Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3622   20705275
Хосты:
1135   1412855
Посетители:
2171   2390635
5

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 77 След.
Ответы
 
Админы оч хорошие,респект вам ребята smile;) smile:D smile:rofl: ,но мне кажется есть один нагловатый,потому что бан не за что (((Хотя по по smile:evil: правилам гамал ( smile:!: smile:!: smile:!:
 
Я тебя разбанил...Но всё равно с тебя глаз не спущу
 
Администрация с каждым днём меня удивляет. Админ Mr.Panser просто находка для сервера, сначала он меня разбанил, якобы я слишком симпотичная, потом забанил, якобы я востановила жизни у лодки, хотя во время бана ехала на мотоцикле, потом снова разбанил и снова забанил, за какую-нибудь опять нелепую причину и потом пишет - "Забей, я тебя разбаню". (Смысл тот-же, но слова чють-чють изменены). Обьясните мне что это за тормоз, который сам банил не пойми за что и сам разбанивал? Капец, откуда вы его взяли?
Другой момент - На сервере тьма читеров, я не пойму вас Админов много, а заходит только парочка, вы-бы могли заходит, скажем, хотя-бы по расписанию как-нибудь, вас действительно много, вы можете полностью контролировать сервер, а если не можете то смысл что набрали столько, а они на других серверах играю и даже mr.Panser играет на длругом сервере, наберите таких, у которых хороший онлайн и которые играют именно на Парадизе а не где-то, не пойми где.
Кандидатов много, но вы берёте не пойми кого. Я не хочу сказать выше-написанным, что Админы тут плохие, я просто хочу сказать что Админы сдесь мало контролируют сервер. Вы незнаете что твориться в 3ем городе без вас, там просто дурдом, ад и т.д., там невозможно находиться.
Ваше решение простое - Зашли всех побанили (И то это не всегда) и мучайтесь другие, которые войти не могут из-за забаненной подсети. Давно-бы уже придумали что нибудь. Как говориться 1 голова хорошо, а у вас там голов ого-го сколько, но толку маловато.
Беритесь уже за дело. Когда меня этот тормоз-Panser не банил, у меня вечно была проблема со входом в игру, сменный IP и мне попадался IP забаненного, это было очень часто, для меня было трудо в игру зайти.
Ребят сделайте уже что-нибудь. Буду надеяться и ждать.
PS: Уберите Панзера с Администрации, толку от него как от быка молока.

PPS: Зачем удалять? Я же по теме написала? Это моё мнение и не стоит удалять я себе сохранила копию, если что я снова напишу.
Изменено: Екатерина - 18.02.2010 12:17:53
 
О!
Дура Эмоциональная девушка детектед!
Киса моя, тебя банил не только Пансер, но и другие администраторы, как же так случилось что они все ошибились и забанили тебя такую белую и пушистую? smile:cry:
Кроме тебя посты содержащие столько бреда писал только Сплав.
Ни одной мысли по теме, ни капли разума в написанном.
Скоро перекачуешь в вечный бан за постоянное враньё и использование читов.
Мой тебе совет - купи мозг.
Удачи.
smile:crazy:
 
Я ещё и дура Ты сама давно на сервер заходила? Во 1ых про баны от других админов я не писала, я писала про баны конкретно от Панзера, те баны которые он подтверждал сам. (Писал - "эт я тебя забанил" и какую-нибудь причину.)
Я не говорила что я белая и пушистая, у меня есть грешки, но всё-же! Ненадо меня сравнивать со своим Сплавом, я пишу те посты - моё мнение, для чего и была создана эта тема. А сказать - "ни 1ой мысли по теме и не капли разумного", может каждый, а вот ответа на мой предыдущий пост, я так и не увидела. Вечный бан, О_о киса моя, кхм...кхм... Ты займись читерами на сервере, которые мешают играть другим и убивают всех подряд, а не меня в вечный бан кидай. Мозги у меня есть, но это просто глупая отмазка на умный текст.
Удачи.
 
Цитата
Екатерина пишет:
Другой момент - На сервере тьма читеров, я не пойму вас Админов много, а заходит только парочка, вы-бы могли заходит, скажем, хотя-бы по расписанию как-нибудь, вас действительно много, вы можете полностью контролировать сервер, а если не можете то смысл что набрали столько, а они на других серверах играю и даже mr.Panser играет на длругом сервере, наберите таких, у которых хороший онлайн и которые играют именно на Парадизе а не где-то, не пойми где. Кандидатов много, но вы берёте не пойми кого. Я не хочу сказать выше-написанным, что Админы тут плохие, я просто хочу сказать что Админы сдесь мало контролируют сервер. Вы незнаете что твориться в 3ем городе без вас, там просто дурдом, ад и т.д., там невозможно находиться.

Каждый из администраторов в своем мере взрослый человек и у каждого есть дела! По своей мере возможности администратор заходит на сервер навести порядок. У нас в команде не заставляют сидеть за компом сутки и банить читеров. На счет того что адм играет на других серверах.. и что здесь такого?? админ он не робот он человек и он тоже хочет отдохнуть.
Цитата
Екатерина пишет:
Ваше решение простое - Зашли всех побанили (И то это не всегда) и мучайтесь другие, которые войти не могут из-за забаненной подсети.

Если вам не нравится сервер и как админят на сервере то идите на другой серв играйте вас никто не заставляет играть на нем.
Если подсеть не забанить то этот злостный читер будет доставать каждого (как вы выражаетесь "будет мучить других")
Цитата
Екатерина пишет:
Давно-бы уже придумали что нибудь. Как говориться 1 голова хорошо, а у вас там голов ого-го сколько, но толку маловато.

Не все знают язык программирования! тоесть модом сервера занимается определенный человек!
И не думайте что администрация не пытается сделать игру на сервере приятней (без читеров и тому подобное)
Цитата
Екатерина пишет:
Ты займись читерами на сервере, которые мешают играть другим и убивают всех подряд

еще раз повторюсь что администрация заходит в свободное для нее время.


 
Цитата
Екатерина пишет:
На сервере тьма читеров, я не пойму вас Админов много, а заходит только парочка, вы-бы могли заходит, скажем, хотя-бы по расписанию как-нибудь, вас действительно много, вы можете полностью контролировать сервер

На первой странице темы написано следующее:
Цитата
dimonml пишет:
Администрирование это дольно тяжелое занятие, за которое никто материального вознагрождения не получает, поэтому требовать с кого-то выхода на сервер по расписанию у вас полюбому не выйдет.

Хобби не может быть в радость, если оно превратиться в работу. Так что расписания не будет
 
Цитата
Mask пишет:
Каждый из администраторов в своем мере взрослый человек и у каждого есть дела! По своей мере возможности администратор заходит на сервер навести порядок. У нас в команде не заставляют сидеть за компом сутки и банить читеров. На счет того что адм играет на других серверах.. и что здесь такого?? админ он не робот он человек и он тоже хочет отдохнуть.


То что не робот это понятно, НО вас там очень много, вы можете контролировать сервер весь день, меняясь. Я не хочу сказать что-бы вы быстро так сделали или ещё что-то, я просто хоу сказать что можно-же так сделать, вас много Админов-то, а толку маловато.

Цитата
Mask пишет:
Если вам не нравится сервер и как админят на сервере то идите на другой серв играйте вас никто не заставляет играть на нем.
Если подсеть не забанить то этот злостный читер будет доставать каждого (как вы выражаетесь "будет мучить других")


Сам сервер мне очень нравиться и коллектив тут есть замечательный, это собственно то, что меня тут и держит. Если Админы будут контролировать каждый по чуть-чуть в день, сервер, то злостных читеров не будет и подсеть банить не надо будет. Вы забаните 1го злостного читера, а приличное колличество людей не сможет потом войти. Это уже бред.

Цитата
Mask пишет:
Не все знают язык программирования! тоесть модом сервера занимается определенный человек!
И не думайте что администрация не пытается сделать игру на сервере приятней (без читеров и тому подобное)

Вот я в этом убеждаю себя, но не получаеться, я даже наблюдала как читерять при Админе, в чат пишешь - "читер ID" (несколько раз пишешь), а толку 0.... Если не знаешь язык програмированния, то что ты делаешь в Администрации?

