Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1854   20699863
Хосты:
731   1411132
Посетители:
1184   2387351
3

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Я тут сообщение оставлял о том что возле пристани вертолёт вводе плавает.Вы его перенесли или стёрли?и исправили этот баг?)
 
Цитата
ReDiX пишет:
Я тут сообщение оставлял о том что возле пристани вертолёт вводе плавает.Вы его перенесли или стёрли?и исправили этот баг?)

не не ненадо исправлять, он же не мешает, кто муже прикольно иногда под водой полетать)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
guden пишет:
Вобщем вот список моих пожеланий и предложений:
1) Регистрация (с сохранением скина, цвета ника, денег/оружия/патронов и т.д.)
2) Доп. спавны Гидр, Хантеров + добавить Танки и БТРы (ИМХО так будет веселее и разнообразнее)
Сервер итак переполнен техникой
3) Добавить в Аммо оружие: взрывчатку, винтовки, миниган/рокетницу/огнемет (ИМХО так будет веселее и разнообразнее)
4) Увеличить макс. кол-во игроков до 500
Итак увеличили с 264 на 384 и некогда не был забит полностью.
5) Усиление контроля за читерами и матершинниками в чате (а то м.а/т!!ы\ через всякие символы надоедают)

1)с сохранением скина и денег согласен,но оружия и патронов эже не интересно играть.
2)Сервер итак переполнен техникой
3)Винтовку можно взрывчатку тоже,но миниган и ракетницу и на сервере царит ужас.
4)Итак увеличили с 264 на 384 и некогда не был забит полностью.
5) с этим согласен.
Изменено: KENU - 13.02.2010 22:52:38
 
хД значет и с баном согласенsmile:)

а поставьте плиз мусорские байки поближе))) весело ж на них с мигалками ездить хДД
 
Цитата
ReDiX пишет:
Вы его перенесли или стёрли?и исправили этот баг?)
Это фишка сервера, а не баг. Там именно этот вертолет именно в этом месте не просто так.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Это фишка сервера, а не баг. Там именно этот вертолет именно в этом месте не просто так.

А для чего интересно.
 
Цитата
KENU пишет:
Цитата
dimonml пишет:
Это фишка сервера, а не баг. Там именно этот вертолет именно в этом месте не просто так.

А для чего интересно.

Недалеко от него есть баг позволяющий ходить под водой, можно взять этот вертолёт и плетать на нём )))
 
Цитата
MIASO пишет:
Недалеко от него есть баг позволяющий ходить под водой, можно взять этот вертолёт и плетать на нём )))

А где этот верт вообще находиться.
 
Цитата
KENU пишет:
А где этот верт вообще находиться.
поищи сам smile;)
MIASO, не стоит выдавать все тайны сервера, тогда жизнь станет скучной smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Цитата
KENU пишет:
А где этот верт вообще находиться.
поищи сам
MIASO, не стоит выдавать все тайны сервера, тогда жизнь станет скучной

Неплохо было бы, если б туда гидру или апач спрятали smile:)
Изменено: MIASO - 14.02.2010 01:12:44
 
Цитата
dimonml пишет:
Цитата
KENU пишет:
А где этот верт вообще находиться.
поищи сам
MIASO, не стоит выдавать все тайны сервера, тогда жизнь станет скучной

Ок поищю
 
Хм я думал вы не знали об этом баге и просто ошиблись при расстановки транспорта smile:)
 
Цитата
KENU пишет:
1)с сохранением скина и денег согласен,но оружия и патронов эже не интересно играть.

ну хотя бы так
Цитата
KENU пишет:
2)Сервер итак переполнен техникой

один танк не помешает smile:)
Цитата
KENU пишет:
3)Винтовку можно взрывчатку тоже,но миниган и ракетницу и на сервере царит ужас.

можно просто завалить на них цены и ужаса не будет
Цитата
KENU пишет:
4)Итак увеличили с 264 на 384 и некогда не был забит полностью.

ну ладно
Цитата
KENU пишет:
5) с этим согласен.

smile:)
 
лодку бы.. тропик) для туров по морю) маркиз неудобный и неповоротливый..
 
У мну вот такая немного-немало бредовая идейка: А что если на серв СА добавить юнайтед-мод,(то есть ЛС и ВС со всеми примочками мода на локациях) по моему было б интересней, если в одном мире были все города из гта 3 , сервер стенет еще популярней, я думаю всем такое понравится, и играть на серве будет интересней.
1.jpg (373.87 КБ)
 
Цитата
KJIOD пишет:
У мну вот такая немного-немало бредовая идейка: А что если на серв СА добавить юнайтед-мод,(то есть ЛС и ВС со всеми примочками мода на локациях) по моему было б интересней, если в одном мире были все города из гта 3 , сервер стенет еще популярней, я думаю всем такое понравится, и играть на серве будет интересней.

