Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2651   20727426
Хосты:
1058   1419640
Посетители:
1612   2403056
2

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
dimonml пишет:
приведи скрин или точную дату/время события и твой ник на тот момент


Я же говорю, не надо разбираться, а врать мне незачем, да и ворошить все мои 1432 скрина как-то не хочется
 
Почему когда я захожу на сервер поиграть у меня пишет по английски что то там Baneed Какойто???
 
Цитата
Planeta пишет:
Почему когда я захожу на сервер поиграть у меня пишет по английски что то там Baneed Какойто???


Вы забанены сударь, вам сюда
 
Ну я в него первый раз зашёл и мне уже пишет такое=((((Я даже незнаю причину бана=((
 
И не помню когда это произашло=((
 
да редко но почитайте недавние прозьбы на разбан! я играю редко потомучто уде ризона нет! smile:!:
Аватар удален. /Администрация.
 
Всё зделал=))))
 
Блин, это уже глупо. Читами пользуешь - Бан, не пользуешь - всё равно бан. Вот я удалила собейт, а меня всё равно забанили. За мной велась слежка, как за маньячкой-читершой, буд-то я тут весь сервер растреливаю с ракетницы... Меня и врзрывали и поджигали, ну это ладно, сейчас произошло следующее - в этой теме http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic4107/ Мне дали вечный бан - Низачто... Вот как играть на вашем сервере, если вот так делают. Я хочу пожаловаться на Админа Wahl, за скороспешные выводы и раздачи вечных банов... Вот он даже причину мне не сказал, просто взял и дал бан...
Он ещё и причину от меня требует, как я могу назвать причину бана, если я села в апач, политела в тоннель и тут-же получила бан... Вот обьясните как назвать причину?! Какую?
Если это так и останеться, то Чао навсегда...
Изменено: Екатерина - 03.03.2010 03:30:35
 
Я думаю здесь тебе ясно ответили на жалобу в мою сторону.
Всех благ, надеюсь больше не увидимся.
З.Ы. Развёртываение этой темы здесь - будет считаться флудом и будет наказываться отключением активности на сайте.
Everybody lies.

 
Екатерина, эх ты...Говорила, что не будешь играть...А сама ещё и пожизненый заработала, ладно если бы на себя, но ты и меня ещё затинула туда, спасибо тебе.


Skype: aleksei180893
 
Блин меня второй раз банят за вторую неделю=(((я на этот серв захожу не часто не говоря уже о чита я ими вообще не пользовался в гта а тут банят так просто ПОЧЕМУ????
 
Есть такая интересная вещь как бан подсети, скорее всего ты в этой ситуации жди пока разбанят
 
А долго ждать то?Примерно хотяб скажите=))
 
С твоей подсетью ещё пол года.
Ты в вечном бане из-за __Wild_Fantasy__.
Продолжайте обсуждать баны в этой теме - получите бан и на сайте.
Everybody lies.

 
сегодня я первый раз за месяц зашел на парадиз,был приятно удивлен ,что при 300 игроках,мой пинг не поднимался выше 90.Спасибо вам!Да и кстати,русские ники как раз вашему серверу!
 
Админы хорошие,но жаль очень редко появляются(((мы с друзьями думали уже о том что на другой серв переходить из за читеров!!!
 
Цитата
Evgenii ...... пишет:
Блин меня второй раз банят за вторую неделю=(((я на этот серв захожу не часто не говоря уже о чита я ими вообще не пользовался в гта а тут банят так просто ПОЧЕМУ????


Тебя та второй раз а меня уже полгода не впускают на серв
Изменено: leo - 05.03.2010 22:36:34
 
Привет всем smile8) Администрация на сервере парадиз - о4 хорошая!!! НО! Разве в обязанности администратора не входит слежение за сервером и проверка жалоб, поступающих админу? ответьте админы? вы пишите, что жалобы в общий чат игнорятся, писать /жалоба и т.д и т.п! Для чего скажите пИсать жалобы вам, если они игнорятся? а на вопрос АДМИНУ(претенденту)-"почему они игнорятся?", получаю ответ - "это моё дело", "я играть хочу"!!! смыыысл тогда блин этих жалоб???? С Уважением, ИгорёХА smile8)
Изменено: IgoreXA - 05.03.2010 22:52:38


 
Цитата
IgoreXA пишет:
Разве в обязанности администратора не входит слежение за сервером и проверка жалоб, поступающих админу?

Входит, безусловно.
Цитата
IgoreXA пишет:
получаю ответ - "это моё дело", "я играть хочу"!!!

Скриншоты/видео в студию, либо точное время такого отказа в проверке жалобы, пока это пустые слова.
После предоставления таковых уже и будем разбираться.
Everybody lies.

 
Цитата
Wahl пишет:
Цитата
IgoreXA пишет:
Разве в обязанности администратора не входит слежение за сервером и проверка жалоб, поступающих админу?

