Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1926   20695903
Хосты:
660   1409765
Посетители:
1041   2384878
3

Dartis (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 68 След.
[ Закрыто] Paradise vs GT_LVDM
 
[QUOTE][A_Tm]_Denis пишет:
[QUOTE]__KrEvEdKo__ пишет:

Фео прав. Зачем тогда вообще тему создавали, раз всё было предрешено уже давно... (Я про состав и другие вещи). + Хотелось бы понаблюдать за этим, всё таки нам тоже интересно...)[/QUOTE]

ты сам ответил себе в сообщении.

тема создана для информирования, и это кв не официальное - соответственно открытого набора игроков небыло[/QUOTE]Ответ Дениса может служить отрицанием того о чём спросил Кревед. PS это вообще если не ошибаюсь не возможно...
LOL
[ Закрыто] Paradise vs GT_LVDM
 
[QUOTE]Kanda_ пишет:
Что бы мы были в курсе, кого гнёт наша элита. Все из CW состава имеют хороший опыт на кв. А силы Lamo состава подтверждаются каждый день,тоннами гигабайтами мата в чате.[/QUOTE]Сань, это те не футбольный матч какой либо сборной, если уж выкладывать то с какой-нибудь целью. А тут ни открытого набора... Ни возможности посмотреть.... чё терь кипятком писать, что "наши" кого-то гнут? От этого что-то в нашей жизни поменяется? PS я не имею ничего против вашего CW хоть 300 их будет, но зачем выкладывать это на сайте без открытого набора? Просто бы договорились в скайпе... PSS[QUOTE]Feo_ пишет:
Моя оценка вашего "мероприятия" 0 из 100.[/QUOTE]
LOL
[ Закрыто] Клан [stars], НЕ понимаю кто сказал что клана не существует! Он есть !!!
 
вот тема и она не закрыта http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic11222/?PAGEN_1=2
LOL
[StreetR], Создатель BiG_komar
 
Если я не ошибаюсь то есть ещё бакуто...
По отдельности встречался с вашими, играли примерно на ровне, а я не напрягаюсь и из себя короля CW не строю! так что ребят лучше не зарекайтесь...
LOL
[StreetR], Создатель BiG_komar
 
[QUOTE]Dima Komarov пишет:
Диего,конечно я тебя убю,и если нравиться Блэк Опс,значит в МП ты нуб...Если нравиться что-то,то надо знать что оно...Это я тебе уж точно говорю.. )The_Player_Is_Over,юмор в том,что надо не клавиши жалть,а раскидывать по стенке всех)))А кстате,Диего-нубяра,У нас КВ с кланом Африки (Африка мастер по диглу)Ну Диего однодневка мы?)[/QUOTE] :crazy: :idea: :crazy: Что бы добить скажи пожалуйста как клан то Африки называется?
LOL
[ Закрыто] PizzaBoys
 
[QUOTE]ιllιlιMusica[L]*Kote*Supersta[R] пишет:
Чуваки мне с грибами[/QUOTE] :idea: Тебе всегда чё нить с грибами, причём особенными :rofl: По теме: Продержитесь ребят чуток, потом распадётесь и жалеть не будете, суровая, но правда...
LOL
[R]ampa[G]e
 
[QUOTE]6anan пишет:
На скринах мод собейт? [/QUOTE]Ахахаха Санька спалился =)
LOL
[Grand]
 
[QUOTE]Dartis[FP] пишет:
предупреждая его пост пишу это) честь вам и хвала, а и флаг в руки и барабан на шею[/QUOTE]Я похоже пророк поэтому повторятся не буду. Лишь добавлю... Если для тя проиграть в игре позор, то я те не завидую :( и лоль я по телефону разговаривал и печеньку кушал так что молчи в тряпочку и вспомни сколько раз я тя выносил ок?
Изменено: Dartis[FP] - 14.12.2010 16:46:41 (ашыпки)
LOL
[Grand]
 
[QUOTE]Flayer Flayer'ович пишет:
Во-первых, "Напки", это что вообще такое?! Если ты имеешь в виду "Нуб", тогда узнай для начала определение этому слову, а потом уже называй им нас. Во-вторых, если тебя насмешили посты в досье, то у тебя проблемы с чувством юмора[/QUOTE] :rofl: :crazy: :idea: научи меня о трунагибатор :rofl: А с чувством юмора у меня всё впорядке вроде :crazy: Кароч я своё мнение сказал :D PS сёдня ваш игрок Decoy вынес меня (предупреждая его пост пишу это) честь вам и хвала, а и флаг в руки и барабан на шею :)
LOL
[Grand]
 
