Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2010   20722883
Хосты:
755   1417992
Посетители:
1278   2400313
4

Мероприятия на сервере

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мероприятия на сервере, Например, гонки игра в прятки или в ляпки для разнообразия предлагайте свои идеи
 
Предлагайте свои идеи!!На счёт игр, перестрелок,гонок, и кулачных боях!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Ответы
 
вот как нибудь бы день без читов провести smile:D
 
Цитата
MIASO пишет:
Цитата
6y6JIuk пишет:

...так же можно апач запустить и пострелять по гонщикам для эффекта)))


На апаче я могу быть...


на апаче все могут быть! народ!!! надо идёю доработать и попробовать в игре!!!! а то скучно становится тупо бегать и убивать всех!
 
Как насчет авиашоу?))) Те кто хотят можем тренировать программу)))))

 
Может попробавать устроить мотокросс все кто будет участвовать 23.01.10 в в 14:00 по москве у дамбы на мотоцикле санчез.
 
Предлагаю устроить GTA-Race(ГТА-гонку)! участие по парам, один ведет машину другой отстреливается, в общем типо "смертельной гонки", у меня есть готовая трасса,
 
Цитата
Claude пишет:
Предлагаю устроить GTA-Race(ГТА-гонку)! участие по парам, один ведет машину другой отстреливается, в общем типо "смертельной гонки", у меня есть готовая трасса,


слышь а ты чё самый умный что ли??? это моя идея была!!!
Изменено: 6y6JIuk - 19.01.2010 12:24:41
 
Цитата
6y6JIuk пишет:



Цитата


Claude пишет:
Предлагаю устроить GTA-Race(ГТА-гонку)! участие по парам, один ведет машину другой отстреливается, в общем типо "смертельной гонки", у меня есть готовая трасса,

слышь а ты чё самый умный что ли??? это моя идея была!!!

Это я сам придумал, и твоей идеи это не косалось никак(какой бы она не была), я взял это из мультиплеера четверки!
Я просто хочу организовать гонку с перестрелкой, это довольно интересно, и апачи с гидрами ненужны чтоб они всех валили. Если кого заинтересует,то я изложу подробности потом! smile:)
P.S. бублик, не в обиду я твоей идеи у тя не отнимал. Если хочешь, можем вместе попробывать организовать что то подобное.
Изменено: Claude - 19.01.2010 15:28:12
 
Цитата

P.S. бублик, не в обиду я твоей идеи у тя не отнимал. Если хочешь, можем вместе попробывать организовать что то подобное.


без проблем) мне как то не столь важно кто делать будет! я уже её забросил) организуешь позавёшь) я тож хачу поучаствовать)
 
Цитата
6y6JIuk пишет:



Цитата



P.S. бублик, не в обиду я твоей идеи у тя не отнимал. Если хочешь, можем вместе попробывать организовать что то подобное.

без проблем) мне как то не столь важно кто делать будет! я уже её забросил) организуешь позавёшь) я тож хачу поучаствовать)

Ok! Я постараюсь. smile;) smile8)
народ, отавляйте коменты на счет идеи проведения гта-гонки
Изменено: Claude - 19.01.2010 21:18:56
 
Мне больше понравилось предложение про авиашоу, кул идеЯ
 
Цитата
JaSoN пишет:
Мне больше понравилось предложение про авиашоу, кул идеЯ

физически невозможно заставить игроков синхронно управлять авиа техникой

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Можно было бы собрать глав всех кланов и их замов в одном месте, (например окло первого городо домик на дереве) и провести какие нить переговоры, подправить союзы и все такое
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Цитата
_De[N]iS_ пишет:
Цитата
JaSoN пишет:

Мне больше понравилось предложение про авиашоу, кул идеЯ


физически невозможно заставить игроков синхронно управлять авиа техникой
Почему?)) Все даже очень легко. Я уже организовывал такое. Учавствовало 5 человек. Все было супер, 2 ндели тренировок и море удовольствия когда выступишь) особенно если все самолеты будут не одинаковы. Тоесть как я и сделал:
Кропдастер, Стантплейн,Кропдастер,Стантплейн,Кропдастер.

Примерно так) Просто кропдастер оставляет белый дым, а стантплейн - красный) Синего не хватает

 
Цитата
MstNeji пишет:
Почему?)) Все даже очень легко. Я уже организовывал такое. Учавствовало 5 человек. Все было супер, 2 ндели тренировок и море удовольствия когда выступишь) особенно если все самолеты будут не одинаковы. Тоесть как я и сделал:
Кропдастер, Стантплейн,Кропдастер,Стантплейн,Кропдастер.

Примерно так) Просто кропдастер оставляет белый дым, а стантплейн - красный) Синего не хватает


ну тогда я бы хотел поучавствовать

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
думаю можно устроить паркур тока где если есть идеи где скажите. У строим 24.01.10. в 13:00 тока не забудте сказать где собираться
 
в принципе для авиашоу подойдут рустлеры, их много они легки в управлении и не сильно громоздки smile;)
 
я устраивал кулачные бои !!! в качалке 1 города довольно таки интересно!!! smile:yahoo:
cj202.jpg (22.27 КБ)
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Цитата
_De[N]iS_ пишет:
физически невозможно заставить игроков синхронно управлять авиа техникой

А вот тут я с тобой не согласна, я со стороны видела такое,
И однажды учавствовала....
Всё просто - нужно знать маршрут всем и уметь хорошо управлять авиа техникой.. smile8)
 
Кто желает Учавствовать в авиашоу, стучитесь мне в аську, или в скайп. 442100183 и dmnavatar соответственно. Надо продумать маршрут и программу.

ДА кстати, вопрос к админам. Стантплейны есть, на елке 2 штуки видел, а кропдастеры имеются (3 штуки надо)
Изменено: MstNeji - 24.01.2010 16:37:35

 
Да волга, помнишь мы в ряд атаковали аэро старое? 3 самолета гидры, но там правда не было особых фигур пилотажа, в общем моя идея такова, взять 3 рустлера и 2 стантплейна или 4 рустлера и неваду, и поделать фигуры пилотажа
 
Вот небольшой отрывок синхронного полёта
http://www.youtube.com/watch?v=M6j7Us3BO7w
 
ну... на етом видео они летят просто прямо, где особого мастерства ненадо
под синхронностью я представляю например вот такое
http://video.meta.ua/imgview.php?fid=748293
это авиашоу знаменитых Красных Стрел

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Красиво и всёж , такое можно сделать в sa , если определённой групе лиц долго отробатывать трюки
 
Я довольно хорошо летаю на самолетах
 
Цитата
[D]eKster пишет:
Я довольно хорошо летаю на самолетах
сможешь также как я самолет посадить?
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum1/topic235/message48497/#message48497
smile:D

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему