Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3539   20670685
Хосты:
1036   1402560
Посетители:
1850   2372602
5

Димон Александрович (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22 След.
[A] Lafayette
 
Ну что же Alex жду воплощения твоих идей про которые ты мне писал на сайте.
Demon46
 
Играешь неплохо, в скайпе по началу казался норм парнем, а сейчас вижу что любишь много лишнего говорить причем не в тему.
aiRsh0t
 
Маньяк наверное карательный отряд набирает, HonDa наверное каким то образом показал что его можно ставить на шахматную доску)
Изменено: Димон Александрович - 10.10.2012 11:54:16
aiRsh0t
 
HonDa - ну возьмись ты за ум) ну не тупи на гонках)
P.S по теме - адекватный человек, хороший игрок и водила, тебе не хватает только стабильности на дороге и пинг бы поменьше)
Pendergast
 
Вчера катались на твоем Dark Remington Pendergast (повезло что не всадил пару лишней дроби, а то обидно было бы ехать заново в 1 город и тюнинговать сей лоурайдер) ну а так прикольно покатал нас, по теме адекватный человек, удачи во всем.
Maniac
 
Сегодня как только у меня есть возможность за купиться в амуниции - тут же прилетаешь ты Maniac - и делаешь из меня отбивную)
Гташное Пятиборье, Гташное Пятиборье
 
А как тебе такой вариант, может и не в тему но интернет мне такое выдает про твое пятиборье)
658478.jpg (82.77 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 10.10.2012 16:44:32
Гташное Пятиборье, Гташное Пятиборье
 
Господа у вас бурная фантазия, вряд ли так много кланов согласиться участвовать в подобном мероприятие, будет от силы 6-8 кланов и то если онлайн будет выше 120 человек, да к тому же ну и что - что Rampage выиграли турнир, турнир новый - значит все с нуля.
Гташное Пятиборье, Гташное Пятиборье
 
А это вообще что? типа на разных стволах стреляться?
Авто, Говорим о всём, что связано с техникой
 
Cheetah по скорости выиграет у Comet, я думаю Comet отлично будет конкурировать с Buffalo, а Cheetah с Turismo или Hotring Racer.
Вообще автор этого топа (у него были в списке все 144 транспорта от Infernus до Mower) немного не прав, сейчас я вам все объясню:
Во первых - если взять Super GT на деле идет примерно на равных с Euros, Sultan, Phoenix, а должен быть на ровне хотя бы с Banshee.
Во вторых - берем Elegy - она по скорости и ускорению идентичная Jester (разница в том что Elegy полезная задним приводом на Дрифте, а Jester благодаря переднем приводу хорош на Драге) а на деле я сколько раз с людьми не гонялся, (и FPS ставили и на 90 и на 48 (как по умолчанию) и на 20, и ставили какой у каждого был изначально, главное чтобы пинг 200 не превышал) в общем если оба стартуем одновременно (не важно с азотом или без, и так и так пробовали) и что вы думаете - НИЧЬЯ, ребята падают в шок и я тоже.
В третьих - кто в курсе в GTA 4 - Comet стал какой то усиленный что ли, иногда он способен обогнать Infernus, Turismo и даже Bullet GT (якобы улучшенная версия Bullet) и Police Stinger (полицейский Cadillac CTS-V Turbo) в придачу, проверял во время игры по интернету.
В четвертых - Sultan RS можно смело ровнять с Sabre Turbo усиленные японский ралли-монстр и американский мускул-кар теперь могут дать фору половине самых быстрых машин серии GTA, я конечно понимаю что эти машины из IV и EFLC и VC а тема про GTA SA.
В пятых - Hotring Racer не может быть на 2 месте в ТОП 10 быстрых машин, так как Bullet и Banshee побыстрее него, как я уже говорил в предыдущих пунктах он идет где то на ровне с Cheetah, Turismo, а кто помнит машину Coquette из GTA IV тоже быстрый автомобиль.
Изменено: Димон Александрович - 10.10.2012 21:40:41
Авто, Говорим о всём, что связано с техникой
 
Понятно, насчет 5 поколения я в курсе (Т-50 Росия, F-22 США и т.д.) ну хорошо с этим разобрались, тогда вопрос другой, почему игровая машина Super GT (версия San Andreas) мне напоминает DODO (из GTA 3), если там самолет толком летать не умел, то здесь машина толком разогнаться не может, ее даже Elegy способна обогнать, хотя Super GT должна как минимум конкурировать с Cheetah, она даже в топ 10 не попала (Klesk69 возмутился что не попала - Klesk она на 11 месте) в GTA 4 эту ошибку исправили (кто не в курсе машина напоминающая внешним видом Aston Martin DB-9 - это Super GT версия GTA IV) там эта же модель уже может конкурировать с машинами ее категории, и странно что Infernus (GTA SA) сильно отрывается от Turismo не смотря на то что в обоих 240 км\час скорость, и ускорение одинаковое. Жаль нету в GTA SA таких машин как (Stinger, Deluxo, Sabre Turbo, Sentinel Mafia) они бы тоже многим бы конкуренцию составили, еще кто играл в EFLC знают что есть новый Bullet GT и F-620, тоже неплохие тачки.
Изменено: Димон Александрович - 10.10.2012 11:39:56
Авто, Говорим о всём, что связано с техникой
 
