Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
840   20546983
Хосты:
304   1369118
Посетители:
341   2307148
26

Решение проблем с форумом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Решение проблем с форумом
 
Свои проблемы связанные с форумом описывайте здесь.

За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
4. Ок, спасибо. И т.п.
5. Все сообщения не относящиеся к теме
6. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)
 
Цитата
Derbak пишет:
Мне нужно, чтоб каждый пост из этой темы не приходил мне на мыло
Извени, тупанул smile:)

Авторизируешся на форуме, сверху жмешь на "Профиль", там сверху справа жмешь на "Подписки" и удаляешь ненужные тебе подписки.

ЗЫ: а подписался на тему ты сам, через ссылку "Подписаться"
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
я не пойму как удалять сообщения smile:?:
 
Пользователи могут только редактировать свои сообщения.
Обновление
Пользователи могут редактировать свои сообщения, если это сообщение последнее в теме.
Это значит, что если вы написали и ошиблись, то вы можете исправить пост до того момента, как кто-то не напишет новый пост в данной теме.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Временные проблемы из-за перезагрузки сервера веб хостинга.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
можно ли изменить свой аватор если можно то как?? smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Щёлкни на свой ник(либо кнопку "профиль" сверху), далее нажми "Изменение профиля", далее "Профиль форума" и там ты сможешь сменить аватар.
 
благодарю =)
Бухай Кури Жигули
 
Сделайте, чтобы можно было редактировать все свои сообщения.... На таких движках, как phpBB3 и Invision Power Board есть такая возможность. В свое время приходилось даже их администрировать на различных ресурсах.
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Возможность редактирования своих сообщений была отключена специально.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
По какой причине? Даже самые известные форумы не отключают такую опцию на форуме. Она нужна! Если здесь есть программист PHP, то не сложно включить эту опцию только для первого сообщения в топике, так как он, например в разделе "Кланы", должен редактироваться....
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Да , речь идёт только про форум - кланы . Там нужна такая опция . Так как изменяется значение в клане и сам состав , соответственно должна менятся верхняя часть на форуме - клан . Например: сперва небыло сайта , потом появился . Так если бы было редактирование , просто ввёл и всё . Обязательно надо . smile:)
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Да , речь идёт только про форум - кланы . Там нужна такая опция . Так как изменяется значение в клане и сам состав , соответственно должна менятся верхняя часть на форуме - клан . Например: сперва небыло сайта , потом появился . Так если бы было редактирование , просто ввёл и всё . Обязательно надо .

Может они нам недоверяют smile:D
Изменено: temasma - 27.12.2009 11:21:06
 
Тогда получится для каждого клана придется создавать группу чтоб только он смог редактировать тему своего клана.. если это вооще возможно чтоб только одну тему можно было редактировать.


 
Цитата
Mask пишет:
Тогда получится для каждого клана придется создавать группу чтоб только он смог редактировать тему своего клана.. если это вооще возможно чтоб только одну тему можно было редактировать.

ну.. можно зделать так чтобы человек мог редактировать только свою тему??

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
У меня такая проблемая, тупая) админ, если можешь, я здесь тока зарегался, можешь удалите последние мои посты в форуме клана [SEAL] ? плз

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Mask пишет:
Тогда получится для каждого клана придется создавать группу чтоб только он смог редактировать тему своего клана.. если это вооще возможно чтоб только одну тему можно было редактировать.

На юкозе можно создать группу с правами редактировть темы/сообщения, а потом пометить "только в форумах где модератор" и на каждую тему клана делать модератором создателя темы.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Ну у нас тут, как я понял не uCoz, но в-принципе попробуйте, группы, вроде, тут в этой системе есть. smile;)
 
блин помогите плз как поставить аватарку ,и как закрупить банер(ну эту картинку внизу в форумах,чтобы её каждый раз некопировать,помогите? smile:)
 
Профиль - Изменить профиль - Профиль форума - ...
... подпись - это и есть как ты говоришь банер
... Аватар -...

 
а как картинку поставить под ником???

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Зайди в свой профиль и потом кликни на изменить профиль
 
А вот я подписался получать новые сообщения форума(разбан) и не могу убрать эту подписку , мне уже в день где то по 20-30 сообщений в день приходит . Как отказаться от подписки smile:?:
 
t25, http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum8/topic164/message2955/#message2955
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
t25 Профиль -> Подписки. Там корректируешь все что тебе нужно. smile:)
Изменено: XAKEP - 06.02.2010 16:38:12
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)