Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3431   20701440
Хосты:
1274   1411675
Посетители:
2171   2388333
3

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 77 След.
Ответы
 
Да конечно хороший...я играю на этом серве уже 10 месяцев,знаю все правила сервера,и могу отличить хорошего админа от недобросовестного как джейсон!
Изменено: SaytaS - 02.06.2010 14:50:30
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
SaytaS пишет:
Да конечно хороший...я играю на этом серве уже 10 месяцев,знаю все правила сервера,и могу отличить хорошего админа от недобросовестного как джейсон!

А я ни меньше так что не втирай мне тут...
 
Всё кул smile:) админов стало больше, читаков стало меньше smile:)
 
Цитата
Kokos пишет:
читаков стало меньше

стараемся smile:)
Изменено: JaSoN - 06.06.2010 16:11:00
 
Цитата
JaSoN пишет:
стараемся


забанить за флуд в жалобе на пол часа у тя руки не отвалятся... а чита проверить наоборот
 
Rocky, чат отключил я тебе, Джейсона на сервере в этот момент даже небыло

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
черт.. Джейсон извини, а от тя Ден я не ожидал... ты любишь мне чат офать или бан дать за косяк месячной давности... Не знал что за флуд в жалобу 20 минут мута, и надо было дать еще +10. Если я ошибся и написал жалобу на чесного то так и скажите, Сова мне по этому поводу даже в личку писала... Или у вас самооценка упадет если вы это сделаете?? Короче! Больше так фанатеть по игре не буду, скринить читаков для раздела "нарушители" я уже забросил, брошу и жалобы катать, чтоб косяков не было
 
Цитата
Kokos пишет:
Всё кул админов стало больше, читаков стало меньше


и толку?? играть то не лучше работа админов вообще не устраивает пишу жалобу на афк*шник из этого следует отключение мне чата а нарушитель так же бегает!
я думаю проблема не только у меня такая
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Был бы администратором где-нибудь, так бы не говорил
 
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
а нарушитель так же бегает!

И у меня такое бывает, может админ АФК, а чат бот мутит? smile:idea:
 
Цитата
MA$TER пишет:
Был бы администратором где-нибудь, так бы не говорил


я бы и не был им!!! может некоторые и не понимают но все таки ответсвенность лежит на администрация большая да админы люди , да им нужен отдых , но их не кто не заставлял брать такую ношу разу уж админ ! выполняй свое дело
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Где-то на сайте есть подобная фраза и очень красивая:
Если вам тут не нравится ищите другой себе сервер, их в интернете достатачно.
Изменено: Feo_ - 08.06.2010 00:31:23


Skype: aleksei180893
 
А при чем тут это? Мне парадайз очень нравится! А этот форум создан для обсуждения администрации собственно я высказываю свою точку зрения
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Народ в частности админы мы конечно понимаем все вас но на сервере кргда вас нету твориться что то ужасное! smile:) И есть такое предложение, хотим устроить крупномоштабную гонку на сервере smile;) Просим помочь smile:) не оставьте без ответа напишите в личку smile:idea:
Изменено: Сергей Епишкин - 09.06.2010 22:43:14
 
yo puedo ser admnitrador de dia es cuando puedo jugar si les puedo ayudar en algo solo me hablan
 
Цитата
Kokos пишет:
Всё кул админов стало больше, читаков стало меньше

..Верно Звонишь! smile:D
 
Цитата
misaelll пишет:
yo puedo ser admnitrador de dia es cuando puedo jugar si les puedo ayudar en algo solo me hablan

Я перевёл, это испанский.

Код
Я могу быть администратором днем, когда я могу играть, если я могу им в чём-то помочь, они говорят мне... 

И всё smile:D
Изменено: MA$TER - 10.06.2010 22:21:48
 
Жалоба на разбан:
Почему такая не справедливость? http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic6824/
его разбанили в этот же день,хотя у меня такая же ситуация.И разбанят в 20 июня: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic6776/

P.S
Прошу принять какие-нибудь меры.. smile;)

 
Цитата
6anan пишет:
Жалоба на разбан:
его разбанили в этот же день,хотя у меня такая же ситуация.


у тебя совем другая ситуация, в твоём случае подсеть в бане.

подсеть- определённый диапозон ip адресов например ip адрес 192.168.1.2 находиться в подсети 192.168.***.***
таким оброзом ip адрес 192.168.1.2 входит в диапозо ип адресов от 192.168.1.1 до 192.168.255.255 (обычно так)

smile;)
Бухай Кури Жигули
 
Админы напишите команды на тюнинг авто,а то в игре не возможно посмотреть чат очень активный)))) Вы даже уже можете вписать в "Игрокам/Команды/транспорт. А ниже список команд)))) заранее спасибо.
 
АДМИНЫ НОРМ
 
Я бывший читер, все удалил и чтобы исправиться решил стать админом и банить читаков!!! Подскажите пожалуйста что надо делать!!! Заранее спасибо!!!
Изменено: Zheka - 15.06.2010 07:59:27
 
Цитата
Zheka пишет:
Я бывший читер, все удалил и чтобы исправиться решил стать админом и банить читаков!!! Подскажите пожалуйста что надо делать!!! Заранее спасибо!!!

Вот тебе ответ.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
voron9111 пишет:
Админы напишите команды на тюнинг авто,а то в игре не возможно посмотреть чат очень активный)))) Вы даже уже можете вписать в "Игрокам/Команды/транспорт. А ниже список команд)))) заранее спасибо.

Вводишь команду /чат ,и чат отключается.
Вводишь команду /тюнс и спокойно читаешь smile:)
Потом также включаешь чат ,командой /чат .
 
Еще раз хочу сказать по поводу Джейсона, пишу жалобы на нарушителей, а от него никаких реакций, вообще не банит, не кикает нарушителей, видать банит тех кто натыкается на него и все. Решайте ченить с ним.
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 77 След.
Читают тему