Входит, безусловно.
Цитата
IgoreXA пишет:
получаю ответ - "это моё дело", "я играть хочу"!!!

Скриншоты/видео в студию, либо точное время такого отказа в проверке жалобы, пока это пустые слова.
После предоставления таковых уже и будем разбираться.

Дима, спроси об этом вашего новенького - ANGEL_STIM (претендент)! он те без всяких скринов всё расскажет, если конечно он не зелёный ещё! А я даю честное и благородное слово! Скринить я не привык, но в следующий раз такие подачи скринить буду полюбому! могу сказать только время - примерно период с 10 до 12 часов вечера по москве!!! только там лс сообщения, незнаю, поможет или нет!
Изменено: IgoreXA - 06.03.2010 00:04:01


 
Цитата
IgoreXA пишет:
НО! Разве в обязанности администратора не входит слежение за сервером и проверка жалоб, поступающих админу? ответьте админы?


Админку человек у нас получает добровольно, но это не является его работай. Мы не платим администратору денег, администратор нам (и уж тем более вам) ничего не должен и, соответственно, мы не можем требовать от него чтобы он сидел постоянно на сервере, чтобы он выходил по определенную графику, чтобы он отчитывался по всем жалобам всем игрокам, которые их отсылают и реагировал на каждую из них.

Мы требуем соблюдения общечеловеческих норм поведения, соблюдения правил сервера, справедливости в решениях и не вмешивания без необходимости в игровой процесс. Но мы не требуем и никогда не будем требовать работы от администраторов. Если администратор захотел, он зашел на сервер. Если захотел, он наказывает нарушителей. Это один из базовых принципов существования нашего ресурса, по многим причинам. Так есть и по другому тут не будет (а если и будет, то скорей всего это будет уже другой ресурс).
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Мы требуем соблюдения общечеловеческих норм поведения, соблюдения правил сервера, справедливости в решениях и не вмешивания без необходимости в игровой процесс.


Эти слова вызывают уважение.
Уважаемые администраторы сервера! Прочитал всё вышенаписанное а также не одну тему описания поведения, норм, общения на форуме и в игре. Мне очень понравились ваши пути подхода к проблемам и методы их решения. В том числе очень близка , приятна и понятна концепция свободы и порядка. Так вот, хоть на этом сервере я не долго, примите мои наилучшие пожелания! Очень приятно видеть сплочённую команду. Удачи вам, ребята во всем ! Дерзайте smile:)
 
Оффициально извиняюсь что когдато в прошлом гнал на админов,это жесть просто!я не думал что администрирование и игра это две несовместимые вещи,на самом деле сложно убить двоих зайцев сразу(Нормально поиграть и отсеять читеров)Я незнаю толи это только у меня на сервере либо критины сидят либо на парадизе система администрирования намного проще)Ещераз приношу извинение...
 
Прошу прощения за оффтоп, но не могу пройти мимо.

Администрация героически ведет эпик файт с читерами,нубами и прочими неадекватами типа (как раз удачно подвернулись для примера)Leraxy )и Екатерина

Меня потрясает спокойствие, а главное старательность с которой Администрация отвечают чуть ли не на КАЖДОЕ сообщение подобных (язык не повернулся назвать их людьми) особей.

Такие действия уважаемых админов и их друзей наталкивают на мысль что они либо являются мазохистами (не в обиду будь сказано smile:))и получают от этого большое удовольствие, либо обладают УНИКАЛЬНЫМИ по прочности и износостойкости нервами и их особо не напрягает отвечать на подобные сообщения.

Но насколько бы вы не были терпеливы и выносливы, рано или поздно и ваши силы иссякнут, так как вас мало, а орды неадекватов бесчисленны. И когда это случится этот магически прекрасный сервер перестанет существовать и толпы огорченных игроков отправятся бороздить интернет в поисках нового "Рая".

Поэтому поберегите себя, не надо отвечать каждому "нехорошему человеку"асу, баньте сразу, защитите форум и народ от "дурно пахнущая куча"вна.

Безусловно великая фраза On1xS`а которую я ждал:
Цитата
On1xS пишет:
Дальнейший срач в этой теме будет ацки погашен путём выдавания банов.
Ты еще не играл в Cortex Command?? тебе СЮДА
 
И пользуясь случаем выражаю благодарность всем за невероятно острые комментарии, которые тут зачастую оставляют. прям развлекательно-юмористический портал, а не "Администрация сервера" ( в данный момент не могу отойти от поста #512 smile:rofl: smile:rofl: )

Цитата
Екатерина пишет:
PPS: Зачем удалять? Я же по теме написала? Это моё мнение и не стоит удалять я себе сохранила копию, если что я снова напишу.


smile:rofl: звучит как угроза smile:D
Изменено: Ksenon - 07.03.2010 23:09:41
Ты еще не играл в Cortex Command?? тебе СЮДА
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 77 След.
Читают тему