Цитата
Mask пишет:
еще раз повторюсь что администрация заходит в свободное для нее время.

А я тебе ещё раз повторюсь, ВАС-СЛИШКОМ-МНОГО.
Я понятно обьясняю?
 
Цитата
Wolfi пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
На сервере тьма читеров, я не пойму вас Админов много, а заходит только парочка, вы-бы могли заходит, скажем, хотя-бы по расписанию как-нибудь, вас действительно много, вы можете полностью контролировать сервер

На первой странице темы написано следующее:
Цитата
dimonml пишет:
Администрирование это дольно тяжелое занятие, за которое никто материального вознагрождения не получает, поэтому требовать с кого-то выхода на сервер по расписанию у вас полюбому не выйдет.

Хобби не может быть в радость, если оно превратиться в работу. Так что расписания не будет


А смысл тогда столько Админов на сервере, если толку почти нету? Набирите тогда 50 Админов, что бы был контроль на сервере, потому что когда Админ в игре - это радость для игроков.
 
А вот это уже не ко мне. Тут ты с администрацией разговаривай. Они и так набирают всех, кого считают достойным быть членом их команды. Не достойные будут злоупотреблять админкой и банить/кикать тех, кто им причинил какой-либо вред. Убил, например или фраг отобрал.
 
Цитата
Екатерина пишет:


А смысл тогда столько Админов на сервере, если толку почти нету? Набирите тогда 50 Админов, что бы был контроль на сервере, потому что когда Админ в игре - это радость для игроков.


админов вполне хватает учись выживать, и набор идет по закрытой системе голосования, об этом сказано в разделе "о нас"
 
Цитата
Набирите тогда 50 Админов,

Может вообще всем админку раздать, судя по этой логике?
Бред полный.
Изменено: Feo - 18.02.2010 16:30:35


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Екатерина пишет:
Администрация с каждым днём меня удивляет. Админ Mr.Panser просто находка для сервера, сначала он меня разбанил, якобы я слишком симпотичная, потом забанил, якобы я востановила жизни у лодки, хотя во время бана ехала на мотоцикле, потом снова разбанил и снова забанил, за какую-нибудь опять нелепую причину и потом пишет - "Забей, я тебя разбаню". (Смысл тот-же, но слова чють-чють изменены). Обьясните мне что это за тормоз, который сам банил не пойми за что и сам разбанивал? Капец, откуда вы его взяли?
Другой момент - На сервере тьма читеров, я не пойму вас Админов много, а заходит только парочка, вы-бы могли заходит, скажем, хотя-бы по расписанию как-нибудь, вас действительно много, вы можете полностью контролировать сервер, а если не можете то смысл что набрали столько, а они на других серверах играю и даже mr.Panser играет на длругом сервере, наберите таких, у которых хороший онлайн и которые играют именно на Парадизе а не где-то, не пойми где.
Кандидатов много, но вы берёте не пойми кого. Я не хочу сказать выше-написанным, что Админы тут плохие, я просто хочу сказать что Админы сдесь мало контролируют сервер. Вы незнаете что твориться в 3ем городе без вас, там просто дурдом, ад и т.д., там невозможно находиться.
Ваше решение простое - Зашли всех побанили (И то это не всегда) и мучайтесь другие, которые войти не могут из-за забаненной подсети. Давно-бы уже придумали что нибудь. Как говориться 1 голова хорошо, а у вас там голов ого-го сколько, но толку маловато.
Беритесь уже за дело. Когда меня этот тормоз-Panser не банил, у меня вечно была проблема со входом в игру, сменный IP и мне попадался IP забаненного, это было очень часто, для меня было трудо в игру зайти.
Ребят сделайте уже что-нибудь. Буду надеяться и ждать.
PS: Уберите Панзера с Администрации, толку от него как от быка молока.

PPS: Зачем удалять? Я же по теме написала? Это моё мнение и не стоит удалять я себе сохранила копию, если что я снова напишу.

брет сумашедшего smile:|
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
Екатерина пишет:
Вот я в этом убеждаю себя, но не получаеться, я даже наблюдала как читерять при Админе, в чат пишешь - "читер ID" (несколько раз пишешь), а толку 0....

