Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
13940   20560083
Хосты:
1858   1370672
Посетители:
7248   2314049
29

Авто

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Авто, Говорим о всём, что связано с техникой
 
Наша любимая игра называется Grand Theft Auto, а тем о машинах на форуме почему-то нет. Чтоб не было такого пробела я её создаю.smile:)

Здесь можно обсуждать всё, что связано с транспортом, лучше конечно наземным.smile:D
Видео, фото, статьи может какие.. smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
На лодку похожа smile:D


 
Топ 10 самых быстрых машин GTA San Andreas (чтобы не было вопросов и споров)
01. — Infernus
02. — Hotring Racer
03. — Banshee
04. — Bullet
05. — Turismo
06. — Cheetah
07. — Comet
08. — Buffalo
09. — ZR-350
10. — Elegy
 
В сампе это большого значения не имеет, т.к. здесь пинг и фпс решают. Даже если ты на инфернусе и с 20 фпс, то тебя и трактор обгонит.
Изменено: Rasich - 08.10.2012 18:30:34
 
Ты прав, это я так для уточнения, а вот если бы взять Топ 100 из всех моделей серии GTA начиная с GTA III и заканчивая GTA IV EFLC.
 
Странно, что Super GT нет, она тоже довольно быстрая
 
Мы как-то с Димоном(Энзо) тестили транспорт на скорость, большинство результатов я не помню, но осталось в памяти, что растлер с выпущенными шасси медленней инфернуса, а с убранными быстрей.smile:D И ещё, булет ускоряется лучше инфернуса.smile:)

Кстати такой тест можно замутить в теме гонок? Мне кажется всем было бы интересно поучаствовать в глобальном тесте машин.smile:)
 
Цитата
temasma_R пишет:
Мы как-то с Димоном(Энзо) тестили транспорт на скорость, большинство результатов я не помню, но осталось в памяти, что растлер с выпущенными шасси медленней инфернуса, а с убранными быстрей.smile:D И ещё, булет ускоряется лучше инфернуса.smile:)

Кстати такой тест можно замутить в теме гонок? Мне кажется всем было бы интересно поучаствовать в глобальном тесте машин.smile:)


гонки задним ходом))
 
Цитата
temasma_R пишет:
Мы как-то с Димоном(Энзо) тестили транспорт на скорость, большинство результатов я не помню, но осталось в памяти, что растлер с выпущенными шасси медленней инфернуса, а с убранными быстрей.smile:D
Мы тогда просто хотели проверить, что быстрее: Инфернус или Растлер. Плюс тогда состоялся супер-заезд: Инфернус против Гидры smile:) Тогда выявилась особенность, что с выпущенными шасси Гидра отстает от Инфернуса также, как и Султан, но с убранными шасси Инфернус рвет только так smile:D

P.S: Хочется еще проверить, сможет ли Хантер догнать Султан smile:) Когда-нибудь сделаем это smile;)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Дмитрий,ты что-то напутал или это я не понял.Инфернус быстрее гидры с выпущенными шасси,но медленнее гидры без шасси.Султан в любом случае будет отставать от инфернуса,так как эти машины разных категорий.Или вы под Султаном подразумеваете Растлер?Что касается Хантера (апача),он медленнее инфернуса.Я с Espada проверял!
Изменено: Alex La Fayette - 09.10.2012 08:56:41


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Дмитрий ,ты что-то напутал или это я не понял.Инфернус быстрее гидры с выпущенными шасси ,но медленнее гидры без шасси .Султан в любом случае будет отставать от инфернуса,так как эти машины разных категорий.Или вы под Султаном подразумеваете Растлер?Что касается Хантера (апача),он медленнее инфернуса. Я с Espada проверял!
Я говорю о том, что если гидра выпустит шасси и будет лететь прямо на полной скорости, то ее скорость будет сравнима со скоростью Султана. Что касается Апача, то всем понятно, что он медленнее Инфернуса smile:) Мне просто интересно, какая машина идет наравне по скорости с Апачом.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Мне просто интересно, какая машина идет наравне по скорости с Апачом.

Да,интересно...Я думаю это будет Бык!


 
Hydra быстрее всех остальных видов транспорта у нее 300 км\час (если брать Infernus с его 240 км\час) да и вообще в GTA как то непонятно сделано, самые быстрые истребители могут развить скорость в более чем 11.000 км\час а самые быстрые машины - более 400 км\час (разница в 10 тысяч километров) а в GTA - все так прискорбно из-за того что там не разгонишься на 11.000 км набирать.
Изменено: Димон Александрович - 09.10.2012 21:28:20
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Hydra быстрее всех остальных видов транспорта у нее 300 км\час (если брать Infernus с его 240 км\час) да и вообще в GTA как то непонятно сделано, самые быстрые истребители могут развить скорость в более чем 11.000 км\час а самые быстрые машины - более 400 км\час (разница в 10 тысяч километров) а в GTA - все так прискорбно из-за того что там не разгонишься на 11.000 км набирать.
Распишу по порядку:
1 - Реальный прототип Гидры развивает максимальную скорость 1100 км/ч;
2 - Даже самые быстрые истребители SR-71 Blackbird и МиГ-31 еле достигают 3300 км/ч, откуда взял 11000, непонятно;
3 - Попробуй разогнать Гидру читом с 300 до 1000 км/ч и подумай, почему разработчики так ограничили скорость.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Да,интересно...Я думаю это будет Бык!
Вряд, скорее на уровне Читы или даже Элегии
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Дмитрий введи в поисковике NASA X-43A (я бы ссылку кинул да толку) по идеи у него максимальная скорость полета - 11230 км\час.
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Дмитрий введи в поисковике NASA X-43A (я бы ссылку кинул да толку) по идеи у него максимальная скорость полета - 11230 км\час.
Это не истребитель, а беспилотный разведывательный аппарат.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Не надо читом разгонять гидру до 1000, на Регинку нарветесь ещеsmile:D
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Ахаа РегиШкаsmile:)

