Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1864   20699873
Хосты:
736   1411137
Посетители:
1192   2387359
5

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
KJIOD пишет:
В итоге, как я понял эти два мода не могут сосуществовать вместе...
Этого никто не говорил smile;) Разработчики Юнайтеда все еще хотят сделать такой мод, но не в версии 1.2 (это значит по меньшей мере, точно не в этом году).

Цитата
KJIOD пишет:
(и речь идет не о добавлении СА в юнайтед, а наоборот)
Очень философская мысль хД

В эту тему пишут по разному: одни что-то предлагают, это может быть осуществимо или нет, это может быть сделано или нет. Но это будет прочитано администрацией. А есть те, кто что-то требуют. Угадай какое отношение будет к каждой группе smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Тут вопрос назрел, по поводу антимата, так вот при онлайне 300+ почему он перестает работать? Через раз муты раздает о_О
 
Сделаете пожалуйста Русские имена как на тестовом парадисе
sa-mp-001.png (379.33 КБ)

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
Цитата
ERI[C] пишет:
Сделаете пожалуйста Русские имена как на тестовом парадисе
Вопрос об этом еще не решен. На том же тестовом мало кто использует такие ники.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Если вы видите какое-то обновление на тестовом сервере - значит эта идея обсуждается и/или тестируется.
На данный момент в команде администрации идёт обсуждение: нужны ли основному серверу русские ники после ввода регистрации.
Если эта идея будет одобрена, то русские ники появятся на основном сервере.

З.Ы. Ваше мнение по этому поводу нам не интересно, не нужно писать "Я ЗА!!1"
 
ет правда что ввод регистрации отменили?
или чел что мне сказал попутал просто?
 
уважаемые, можно добавить в райский тюнинг команду /аэр для автобуса camper?
 
Здравствуйта Администрацыя сервера я попрошу вас зделать в тюн ещё одно добавления что была шашка таксиста например /тюн шаска вот так зделайте плизз это очень не хватает для такси((( smile:cry: smile:(
 
всем добрый вечер а какое оружие вы хотите добавить и можно сделать чтобы например в самолет shamal садился не только один человек т.е летчик а примероно около шести??? ответьте плз=(((
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
всем добрый вечер а какое оружие вы хотите добавить и можно сделать чтобы например в самолет shamal садился не только один человек т.е летчик а примероно около шести??? ответьте плз=(((


Это не возможно сделать на сервере, модель Shamal'a только на одного пасажира.
Изменено: ERI[C] - 16.02.2010 07:46:49

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
Цитата
Romix пишет:
Здравствуйта Администрацыя сервера я попрошу вас зделать в тюн ещё одно добавления что была шашка таксиста например /тюн шаска вот так зделайте плизз это очень не хватает для такси(((

Это возможно,но нет такого тюна и хочь чтоб был переделай гта са и дай ссылку где ты её выложил.
 
А кстати на счёт журнала если есть прога для того чтоб сделать журнал дайте ссылку я буду делать журналы.
 
Ну попробуй в CorelDRAW smile:D
http://www.izone.ru/graphics/editors/coreldraw-graphics-suite-download.htm
Изменено: MstNeji - 16.02.2010 22:27:00

 
Цитата
MstNeji пишет:
Ну попробуй в CorelDRAW
http://www.izone.ru/graphics/editors/...wnload.htm

спс завтра попробую может выйдет
 
Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
можно добавить в райский тюнинг команду /аэр для автобуса camper?

Огромное спасибо
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum1/topic235/message57765/#message57765

PS: Если я все правильно понял, то текстура всего одна.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
1.А можно ли добавить катану,бензопилу,трость,краски и т.д. и т.п.(неогнестрельное оружие).Вроде багов с ними нет ток у катаны иногда если часто бить я думаю можно легко голову срубить но сделать ее труднодоступной-и все.Ну так мож добавите.Если нельзя скажите почему. smile:?: smile:?:
 
Админы сделайте плиз чтобы smile:D smile8) во все дома мона было войти ато я стоко крутых мест нашел а в дом там воити нельзя ! за ранее спс
 
2.Что будет с машиной если оставить ее в гараже, уйти на час не выходя из игры она будет там же?
 
Цитата
ArtemZ пишет:
2.Что будет с машиной если оставить ее в гараже, уйти на час не выходя из игры она будет там же?

В сампе машине все равно где ты её оставил ,она через определенное время появится на том месте где она стояла раньше.
 
Не знаю будет ли лучше от того что я предложу ,но может сам сервер немного поменьше нагружаться будет)Я предлагаю игрокам которые вошли в афк не отсылать чат, как при муте.Когда игрок выходит из афк то сервер снова посылает ему сообщения с чата. smile:)
Это возможно на немного понизит нагрузку на канал,потомучто в чат пишут часто а те кто в афк все равно его не читают.И может дать возможность игрокам отключать общ чат у себя и пользоваться либо тим чатом либо лс либо ближним чатом.Это поможет тем у кого скорость интернета маленькая так как чат при 250-300 игроках отсылается постоянно)Ну и удобно тем кто не обращает внимания на чат а хочет говорить только с определёнными людьми.
По мне даже очень удобно smile:)
 
Цитата
ReDiX пишет:
И может дать возможность игрокам отключать общ чат у себя
см /команды

На данный момент на сервере нет проблем с ресурсами, поэтому заниматься оптимизациями не целесообразно

И по поводу чата, есть еще забавное наблюдение: когда парадиз зарождался, не было антифлуда, поэтому часто на сервере народ флудил, специальными программами. Иногда по 2 – 3 человека сразу. Самый злостный флудил по 2500 сообщений в секунду и сервер вполне отлично с этим справлялся smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Ну тогда больше предложений нет. smile:)
 
Кстати на счёт журнала куда его вылаживать,токо чтоб первые админы посмотрели,тока я ещё буду делать. smile:)
 
На сервере сплошное читерство. Играю второй день и мягко говоря в шоке. Бесконечное здоровье, быстрое перемещение... Причем замечаю очень часто... Администрацию просьба принять меры, а то боюсь скоро потеряете честных игроков.
 
Админы сделайте пожалуйста Регистрацию я не могу терпеть у меня уже 2 ника укралиsmile:)
Я предлогаю сделать телепорты по городам или допустим респаун в разных городах т.к в 3 городе начинается месево 300 человек все таки !И потом ехать во 2 город не очень быстро по несколько раз - нервирует,а если меня еще убьют там меня это прям всбесит так что идейка не плохая smile:)
Еще хорошо бы сделать тюнинг машин чтобы можно прокачивать любую машину не зависимо от города а то как то не прикольно переть тачку из 3 города во 2 чтобы погонять я думаю многие поймут тем более я не видел почти тачек тюнингованный из 1 городаsmile:)

(ХОРОШО ХОТЯ БЫ СДЕЛАТЬ ТЕЛЕПОРТЫ ИЛИ РЕСПАУНЫ)
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 65 След.
Читают тему