Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4332   20665209
Хосты:
1279   1401016
Посетители:
2588   2369809
1

Мероприятия на сервере

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мероприятия на сервере, Например, гонки игра в прятки или в ляпки для разнообразия предлагайте свои идеи
 
Предлагайте свои идеи!!На счёт игр, перестрелок,гонок, и кулачных боях!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Ответы
 
а где будет стоять елка?
 
ёлка уже стоит) ищите)
 
Я уже нашел..... Классно там!!!
 
Да я тоже нашёт тока снег такой нереалистичный smile:rofl:

 
25 Декабря 2009 Года в клубе Джизи состоится концерт и дискатека! Приглашаю всех! Дискотека посвещена моему дню Роджения!!!!! Туса будет клас! Все приезжайте на тюненых тачах и потом устроим парад! smile:D

 
А где находиться ёлка???
Скажите ПЛИЗЗ
 
Цитата
gameyer пишет:
25 Декабря 2009 Года в клубе Джизи состоится концерт и дискатека! Приглашаю всех! Дискотека посвещена моему дню Роджения!!!!! Туса будет клас! Все приезжайте на тюненых тачах и потом устроим парад!



я твою днюху точно отмечу smile8) (хотя скорее всево в реале)))) А во сколь будет все??
 
1 елка стоит тут:

 
А днюха будет ну если после школы то где-то в 16-00 по Москве smile8)

а про ёлку - там ещё делают ждем smile:)
Изменено: Gameyer - 22.12.2009 12:49:38

 
давайте жду!
Изменено: Gameyer - 22.12.2009 12:50:28

 
1-вая? А где то шла речь о 2-ой ёлке?

 
Нет это ответ на 1 вопрос smile:rofl:

 
Да я тоже нашёт тока снег такой нереалистичный smile:rofl:
По моему снег как раз ормальный, а вот ёлка smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
мда... всё не реалистично но шош поделаешь! smile:cry:

 
Мне всё нравится, ток ёлка слишком большая smile:crazy:
Изменено: temasma - 23.12.2009 20:01:13
 
пошутил штоль?? наоборот маленькая надо чтоб с небоскреб какой нить была smile:)
 
Сегодня Новый 2010 Год! Я Вас всех поздравляю!
Сегодня На сервере будут работать 2 автобуса(Весь день) которые доставят вас на ёлку!
Прошу не использовать оружие как в обычные дни!Сегодня же праздник у всех! И причём это первый Новый Год на сервере!
С Новым Годом ВСЕХ!!!!

 
С Новым Годом всех!!!
 
Го 1 и 2 января гонка по мосту во второй город, не палим)) победителю все платят по 1000 кто начнет стрелять валим всей толпой)) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
 
надо конкурс на лучшее граффити !!!
 
Можно вопше тупо собратся толпой и так чёнибуть замутиь прикольное. Или мувик снять smile8)
 
предлогаю провести гонки на выживание! (ну знаете как в фильме смертельная гонка!!!) кароч выбираем трассу где гонятся ! набираем участников! можно выбирать любую машину! так же можно набирать себе штурмана который так же может отстреливаться из машины! ну и гоняемся! можно делать всё что угодно! убивать соперников и т.д. но главное это прийти первым и ЖИВЫМ к финишу! так же можно апач запустить и пострелять по гонщикам для эффекта))) вот так вот! у ещё можно доработать идею в плане прооведения и всего остального!!! как вам идея???
Изменено: 6y6JIuk - 08.01.2010 07:48:58
 
Цитата
6y6JIuk пишет:
предлогаю провести гонки на выживание! (ну знаете как в фильме смертельная гонка!!!) кароч выбираем трассу где гонятся ! набираем участников! можно выбирать любую машину! так же можно набирать себе штурмана который так же может отстреливаться из машины! ну и гоняемся! можно делать всё что угодно! убивать соперников и т.д. но главное это прийти первым и ЖИВЫМ к финишу! так же можно апач запустить и пострелять по гонщикам для эффекта))) вот так вот! у ещё можно доработать идею в плане прооведения и всего остального!!! как вам идея???


прикольно было бы...
 
Цитата
joker пишет:
Цитата 6y6JIuk пишет: предлогаю провести гонки на выживание! (ну знаете как в фильме смертельная гонка!!!) кароч выбираем трассу где гонятся ! набираем участников! можно выбирать любую машину! так же можно набирать себе штурмана который так же может отстреливаться из машины! ну и гоняемся! можно делать всё что угодно! убивать соперников и т.д. но главное это прийти первым и ЖИВЫМ к финишу! так же можно апач запустить и пострелять по гонщикам для эффекта))) вот так вот! у ещё можно доработать идею в плане прооведения и всего остального!!! как вам идея???



прикольно было бы...

Ещё бы заснять дак вообще класс был бы! smile:)
 
Цитата
6y6JIuk пишет:
...так же можно апач запустить и пострелять по гонщикам для эффекта)))

На апаче я могу быть... smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему