Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3683   20736671
Хосты:
1317   1422759
Посетители:
2205   2408480
6

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата

Такие действия уважаемых админов и их друзей наталкивают на мысль что они либо являются мазохистами (не в обиду будь сказано smile:))и получают от этого большое удовольствие, либо обладают УНИКАЛЬНЫМИ по прочности и износостойкости нервами и их особо не напрягает отвечать на подобные сообщения.

Но насколько бы вы не были терпеливы и выносливы, рано или поздно и ваши силы иссякнут, так как вас мало, а орды неадекватов бесчисленны. И когда это случится этот магически прекрасный сервер перестанет существовать и толпы огорченных игроков отправятся бороздить интернет в поисках нового "Рая".


При чём тут нервы, просто большинство админов/претендентов адекватно реагирую на любое действие игроков, а остальное тут не причём.
Пока есть мы толпы, на сервере будет более менее адекватная обстановка. Твой намёк на то что мы не в состояние будем управлять сервером и нам нам увеличить кол-во администрации бесполезен ибо к нам в команду попадают только лучшие и адекватнейшие люди.

Так же я ненавижу когда мои фразы цитируют, если я что то пишу то это не значит что точно так, а данная цитата всего лишь показывает что любое нарушение правил будет наказано.
 
Цитата
On1xS пишет:
Твой намёк


мой намек? smile:( что то нехорошая у вас привычка видеть сплава в каждом, видимо это побочное действие smile:)
все вышесказанное о том что с невменяемыми людьми нет смысла вести диалог
Цитата
On1xS пишет:
Пока есть мы толпы,


чес слово не понял о чем речь

Цитата
On1xS пишет:
к нам в команду попадают только лучшие и адекватнейшие люди.

Я это не оспаривал

Цитата
On1xS пишет:
Так же я ненавижу когда мои фразы цитируют


жжешь! smile:rofl: это форум товарищ! цитирование это естественный ход событий. Если правилами будет запрещено, я перестану smile:)
Изменено: Ksenon - 08.03.2010 00:52:22
Ты еще не играл в Cortex Command?? тебе СЮДА
 
Цитата
On1xS пишет:
Пока есть мы толпы,


чес слово не понял о чем речь


Пока есть мы, на сервере будет более менее адекватная обстановка.*

Цитата

жжешь! smile:rofl: это форум товарищ! цитирование это естественный ход событий. Если правилами будет запрещено, я перестану smile:)


Цитировать в смысле записывать/запоминать мои(не всегда адекватные) фразы.
 
Кляп ставит администратор или бот? Печально было, когда за фразу: "Ну а теперь предстоит долгая езда. Сиди и ничего не делай" дали 15 минут кляпа)))))
 
Миа, Когда нет админов, то муты дает прога.(это и так понятно, уж если админов нет на серве)

Дорогая администрация, я надеюсь что в ближайшем(или не очень ближайшем)будущем, вы хотябы частично разрешите проблему читерства на сервере, и неважно как, но все же!
Хотя когда вы на сервер становится спокойней, но этого не хватает для полного штиля на серве.
Поэтому я искренне надеюсь и верю в вас, что вы всетаки хотябы чтото но зделаете!

(п.с. с праздничком Миа)
Изменено: KJIOD - 08.03.2010 11:27:00
 
Цитата
[SK]Mia пишет:
Кляп ставит администратор или бот? Печально было, когда за фразу: "Ну а теперь предстоит долгая езда. Сиди и ничего не делай" дали 15 минут кляпа)))))

Предоставьте пожалуйста точное время и дату этого события. Я проверю по логам за что был мут.

 
Цитата
Panser пишет:
Цитата
[SK]Mia пишет:
Кляп ставит администратор или бот? Печально было, когда за фразу: "Ну а теперь предстоит долгая езда. Сиди и ничего не делай" дали 15 минут кляпа)))))

Предоставьте пожалуйста точное время и дату этого события. Я проверю по логам за что был мут.


Я почти всегда всё скриню.. Поэтому могу только так http://i051.radikal.ru/1003/31/ce73d2aac4af.jpg
 
Цитата
[SK]Mia пишет:
Ну а теперь предстоит долгая езда

Вот только на скрине немножко по другому написано. Да, я иногда тоже влетаю в мут за фразы "тупой мот" или "едь тупо вперёд", но это лишь повод к самосовершенствованию smile:)
 
Все очевидно. Было слово "тупой". За него как известно выдается мут...

 
Будем надеятся, что наша администрация действительно справедливая.
Изменено: STAF - 08.03.2010 23:18:09
 
Цитата
STAF пишет:
Будем надеятся, что наша администрация действительно справедливая.

Блин надоедает смотреть на вас! У некоторых либо тупая наглость или наглая тупость! На парадизе самые справедливейшие правила, я бы даже сказал, что мягкие правила, вы начинаете возмущаться из-за заслуженного мута на 8 минут. Я играл на другом сервере и просто написал в чат объявление как мне сразу влепили мут на 25 минут типо оффтоп. По вашему где лучше? Радуйтесь, что имеются возможности играть на этом сервере и не придирайтесь к администрации. Тут я увидел настоящих Администраторов, а в других местах дети какие то по 5 лет сидят и погоду меняют... Так что думайте.
PARADISE FOREVER
Изменено: Feo - 09.03.2010 00:28:14


Skype: aleksei180893
 
И так уважаемая администрация у меня к вам жалоба.
Утром я играл, порамсил с DURASELL и мне с ним оффнули чат. Потом я ушёл в АФК по своим делам, прихожу а мне бан. И что теперь администрация просто так раздаёт баны?
 
Цитата
Feo пишет:



Цитата


STAF пишет:
Будем надеятся, что наша администрация действительно справедливая.
Блин надоедает смотреть на вас! У некоторых либо тупая наглость или наглая тупость! На парадизе самые справедливейшие правила, я бы даже сказал, что мягкие правила, вы начинаете возмущаться из-за заслуженного мута на 8 минут. Я играл на другом сервере и просто написал в чат объявление как мне сразу влепили мут на 25 минут типо оффтоп. По вашему где лучше? Радуйтесь, что имеются возможности играть на этом сервере и не придирайтесь к администрации. Тут я увидел настоящих Администраторов, а в других местах дети какие то по 5 лет сидят и погоду меняют... Так что думайте.
PARADISE FOREVER


Я не говорил, что админы сайта не справедливые или плохие, я новичок на сайте, поэтому как-то не успел особо проникнуться работой администрации. А сервер действительно ОТЛИЧНЫЙ.
 
STAF, администрация сайта и сервера это одни и те же люди если ты не знал.


Skype: aleksei180893
 
/PES15 получает предупреждение за флуд.
 





Пожалуйста объясните мне этот "прикол" который сделал один из админов.
И еще - какое правило я нарушил ?

Произошло это вчера.
Кто то из вас кричал что админов выбираем долго и выбираем хороших , которые не хулиганят.
Вот вам пример того каких вы админов выбираете !
http://vkontakte.ru/id6219802
(добавляясь в друзья указывайте что вы с Paradise)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1211/

*+*++*+*+*+*+*++*++*+**+*+*++*+*+*+
Группа ВКОНТАКТЕ gta-paradise.ru :
http://vkontakte.ru/club8085118
*+*++*+*+*
 
ferreti_odessa, тебе был отключен чат за флуд, заключающийся в бессмысленном использовании знаков препинания. Пиши в соответствии с правилами русского языка и проблем не будет smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
админы не справляются 100% и читеров и хамов полным полно, куда смотрят не знаю.
 
Цитата
Feo пишет:
Цитата
satana пишет:
админы не справляются 100% и читеров и хамов полным полно, куда смотрят не знаю.

Сам рисовал? smile:D
satana, против хамов есть команда /игнор ,после её ввода все на сервере будут добрыми smile:idea: .Как писали выше, администрация не работает на сервер и по этому это их право заходить и банить либо пойти, подышать свежим воздухом на улице.Но если все таки админ заходит когда на сервере более 300 человек , большинство из которых читерят и дбшут ,баны или кики получают все.То что зашёл админ не значит что читеров на сервере через 3 минуты не будет,сложно одновременно обработать 50 жалоб.
Если ты найдёш более адекватную администрацию стукни в аську. smile:)
Изменено: ReDiX - 10.03.2010 21:25:14
 
Я конечно извиняюсь, и может быть чего-то не понимаю... Но на данный момент, на страничке администрации, люди с никами Andrewz и UNLO_o находятся в группе администрации. Но по факту их должность на сайте - Претендент. При том, что у DEN[Ln] испытательный срок начался позже, чем у вышеупомянутых Андрея и Руслана, он уже по факту является Администратором на сайте. Очевидно вышло недоразумение. Скриншоты делать не стал, ибо я считаю, что у администрации нет смысла что-либо скрывать. Скорее всего просто не хватило времени.
Изменено: Wolfi - 10.03.2010 21:40:37
 
Цитата
Wolfi пишет:
Я конечно извиняюсь, и может быть чего-то не понимаю... Но на данный момент, на страничке администрации, люди с никами Andrewz и UNLO_o находятся в группе администрации. Но по факту их должность на сайте - Претендент. При том, что у DEN[Ln] испытательный срок начался позже, чем у вышеупомянутых Андрея и Руслана, он уже по факту является Администратором на сайте. Очевидно вышло недоразумение. Скриншоты делать не стал, ибо я считаю, что у администрации нет смысла что-либо скрывать. Скорее всего просто не хватило времени.

Вулфи, друг, администрация, как я понимаю, сама устанавливает испытательный срок! И если видно, что претендент прекрасно справляется со своими задачами, и в нём уверены, что он надёжный человек, то почему бы его не зачислить в ряды администрации smile;)


 
Цитата
_DeniS_ пишет:
админы классные но заходят в основном вечером ,а утром сервер забит читерами

Пусть наидут человека с другим часовым поясом чтоб для него наше утро было вечер и он мог сидеть!!
 
админам уважуха!! smile:)
 
Цитата
STALKER[GL] пишет:
Пусть наидут человека с другим часовым поясом чтоб для него наше утро было вечер и он мог сидеть!!


Есть тут кто с городов:
Анадырь,Магадан,Южно-Сахалинск,Якутск,Петропавловск-Камчатский?? smile:crazy:

Помоему крайне не продуманная затея. главное не часовой пояс а "крайняя адекватность".

Каков процент играющих из этих городов? и какой шанс что из этого процента окажется хоть один достойный?
Изменено: Ksenon - 15.03.2010 03:50:18
Ты еще не играл в Cortex Command?? тебе СЮДА
 
Ден, Маша, Сова ,Стим , Оникс!!! респект вам ))) а вот остальные не когда не помогают))) а пансер неадекватище в лс писал мне слово бестыжое ))) апотом я это слова написал в чат типо мол че ты пишешь он дал мне мут )))
Изменено: O_o_xTOMMIxO_o - 15.03.2010 16:40:26
ну че ??? ну все!!! =))))
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 77 След.
Читают тему