Я с тобой полностью согласен.Но решаем не мы а администрация.
 
Цитата
KENU пишет:
решаем не мы а администрация.

То-то и оно, а я вообще не понимаю по какому принципу они отбирают идеи(если вообще отберают),

Как мне кажется, я предложил стоющую идею, т.к. юнайтед-серв не популярен, то выгодней будет его скрестить с СА-сервом, и платить тогда придется только за аренду одного серва.
 
Цитата
KJIOD пишет:
У мну вот такая немного-немало бредовая идейка: А что если на серв СА добавить юнайтед-мод,(то есть ЛС и ВС со всеми примочками мода на локациях) по моему было б интересней, если в одном мире были все города из гта 3 , сервер стенет еще популярней, я думаю всем такое понравится, и играть на серве будет интересней.

ты хоть понял че просишь??
для этого нужно делать отдельный мод, если хочешь зделай сам, +так чтобы небыли превышены лимиты объектов
ах да... это невозможно, прежде чем предлагать, обдумай свою идею

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
DEN[Ln] пишет:
для этого нужно делать отдельный мод, если хочешь зделай сам, +так чтобы небыли превышены лимиты объектов
ах да... это невозможно, прежде чем предлагать, обдумай свою идею

Это возможно.
 
Цитата
DEN[Ln] пишет:
ты хоть понял че просишь??

для этого нужно делать отдельный мод, если хочешь зделай сам, +так чтобы небыли превышены лимиты объектов

ах да... это невозможно, прежде чем предлагать, обдумай свою идею

В том то и дело, что я не прошу, а всего лишь предлагаю!
И скрестить два мода не так уж и сложно, я видел как подобные вещи делаются, а лимиты это не проблема, в СА достаточно места для моддинга, даже более чем.
Ты уж извини, но я не мастер моддинга в гта, я могу только параметры транспорта отредактировать.
В общем не важно, не в этом дело.
Как сказал KENU
Цитата
Решаем не мы а администрация.
 
Цитата
DEN[Ln] пишет:
это невозможно

всё возможно, было бы желание smile:)
 
Я бы попробавал но надо вроде прога если знаете дайте ссылку я попробую сделать.
 
Цитата
KENU пишет:
Я бы попробавал но надо вроде прога если знаете дайте ссылку я попробую сделать.

Сразу видно что ты карту не модифицировал.Тоесть ты хочешь сделать из объектов в сане город либерти и вайс-сити?Ты этого не сделаешь по 2м причинам ,первая просто закинешь эту идею потому что работы оочень много да и в точности ты не посторишь,вторая из объектов в сан невозможно сделать вайс или либерти,потомучто таких объектов в сане просто нету smile:D
Это осуществимо только если ты сам в свою папку с гта са добавишь новые объекты как с юнайтед модом,скачал и играешь.Но не думаю что более пяти ста игрокам захочется скачивать доп-карты для игры на сервере.
 
Цитата
KJIOD пишет:
не понимаю по какому принципу они отбирают идеи
Принципов много.
Приведу один: трудозатраты на реализацию, в человеко часах. Юнайтед мод разрабатывается начиная с 2007 года, но в предстоящей версии 1.2 СА не будет, так как команда не может добиться стабильной работы игры.

Но поскольку для тебя все это просто, то сделай такой мод и добейся его совместимости с сампом. Как ты такое предоставишь, мы с радостью создадим такой сервер.

ЗЫ: заметка для подумать smile:) Если у писателей/читателей данной темы есть постоянное непонимание почему реализуются одни вещи в сроки, которые они реализуются, а не тогда и так, как это им кажется, может стоит перейти к делу и создать свой сервер (это же так легко) и за недельку сделать его лучше парадиза.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Я все понял, спасибо Димон. Но никто не говорил о создании нового мода или даже сервера. И никто не говорил что это так просто, знающие люди в этом разбираются и знают как делать подобные вещи.
В итоге, как я понял эти два мода не могут сосуществовать вместе...
(и речь идет не о добавлении СА в юнайтед, а наоборот) smile:idea:

Но неужели нельзя хотябы даже карты(локации) добавить? smile:?:

p.s. Да уж, в этой теме столько критики, сколько я не ожидал, предлагаешь норм идею, а тебе в ответ ее разжуют(в гов** изваляют), и плюнут в лицо, ппц полный, даже страшно слово в ответ сказать. smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 65 След.
Читают тему