Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
123   20701776
Хосты:
70   1411790
Посетители:
74   2388545
6

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 41 След.
Ответы
 
Когда заработают http и ftp хранилища?


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Будет ли добавление тяжёлое оружие: миниган, базука и т.д. на Новый Год?
 
Нет.
 
=( Жаль smile:cry:
В прошлом году такое вроде было.
MIASO но всё равно сделайте нам за 2-3 дня до Нового Года какой-нибудь "подарок"
 
Цитата
Император Бокасса пишет:
какой-нибудь "подарок"

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic11937/?PAGEN_1=3 этого уже не хватает? -__-
 
Буду банален smile:D
Где гидра smile:evil: ?
 
Цитата
SuperglaD[pwnz]AkajakE пишет:
Где гидра

В Лос Сантосе (1 город, он же самый нижний на карте). Внимательно ищи.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Цитата
SuperglaD[pwnz]AkajakE пишет:

Где гидра


В Лос Сантосе (1 город, он же самый нижний на карте). Внимательно ищи.

Довольно размыто. Но спасибо и на том smile:) Давать прямой ответ было бы не интересно.
 
Вопрос:
Обновил компьютер. Полностью переустановил Windows, удалил всё что было. Поставил игру. Только есть проблема:
Когда летаю на самолётах (шмит/шамал), то камеру я не могу поворачивать в стороны и т.д с помощью мышки. (только могу нажать кнопку "смотреть назад" и естественно будет смотреть назад). А вместо этого, когда двигаю мышь, то меняется направление. В общем вопрос такой:
Как сделать так, чтобы вместо изменения направления самолёта было изменение камеры при двигании мышкой?
 
Цитата
Император Бокасса пишет:
Вопрос:

Обновил компьютер. Полностью переустановил Windows, удалил всё что было. Поставил игру. Только есть проблема:

Когда летаю на самолётах (шмит/шамал), то камеру я не могу поворачивать в стороны и т.д с помощью мышки. (только могу нажать кнопку "смотреть назад" и естественно будет смотреть назад). А вместо этого, когда двигаю мышь, то меняется направление. В общем вопрос такой:

Как сделать так, чтобы вместо изменения направления самолёта было изменение камеры при двигании мышкой?


В игре жми:
Esc\Опции\Настройка контроллёра\Настройки мыши\
Esc\Options\Controller setup\Mouse settings\
и поменяй все значения на "нет" (off)
 
Цитата
Император Бокасса пишет:
Вопрос:

Обновил компьютер. Полностью переустановил Windows, удалил всё что было. Поставил игру. Только есть проблема:

Когда летаю на самолётах (шмит/шамал), то камеру я не могу поворачивать в стороны и т.д с помощью мышки. (только могу нажать кнопку "смотреть назад" и естественно будет смотреть назад). А вместо этого, когда двигаю мышь, то меняется направление. В общем вопрос такой:

Как сделать так, чтобы вместо изменения направления самолёта было изменение камеры при двигании мышкой?
Опции-Настройки контроллера-Настройки мыши-Полет мышью(Fly with mouse) переключи на off
Изменено: [MST]Neji - 26.12.2011 12:52:22

 
[MST]Neji спасибо!
 
Возможно ли сделать так, что бы, зайдя в паузу, ухода в AFK сразу бы не было, а для того что бы уйти в AFK нужно было бы либо бездействовать (т.е. не передвигаться, не приседать, не стрелять и т.д.), к примеру, 20 секунд, либо быть в паузе игры (escape) в течении 20-ти секунд?
Я так понял от дб уже избавились, теперь пора бы избавиться от AFK в бою smile:)
 
Где можно скачать ГТА-СА с мощьно улучшеной графикой? Или приложения которые улучшают графику и не оказывают воздействия на многопользовательскую игру?(желательно торрент)
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
Озон пишет:
Где можно скачать ГТА-СА с мощьно улучшеной графикой? Или приложения которые улучшают графику и не оказывают воздействия на многопользовательскую игру?(желательно торрент)

Правила сервера
Запрещается:
Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры
 
Разрешается мод на окраску гидры ?
 
Новая окраска гидры это мод.
 
Как увеличить разрешение экрана в GTA-SA? В настройках разрешение не меняеться, у меня монитор 1920 1080 графика убитая..
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
Озон пишет:
Как увеличить разрешение экрана в GTA-SA? В настройках разрешение не меняеться, у меня монитор 1920 1080 графика убитая..

Зайди в "Мои документы", далее в Gta san andreas user files и удали файл Gta_sa.set.
После этого попробуй снова поменять разрешение. Но учти - в этом файле также хранятся настройки клавиш, т.е. придется и управление снова настроить.

 
Цитата
Озон пишет:
Как увеличить разрешение экрана в GTA-SA? В настройках разрешение не меняеться, у меня монитор 1920 1080 графика убитая..

У меня 16:9 по начало мое полное разрешение не ставится, только после перезахода можно выставить нормальное.
 
Цитата
Озон пишет:
Как увеличить разрешение экрана в GTA-SA? В настройках разрешение не меняеться, у меня монитор 1920 1080 графика убитая..

выбирай 32 биты просто, ты выбрал наверно 1920x1080x16, а тебе надо 1920x1080x32, дальше листай просто
 
Цитата
[MST]_Tenshi пишет:
Зайди в "Мои документы", далее в Gta san andreas user files и удали файл Gta_sa.set.

Не помогло
Цитата
ExZzZo пишет:
выбирай 32 биты просто, ты выбрал наверно 1920x1080x16, а тебе надо 1920x1080x32, дальше листай просто

Я не могу выбрать разрешение, не листаеться, стоит гдето 800х***х32
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
Озон пишет:
Я не могу выбрать разрешение, не листаеться, стоит гдето 800х***х32

какое тебе надо разрешение? давай я тебе свой кину
 
Помогите кто-нибудь,я вот решил вернуться поиграть но немогу скачать с вашего сайта Сан нандреас дайте норм ссылку т.к там ссылки не работают
 
В гугле забанили? smile:) Держи торрент файл
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 41 След.
Читают тему