Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3094   20731879
Хосты:
1194   1421235
Посетители:
1950   2405797
8

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 77 След.
Ответы
 
Ммм... Дату и время в студию

 
12.03.10 точное время не помню!!! ты дал мне мут и я вышел!!!было ночью вроде 1 или 2 ночи )))
ну че ??? ну все!!! =))))
 
хммм сразу замолчал smile:D
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Panser отказал точнее повторно забанил за то что я у него немного грубо спросил причину бана на форуме и закрытие темы...
 
Шейху вообще не нужно стараться получить бан.У тебя вип-персона и абонемент на баны.
 
О да. Тебя вообще не хотели никогда разбанивать... Я предложил остальным админам тебя пожалеть, то бишь разбанить... Но я в тебе разочаровался после твоих слов и решил снова забанить, потому что тебя никто не собирался разбанивать!

 
админы хорошие но редкие smile:D
 
Цитата
O_o_xTOMMIxO_o пишет:
а пансер неадекватище в лс писал мне слово бестыжое ))) апотом я это слова написал в чат типо мол че ты пишешь он дал мне мут )))

А может это был не тот Panser, а кто нибудь другой с таким же ником, какой нибудь малолетка , который специально решил выпендрёжничеть ником админа
 
пха ха ха ха ха ха Волга smile:rofl: мне мут за это дали хд и какой малолетка знает что пансер это админ хд ??? и знает что он носит скин боксера smile:crazy: волга заступилась за админа х))) smile=-O думаешь он будет тебе в чем то помогать хд наивная )))
Изменено: O_o_xTOMMIxO_o - 23.03.2010 08:58:38
ну че ??? ну все!!! =))))
 
администрация)) пожалуйста сделайте что нибудь с читерами в последнее время их ОЧЕНЬ много...играть не возможно....и уберите ограничение чата...а то я например пишу часто))) надеюсь что вы примите меры)))
 
Цитата
[SWIM_BOY] пишет:
и уберите ограничение чата...а то я например пишу часто)))

Спалился флудер smile:D


Skype: aleksei180893
 
Админам респект!! Как ни зайду всегда админ(ы) smile:yahoo: smile:yahoo:
 
эх...заколебался я от читачков отбиваться! сделайте что-нибудь! их слишком много!


 
Я хочу пожаловатся на админа STIM он банет весь наш клан просто так !!! Прощу примите меры !!
 
Цитата
[REKETIER_BOSS]LEXA пишет:
Я хочу пожаловатся на админа STIM он банет весь наш клан просто так !!! Прощу примите меры !!

просто так никого не банят следи за кланом
 
Вообще не доволен работой администрации.
Посадили туда непонятно кого !
Причина моего бана это за то что якобы я пользовался читами !
Читами до этого пользовался.сейчас нет.
Как такое может быть что он меня забанил ????

Я летал на апаче и много людей убивал, тут мне бан.
Причина не понятна мне.
Примите меры.
Соответствующию заявку на форму я создал.
Спасибо.
http://vkontakte.ru/id6219802
(добавляясь в друзья указывайте что вы с Paradise)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1211/

*+*++*+*+*+*+*++*++*+**+*+*++*+*+*+
Группа ВКОНТАКТЕ gta-paradise.ru :
http://vkontakte.ru/club8085118
*+*++*+*+*
 
Всем здрасте smile:)
Хочу поставить вас в известность на серве стало очень много читакв и они начали объеденяться и создавать кланы(к примеру новый клан армия),особенно их много с 06.00 до 13.00(по мск),прошу принять меры!
Прошу поставить на место Админа DEN[Ln],т.к он имеет к клану HijACKERs личную неприязнь,и постоянно грозится,то забанить,то топик наш удалить.
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
ваш топик я грозился закрыть из-за развитого флуда, если будете продолжать флудить, я его непременно закрою

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Всем здрасте! Администрация я недоволен вашей работой,я понимаю если по делу наказание,но игроки на сервере Ни за что получают БАН.А так же сами Админы играют с читами и кодами,куда это годится?!Сервак отличный спору нет, но над работой админов и над ихними деяниями в игре стоит задуматься.
 
Цитата
[NEO]STRELOK пишет:
ак же сами Админы играют с читами и кодами,куда это годится?!

Убило smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
DEN[Ln] пишет:
ваш топик я грозился закрыть из-за развитого флуда, если будете продолжать флудить, я его непременно закрою


Какой флуд?!щас у нас в топике раз в неделю пишут и то хорошо,че мы по твоему вообще не должны ничего писать?там твоих флудо сообщений целая куча!через каждые 2-3 сообщения твое,и пишиш одно и тоже типо "еще раз напишите и я ваш топик закрою" ,тебе не кажется что ты зазнался с админкой? чет я удивляюсь как то ты быстро с претендентов и в админы,даже опыту нету...
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Лётчик, если не устраивает методика работы администрации, рекомендую найти другой сервер. Наша методика работы обсуждаться публично не будет.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Лётчик, если не устраивает методика работы администрации, рекомендую найти другой сервер. Наша методика работы обсуждаться публично не будет.
Почему это небудет? а топик в форуме для этого и создан ! Админ я написал 2 письма на разбан и даже ответа непрозвучало,ты думаещь это нормально работает администрация? И вообще почему на сервере читаков много, почему неработаете толком?
 
Цитата
[NEO]STRELOK пишет:
неработаете толком?
слово работаем подразумевает, что нам платят smile;) Ты нам платишь? Если нет, то на основании чего ты смеешь что либо просить?
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Ещё бы я тебе платил умник! а на основании того,что я хотябы такой же игрок, как и все тут. Дааа Димульчик! smile:wall: ! Ты себя я смотрю тут БОГОМ возомнил!Раз по существу ответить неможешь,какой ты тогда админ?! Я ТЕБЕ ВОПРОС ЗАДАЛ: ....Админ я написал 2 письма на разбан позавчера и даже ответа непрозвучало,за что? как? и почему Бан? И вообще почему на сервере читаков много? Если много читаков значит вы несправляетесь со своей обязанастью Администратора!!!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 77 След.
Читают тему