Дмитрий введи в поисковике NASA X-43A (я бы ссылку кинул да толку) по идеи у него максимальная скорость полета - 11230 км\час.
Авто, Говорим о всём, что связано с техникой
 
Hydra быстрее всех остальных видов транспорта у нее 300 км\час (если брать Infernus с его 240 км\час) да и вообще в GTA как то непонятно сделано, самые быстрые истребители могут развить скорость в более чем 11.000 км\час а самые быстрые машины - более 400 км\час (разница в 10 тысяч километров) а в GTA - все так прискорбно из-за того что там не разгонишься на 11.000 км набирать.
Изменено: Димон Александрович - 09.10.2012 21:28:20
Авто, Говорим о всём, что связано с техникой
 
Ты прав, это я так для уточнения, а вот если бы взять Топ 100 из всех моделей серии GTA начиная с GTA III и заканчивая GTA IV EFLC.
Авто, Говорим о всём, что связано с техникой
 
Топ 10 самых быстрых машин GTA San Andreas (чтобы не было вопросов и споров)
01. — Infernus
02. — Hotring Racer
03. — Banshee
04. — Bullet
05. — Turismo
06. — Cheetah
07. — Comet
08. — Buffalo
09. — ZR-350
10. — Elegy
[ Закрыто] Triada
 
Вроде норм клан, хотя из клана вижу только WuZI и то на мероприятиях) что же удачи вам.
[Friends], Friends Team.
 
В общем сегодня решили замутить (ну как замутить все само собой вышло, я стою с чудиком на дороге ну проехались разок потом уже с 2 чуваками 2 разок проехали и пошло поехало как в анекдоте) Драг в самом жарком районе San Andreas в 3 городе))) (Лас Вентурас) участвовали многие например если брать ваш клан то на гонке были _KoT_ и Demon46 ну как участвовали - с каждым стартом на взрывала гидра или еще кто то, понятное дело ребятам это не понравилось, почему сюда написал - чтобы не было разговоров и вопросов - почему Friends не участвуют в гонках. они участвуют когда никто не мешает и все происходит как задумано, и когда могут.
Изменено: Димон Александрович - 10.10.2012 16:34:33
[Friends], Friends Team.
 
Цитата
Demon46 пишет:
Давай умничать будешь в школе на уроке биологии, договорились ?

Парень это совсем было лишнее, мне 19 лет какая школа? нет не договорились, если тебе нечего сказать в ответ, то не нужно меня затыкать, тоже мне взрослый, да и вообще мог бы все написать мне в досье, здесь тема не для таких "холиваров", умник через чур.
[Friends], Friends Team.
 
Цитата
Demon46 пишет:
кстати тебе пора заканчивать ревновать, что меня взяли, а тебя нет. И вообще перед тобой у меня нет желания распинаться, так как ты для меня никто.

Я не стремлюсь ни к кому в клан (мне многие предлагали пойти в хорошие кланы, но мне особо не хотелось) да к ты и не распинайся - кто тебя заставляет, (так как ты для меня никто) - этого мог бы и не писать, смысла нету.
[Friends], Friends Team.
 
Цитата
Demon46 пишет:
Спасибо, для меня честь играть с моими ровесниками, и парнями за 20 лет.

Ты так говоришь как будто тебе стремно играть с теми кому 18-19 лет, хм сегодня ты напевал что то когда меня убил (во время игры с тегом [Friends] - я думаю это было хвастовство что тебя взяли в клан и радость что убил меня)
P.S Friends - когда на гонках будете? или давайте я к вам заеду в гости - если будете что то мутить)
[ Закрыто] Ndrangheta
 
Странно что человек создающий сам кланы, уходит резко в другой клан, оставляю свой на произвол судьбы.
Need For Speed World
 
Ты тоже смотришь Moscow Drag Unlim 500+, красавчик в ну и как тебе EVO 8 ARS Михаила Плешакова?
IMAGE_00013.jpg (59.26 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 10.10.2012 16:38:54
Need For Speed World
 
Я еще это в NFS Pro Street понял что у Skyline GT-R 34 V-Spec потенциал тюнинга больше чем у GTR (35) (обычная версия, не Proto)
Minecraft
 
в Minecraft 1.4 буду играть наверное.
[ Закрыто] Димон, | SA Разбанен 08.10.2012 |
 
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22 След.