Клан напок ;) , поясню: не раз было как толпой на респе подъезжали и гасили меня и кстати всегда кому-нибудь я броньку успевал снести... когда я уже был закуплен, тоже толпой нападали, я сливал, но только когда их было 4 или 5, а когда вдвоём то выносил смотря по ситуации, либо одного либо обоих, а когда один на один даже говорить не буду 8) Соря за понт, но меня насмешили ваши посты в досе у летчика :rofl:
LOL
PlatinuМ
 
[QUOTE]_Vicky_ пишет:
Я на время ухожу в статус offline Причина отправлена Илье в личные сообщения,не теряйте счастливо [/QUOTE]Вика возвращайся скорее :)
LOL
PlatinuМ
 
[QUOTE]4ukCa пишет:
произвёл при первой встрече хорошее впечатление[/QUOTE]А потом стал плохим? :( [QUOTE]4ukCa пишет:
надеюсь ты на самом деле отличный человек.[/QUOTE]Спасибо :)
LOL
[F_Corners], Сообщество старых друзей. Клан-тусовщик.
 
Ну парни вы дружные :) Это хорошо.... побеждали меня не раз тоже + А вот есть у вас афкашник, ника не помню :( А в целом впечатление очень даже хорошее ;) Удачи парни 8)
LOL
[F_Corners], Сообщество старых друзей. Клан-тусовщик.
 
Вы не давно ток появились что можно сказать, вы еще в зародыше. Посмотрим. Рим не за день строился ;)
LOL
Dartis
 
[QUOTE]DemixXx пишет:
видились много раз удачи[/QUOTE][QUOTE]RoMko_0 пишет:
удачи дартис :) :) :) [/QUOTE]Пасибо ребят =)
LOL
Dartis
 
[QUOTE]ιllιlιMusica[L]*Kote*Supersta[R] пишет:
PlatinuM
Надеюсь этот кланэ и дальше начнёт пополняться замечательными людьми!


[/QUOTE]Котяра пасибо бро :) Я тож надеюсь :D :crazy:
LOL
RoMko_0
 
[QUOTE]Atom пишет:
[QUOTE]Dartis[FP] пишет:
Так надо[/QUOTE]Бугагага!1Не вижу смысла [/QUOTE]А его не надо видеть его можно только почувствовать :wall: Хотя его и правда нет :crazy: :crazy: По теме: удачи...
Изменено: Dartis[FP] - 15.12.2010 15:19:42
LOL
RoMko_0
 
[QUOTE]RoMko_0 пишет:
почему смотрят все и не отписивают?[/QUOTE]Так надо :crazy: Удачи :idea:
LOL
Grand___Лётчик
 
[COLOR=#FF0000]Бан за оскорбление 3 дня[/COLOR]
Изменено: Игорь - 25.12.2010 19:03:32
LOL
[Alliance]Jaguar
 
Кто же доводить будет скрольщиков? Свиняка уже не тот, что раньше =/ Кос скролл осваивает ламо :( Ну лан удачи те в жизни, SAMP фигня, жизнь в разы интереснее. Ещё раз удачи и пока :)
Изменено: Dartis[FP] - 13.12.2010 13:58:24
LOL
SHAMAN^^, жду вашей критики=\
 
Реально вижу как малыш пишет бред на форуме и это не старые заслуги :( Подсовывать чужое фото, представлятся чужими именами это как раз признак несформировавшейся школоты. Но есть огромное НО. Вам (Aqua.Bubble, Atom, [S]Syler[/S](его кстати не заметил), FEL, Pickachu_xd) не плевать?
LOL
LLITORM
 
[QUOTE]_____KAMAZ пишет:
..ты, с этим [URL=http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic11264/?PAGEN_1=3]http://www.gta-paradise.ru/forum/foru...?PAGEN_1=3[/URL] Лолом знаком? [/QUOTE]Как нет то если в одном клане =)
LOL
npocTo_TeMka
 
Адекватный, общительный парень! Удачи те во всем ;)
LOL
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Но я тогда не пойму почему не отключают чат за, например, слова: "ты жалок" ( это я экспромтом придумал) а часто это слово используется не как окорбление!
LOL
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Дорогая администрация, уважаю каждого из вас за то что даёте нам возможность хорошо проводить время! После установки нового клиента вас не так часто замечаю smile:) От читеров избавились, теперь пора бы начать продвигать сервер, рекламой на сайтах кланов, поощрать за это, я конечно это сочинил экспромтом, но мне кажется паблик сервер должен быть публичным smile:idea: Второе: я бы хотел спросить почему за слово "задрот" дают мут? Просто обьясните, так как я не давно, перечитывая журнал "Игромания" №133 10 2008 и вот цитата о локализации World of Warcraft
Цитата
Складывается впечатление, что фильтр матерных слов для русского WoW составлял американец... Иначем мы просто задтрудняемся объяснить, почему здесь ситается запретным слово "задрот"
LOL
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 68 След.