу, те кто пользуется читами лолы, но я тут причём,, за что??? это бессмыслица (((
 
Сам знаешь за что + нагло врешь.
 
Ну это вообще, админ что ты говоришь, капец я просто стоял на афк и патом хавать ушел, и в сё....
 
За этот месяц меня не разу не кикали, и читы для меня зло ну так в чём причина?????? smile:( smile:(
 
Цитата
Макс Посканный Посканный пишет:
Ну это вообще, админ что ты говоришь, капец я просто стоял на афк и патом хавать ушел, и в сё....
А вот тут ты и попался, ты не был в паузе когда получил бан.
 
Админ ты не в сё понимаешь я так понял, у нас в сети вай фай есть мой друг так он с читами бегает, ты посмотри когда меня забанили не мог быть у нас одинаковый айпишник...Ну и вообще, у меня сейчас есть смысл зачем уходить в афк если счет в игре не имеет важности.. И если ты нормальный человек не удаляй смс наши...
 
И я бежал меня родители звали похавать, есть народ который тупа уходить в афк дабы избежать смерти, я в тот момент даже об этом не думал, а если какой то малявка нажаловался сразу что он типа в афк то это просто полный броед...Слово пацана даю
 
Вот с другом и выясняй отношения за что он получил бан, меня это как то не волнует. Закрыто во избежание дальнейшего флуда.
Страницы: 1
Читают тему