Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
711   20721584
Хосты:
313   1417550
Посетители:
475   2399511
10

Мероприятия на сервере

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мероприятия на сервере, Например, гонки игра в прятки или в ляпки для разнообразия предлагайте свои идеи
 
Предлагайте свои идеи!!На счёт игр, перестрелок,гонок, и кулачных боях!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Ответы
 
х) я рустлер садил на крышу аммо, а потом с неё же и взлетал, без повреждений, еще умею с совсем маленьких крыш слетать и на них же садиться smile:)
 
кстати я тож хороший пилот, сажал боинг на крышу небоскреба в лос сантосе
еще я очень хорошо пилотирую перевернутым семолетом, в этом я мастер, я так даже под мостами
во втором пролетал smile8)(позже выложу скрины)
кароч давайте соберемся завтра часов в 6 по москве, каждый покажет что может,
и потом можно синхронные трюки отрабатывать с высшим пилотажем smile;)
хорошобы еще видео снять.
 
Цитата
сможешь также как я самолет посадить?
вот именно туда ксожалению не пытался,но у меня есть довольно большой опыт вождения руслеров,семом 2 мировой,гидрочкой smile;)
 
Может не в 6 по москве а в 5? в любом случае буду. Если что, давайте встретимся в аэропорте 1-го города, всем быть на авиатранспорте

PS Нужен человек на андромеде (тот который на корабль я посадил, большой белый самолет), есть пару идей с его участием
Изменено: MstNeji - 26.01.2010 19:42:20

 
Жаль что не смогу принять участие,
А так хочеться smile:cry:
Не люблю стрелять - люблю летать ...
 
в 5, так в 5,я тож полюбому буду
и еще, я забил боинг из третьего аэро, он мой
кстати, как и обещал, свежие скрины smile8)
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum1/topic235/message49049/?result=reply#message49049
к сожалению там скрины в разброс, а так там 3 сцены:
1) посадка на небоскреб
2) пролет под красным мостом у джиззи
3) двойной пролет под белым и ж/д мостом
 
Stunt (Pitt's Special) их всго два на сервере
а руслеров 6 но свободных бывает макс 2-3
завтра часов в 6 по москве?будет выкидывать и лагать=)
 
Давайте сделаем большие гонки,то есть собрать всех игроков сервера или половину и собраться на любых тачах где нибудь и тока чтоб не кто не стрелял и кто то даёт старт и все делают 3 круга вокруг всего штата кто срезает чтоб админы кикнули или ещё что. smile;) smile;) smile;)
 
Цитата
KENU пишет:
Давайте сделаем большие гонки,то есть собрать всех игроков сервера или половину и собраться на любых тачах где нибудь и тока чтоб не кто не стрелял и кто то даёт старт и все делают 3 круга вокруг всего штата кто срезает чтоб админы кикнули или ещё что.

настоящих любителай честных гонок очень мало, а все остальные юзают speed-хаки
Лично я бы поучаствовал, но народу немного наберется, больше читов будет, а уж если гидра или апачи налетят, то...
я сам люблю гонки больше чем стрельбище, но не все так просто!
конешн можно попробовать организовать гонку(у меня есть готовая трасса, по всему сану)
или состязание на лучшего драйвера или гонщика сервера
 
не очень затея.. когда 4 машины едут рядом, у 70% игроков лаги, они едут медленнее. по прямой быстрее всех инфернус и хотринг.
гта подойдет для дрифта и гонок по городу, и то лишь у тех, у кого идеально без глюков клиент работает и скорость инета норм.
 
Нее хорошие гонки на сервере не устроить, как ни крути. smile:wall:
 
Давайте тогда зделаем слет кланов, и пусть все друг друга мочат, я думаю будет весело!
И все таки какую-никакую, а действительно хорошую гонку организовать можно. smile8)
Изменено: KJIOD - 29.01.2010 18:54:58
 
Цитата
KJIOD пишет:
Давайте тогда зделаем слет кланов, и пусть все друг друга мочат, я думаю будет весело!
И все таки какую-никакую, а действительно хорошую гонку организовать можно.

Я тоже так думаю
 
гонка гонкой , а вот синхронный авиаполёт куда зрелищьней smile:)
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
гонка гонкой , а вот синхронный авиаполёт куда зрелищьней

мы уже пытались 27 числа тренировку устроить, никто непришел, да и на самолеты эти мало кто смотрит
а вот если устроить гоночный турнир, то придет уже больше народу, но подвох только в том, что в обоих случаях не будет идеальной синхронки, у кого то лаги, у кого то инет.
А по факту, людям предлагаешь хорошей вещью занятся, а им это совсем ненужно! smile:(
 
Цитата
KJIOD пишет:
А по факту, людям предлагаешь хорошей вещью занятся, а им это совсем ненужно!

Не говорика , большенство бегают и тупа стреляют и больше им ничего не надо, а я считаю надо иногда разнообраием заниматься.... smile:)
 
Может на другом серваче собраться будет тем кто может летать? smile:idea:
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Цитата
KJIOD пишет:

А по факту, людям предлагаешь хорошей вещью занятся, а им это совсем ненужно!


Не говорика , большенство бегают и тупа стреляют и больше им ничего не надо, а я считаю надо иногда разнообраием заниматься....

вот и я про то, во всем должно быть разнообразие, ведь иногда же можно просто покататься в компании по хорошим местам или полетать в свое удовольствие.
Цитата
temasma пишет:
Может на другом серваче собраться будет тем кто может летать?

если есть норм сервер, где нам не будут мешать, и нашему делу уделят внимание, то можно и так попробовать!
 
Есть один сервер на примете, онлайн маленький, летательной техники навалом всякой разной, местное население иностранцы, но они нам не помешают smile:)
 
Я бы JaSoN не рекламировала ..... в этой теме smile:)
 
Цитата
JaSoN пишет:
Есть один сервер на примете, онлайн маленький, летательной техники навалом всякой разной, местное население иностранцы, но они нам не помешают

тогда остается набрать народу, и согласовать время
и будем веселиться!!! smile8)
 
Давайте устроим морской бой тоесть,берём лодку и на ней водитель и стрелок и 10 таких пар ну и стреляться пока не выжевит кто нить. smile:D smile:D smile:D
 
KENU,
Рекламу офф
 
Цитата
Wolfi пишет:
KENU,
Рекламу офф

Я извеняюсь
 
Может лучше устроить массовый CW? Просто все остальное никого не интересует,
а тут хотя бы устроим самое грандиозное мочилово сервера. По моему это самая оптимальная идея чтоб пришло много народу. Например можно 1 марта, (в честь первого дня весны) часов так в 4 по москве, чтоб приперлись все кланы и пошло-поехало... (только без мафии и гетто)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему