Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8304   20660296
Хосты:
1825   1399649
Посетители:
5037   2366891
20

Непонятные лаги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Непонятные лаги, Помогите найти причины
 
С недавнего времени на сервере стали появляться непонятные лаги: с какого то момента все перестают вас замечать. Почему то перестают работать команды и печататься сообщения в чат. Вашей машиной начинает управлять кто-то другой и так далее.

Мы делаем все чтобы найти причину причину таких лагов и ее устранить, но нам нужна ваша помощь в этом. Если у вас возник такой лаг, отпишитесь тут. Нам важно как можно больше информации: ваш ник в игре, когда лаг появился, точная дата/время, события, которые происходили с вами до этого лага и как данный лаг себя проявлял. Нам нужно как можно больше информации.

Заранее спасибо за сотрудничество.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcDonald пишет:
Иногда не успевает загружаться картинка, из-за чего это?

у тебя дальность вида в настройках на всю??
 

что делать?
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочетот жизни, может вообще ничего не получить..."показание Томми Анджело на суде на Эннио Сальери 1938 год.
 
Цитата
[Scaletta_Boss]]Gelo пишет:
что делать?

Тебе нужен gtaweap3.ttf.
 
[Scaletta_Boss]]Gelo, это у тебя так в обычном samp'e?
 
Цитата
MIASO пишет:
[Scaletta_Boss]]Gelo, это у тебя так в обычном samp'e?

да
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочетот жизни, может вообще ничего не получить..."показание Томми Анджело на суде на Эннио Сальери 1938 год.
 
Цитата
MIASO пишет:
[Scaletta_Boss]]Gelo, это у тебя так в обычном samp'e?

да
Цитата
Kanda_ пишет:
gtaweap3.ttf.

куда всунуть gtaweap3.ttf.?
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочетот жизни, может вообще ничего не получить..."показание Томми Анджело на суде на Эннио Сальери 1938 год.
 
Цитата
[Scaletta_Boss]]Gelo пишет:
куда всунуть gtaweap3.ttf.?

В папку - C:\Games\GTA_San_Andreas
Изменено: Kanda_ - 28.12.2010 00:24:52
 
нету все равно smile:(
Изменено: [Scaletta_Boss]]Gelo - 28.12.2010 00:28:21
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочетот жизни, может вообще ничего не получить..."показание Томми Анджело на суде на Эннио Сальери 1938 год.
 
[Scaletta_Boss]]Gelo, нужно найти в папке шрифтов (панель управления -> шрифты) этот шрифт и удалить. Потом лучше перезагрузиться, потом через панель управления -> шрифты поставить этот шрифт в систему.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
спасибо) с меня чекушка smile:)
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочетот жизни, может вообще ничего не получить..."показание Томми Анджело на суде на Эннио Сальери 1938 год.
 
Если при наборе сообщения в чате в начале ввести = то этот знак перемещается перед ником, например:
я пишу
=всем привет!
то в чате будет
=Kemer(id): всем привет!
 
Цитата
Kemer пишет:
Если при наборе сообщения в чате в начале ввести = то этот знак перемещается перед ником, например:

я пишу

=всем привет!

то в чате будет

=Kemer(id): всем привет!

Все правильно, твое сообщение отправляется в ближний чат, и чтобы понять, какое сообщение было в бч отправлено, отображается "="

 
Установил заново игру и теперь звук в игре слышен только частично.Например едешь на машине,звука нет,а когда тебя заносит звук есть.Или закупаешься в амо,никаких звуков нет и звука удара кулаков тоже нет..Как это исправить,в чем может быть проблема?

уже разобрался
Изменено: _West_ - 12.01.2011 13:12:56
 
Как я понял, GP-MP автоматически удаляет файлы клиента 0.3c smile=-O
Непорядок, непорядок...
 
Цитата
__KrEvEdKo__ пишет:
Как я понял, GP-MP автоматически удаляет файлы клиента 0.3c smile=-O Непорядок, непорядок...

Удаляет синхронизатор, а не ГПМП, когда сервер перейдёт на 0,3с такого не будет. smile:idea:
 
Не совсем так. Синхронизатор удаляет все, что не относиться к самой гта (синглу), в том числе любые мультиплееры, которые могут оказаться в папке с игрой. После успешного завершения работы синхронизатора, можно поставить желаемый мультиплеер.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Спасибо.
 
Сегодня вынужден был уйти в афк на 2 часа (примерно). Свое грешное тельце я оставил в аммунации в режиме закупки. По возвращении в игру меня ждал сюрприз, который уже не сюрприз: Server has restarted. Я оказался на респе. Но мог всё покупать. Окошко не пропало. И мне интересно - почему постоянно пишет, что сервер перезапускали?
 
Цитата
SuperglaD[pwnz]AkajakE пишет:
Сегодня вынужден был уйти в афк на 2 часа (примерно). Свое грешное тельце я оставил в аммунации в режиме закупки. По возвращении в игру меня ждал сюрприз, который уже не сюрприз: Server has restarted. Я оказался на респе. Но мог всё покупать. Окошко не пропало. И мне интересно - почему постоянно пишет, что сервер перезапускали?

У меня часто такое бывало. Это скорей вопрос к твоему интернету, нежели к серверу. Когда сворачиваешь игру, соединение с ней становится хуже. И ещё, по-моему, если не сворачивать игру, то ты не вылетишь, по крайней мере, я не вылетал) Может я в чём-то и не прав)
А вот насчёт окошка из амуниции, то его сразу нужно убирать, так как это является ошибкой игры.


 
1-У меня частенько пропадает звук рустлера или верта когда я на нём
2-иногда всё пропадает с карты и не вижу ни транспорта ни других игроков.Буд-то я сам на серве без транспорта но потом всё возврощаеться через мин. 2-3
 
1. Известная проблема с пропаданием звука на картах от realtek. Попробуй установить последнюю версию драйвера звуковой карты и/или выключить аппаратное ускорение звука.
2. Поподробнее, при каких обстоятельствах? что ты делал до этого?
 
Сегодня возник странный баг в Бургер-Шот. Я у этого бургера всегда с одинм чуваком стрелялся. То он убежит пополнить здоровье, то я. Через 3 раза когда я ел меня сташнило. После этого я вообще не мог двигаться. Запускал анимации - вбестолку. Ввел /умереть. Написало в чате что я себя убил, но и реакции не произошло. Далее я не мог вводить никакие анимации и команды, потому-что писало: вы не можете это делать пока идёт загрузка. Пришлось перезаходить.
images.jpeg (193.15 КБ)
Изменено: Бокасса - 30.03.2012 10:26:44
 
Сервер тут ни причем, нефиг было обжираться smile:D
 
Цитата
MIASO пишет-2. Поподробнее, при каких обстоятельствах? что ты делал до этого?

Да вроде нечего особенного
 
Исчезают машины и игроки резко, через секунд 10 появляется все обратно, происходит редко ну меня это пугает smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)