Самый быстрый истребитель на момент 2010 года Миг-31,как сказал,Дмитрий!
Даже беспилотнику не развить скорость более 5000 км/ч из-за сильного сопротивления воздуха на такой высоте.
А X-43A летает в верхних слоях атмосферы на гиперзвуке в 6 и выше махов.И то,полёты не более 10 секунд.Так что,Димон,вот такие дела.
Так как гидра имеет вертикальный взлёт,а значит и не малую массу,она теряет скорость в 1.5х раза по сравнению других истребителей.F-35 (вертикальный взлёт) этого минуса не имеет,ведь F-35 является истребителем 5 поколения,а гидра всего лишь 4.(надеюсь не нужно объяснять,что такое 5 поколение истребителей...)
Что касается Апача:может быть и да,на ровне с Элегией.


 
Цитата
РегиШка пишет:
Не надо читом разгонять гидру до 1000, на Регинку нарветесь ещеsmile:D
Так мы и будем в сингле проверять smile;)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Понятно, насчет 5 поколения я в курсе (Т-50 Росия, F-22 США и т.д.) ну хорошо с этим разобрались, тогда вопрос другой, почему игровая машина Super GT (версия San Andreas) мне напоминает DODO (из GTA 3), если там самолет толком летать не умел, то здесь машина толком разогнаться не может, ее даже Elegy способна обогнать, хотя Super GT должна как минимум конкурировать с Cheetah, она даже в топ 10 не попала (Klesk69 возмутился что не попала - Klesk она на 11 месте) в GTA 4 эту ошибку исправили (кто не в курсе машина напоминающая внешним видом Aston Martin DB-9 - это Super GT версия GTA IV) там эта же модель уже может конкурировать с машинами ее категории, и странно что Infernus (GTA SA) сильно отрывается от Turismo не смотря на то что в обоих 240 км\час скорость, и ускорение одинаковое. Жаль нету в GTA SA таких машин как (Stinger, Deluxo, Sabre Turbo, Sentinel Mafia) они бы тоже многим бы конкуренцию составили, еще кто играл в EFLC знают что есть новый Bullet GT и F-620, тоже неплохие тачки.
Изменено: Димон Александрович - 10.10.2012 11:39:56
 
Вот насчёт Super GT тоже непонятно.Она быстрая и разгон хороший.Нашёл её на сервере и решил погонять (до этого,любил на ней гонять в кампании GTA SA,там она нормально разгоняется),в результате - как будто две разных машины.Вот Гепард(Cheetah),классная машина,разгон сильный и управление идеальное.Я бы Comet и Cheetah поставил бы рядом,так как они отличные конкуренты друг для друга во многих показателях!


 
Cheetah по скорости выиграет у Comet, я думаю Comet отлично будет конкурировать с Buffalo, а Cheetah с Turismo или Hotring Racer.
Вообще автор этого топа (у него были в списке все 144 транспорта от Infernus до Mower) немного не прав, сейчас я вам все объясню:
Во первых - если взять Super GT на деле идет примерно на равных с Euros, Sultan, Phoenix, а должен быть на ровне хотя бы с Banshee.
Во вторых - берем Elegy - она по скорости и ускорению идентичная Jester (разница в том что Elegy полезная задним приводом на Дрифте, а Jester благодаря переднем приводу хорош на Драге) а на деле я сколько раз с людьми не гонялся, (и FPS ставили и на 90 и на 48 (как по умолчанию) и на 20, и ставили какой у каждого был изначально, главное чтобы пинг 200 не превышал) в общем если оба стартуем одновременно (не важно с азотом или без, и так и так пробовали) и что вы думаете - НИЧЬЯ, ребята падают в шок и я тоже.
В третьих - кто в курсе в GTA 4 - Comet стал какой то усиленный что ли, иногда он способен обогнать Infernus, Turismo и даже Bullet GT (якобы улучшенная версия Bullet) и Police Stinger (полицейский Cadillac CTS-V Turbo) в придачу, проверял во время игры по интернету.
В четвертых - Sultan RS можно смело ровнять с Sabre Turbo усиленные японский ралли-монстр и американский мускул-кар теперь могут дать фору половине самых быстрых машин серии GTA, я конечно понимаю что эти машины из IV и EFLC и VC а тема про GTA SA.
В пятых - Hotring Racer не может быть на 2 месте в ТОП 10 быстрых машин, так как Bullet и Banshee побыстрее него, как я уже говорил в предыдущих пунктах он идет где то на ровне с Cheetah, Turismo, а кто помнит машину Coquette из GTA IV тоже быстрый автомобиль.
Изменено: Димон Александрович - 10.10.2012 21:40:41
 
http://www.youtube.com/watch?v=O3ewAIVcri4&feature=fvwp&NR=1
Не только трамваи дрифтят.smile:D
 
Да неплохо Мерин с разгона ушел под угол на повороте)
 
Сюда так сюда.
Чье-то авто угнали,батьки убежали его автоматом добить.
Так сказать сработал стадный инстинкт мести,кто не понел они убежали взорвать чеьто авто скроллом. А ну и
P.s никто не постродал только авто..
P.s красным помечено авто которое пострадало
sa-mp-427.JPG (95.33 КБ)
sa-mp-425.JPG (150.6 КБ)
Изменено: T@taRin - 15.10.2012 20:42:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)