уже говорилось не один раз жалобы в общий чат игнорируются, для этого есть команда /жалоба
если ты отправила жалобу, то это не значит что через секунду его забанят, за ним будет вестись наблюдение, если админ/претендент на сервере один, он не может одновременно за всеми наблюдать, так что стоит иметь терпение, если тот на кого пришла жалоба действительно "читер", то рано или поздно он получит бан

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Ничего себе тут про меня дискуссии ведутся.
Екатерина, я тебя разбанил в тот раз не потому что ты симпотичная, а по причине того, что разбан твоей подсети подходил к концу и я решил на день раньше разбанить. Просто тебе так написал.
По поводу того, что я играю на других серверах. Я не обязан сидеть на парадизе как вкопанный и спасать твою ....задницу от читеров. (Впрочем ты сама читерша, неоднократно заверялся). Хочу - играю на паблике, хочу - на КВ серверах. У меня в конце концов есть клан, в котором я состою и соответственно сервер клана, который я должен посещать.
Цитата
PS: Уберите Панзера с Администрации, толку от него как от быка молока.

Знаешь... Не хотел хвастаться, но мною большинство сервера довольно по поводу моей работы. От меня большой толк... Так что ты ошибаешься...
Если тебя не устраивает то, что у нас большой онлайн с, соответственно большим числом читеров, то ищи в интернете другие сервера. Я тебя здесь не задерживаю. И группировку свою можешь забрать. Хотя как же ты мне утверждала, что ты не читерша. А потом сама призналась.
Годмод лодки был. Я тебя забанил попозже, когда ты на моте была...
А теперь укажи мне причину, почему я должен знать программирование?

 
поймите вы наконец то:
1.от того что Вы просите увеличить кол-во админов - вам не дадут админку х)
2.от того что используете читы - рано или поздно получите бан
3.от Вашего вранья и Вашей бредятины, вреда никакого другим нет - вы только портите свой авторитет. а весомые, аргументированные жалобы на администрацию, всегда рассматриваются и принимаются, и между прочим администрацию наказывают в 2 раза жестче.

з.ы: до сих пор думаете что знаете больше чем наши админы?! флаг Вам в ж - создайте свой сервер и делайте чо хотити...
з.ы. у меня всё.
Изменено: ВасяAfrika - 18.02.2010 17:36:05

 
Админы чо вымерли, народ проснитесь на серваке читеров до Х.. smile=-O
 
Цитата
Екатерина пишет:
НО вас там очень много

Хоть много не много не у каждого есть свободное время!
Все взрослые работают и учатся, как ты этого не можеш понять? 0_о
Цитата
Екатерина пишет:
Вы забаните 1го злостного читера, а приличное колличество людей не сможет потом войти. Это уже бред.

Без комментариев отвечал...
Цитата
Екатерина пишет:
я даже наблюдала как читерять при Админе, в чат пишешь - "читер ID" (несколько раз пишешь), а толку 0.

ТО что ты пишеш в чат "Онотоле ид 2 читер" администрация имеет право не рассматривать !Для этого есть команда /жалоба id текст
Цитата
Екатерина пишет:
А я тебе ещё раз повторюсь, ВАС-СЛИШКОМ-МНОГО. Я понятно обьясняю?

Мне все понятно! Толкьо до тебя это не дайдет...

И на счет программирования! зачем мне знать язык программирования ??
З.ы. Чтоб прописать наверно /бан ид smile:D
--------------------------
Следующие сообщения о том что вас много и тому подобное сочту за флуд!


 
Цитата
Wolfi пишет:
А вот это уже не ко мне. Тут ты с администрацией разговаривай. Они и так набирают всех, кого считают достойным быть членом их команды. Не достойные будут злоупотреблять админкой и банить/кикать тех, кто им причинил какой-либо вред. Убил, например или фраг отобрал.


Самый умный что-ли? Не к тебе, тогда почему пишешь? Если не к тебе, то просто не пиши ничего и всё.


Цитата
JaSoN пишет:
Цитата
Екатерина пишет:





А смысл тогда столько Админов на сервере, если толку почти нету? Набирите тогда 50 Админов, что бы был контроль на сервере, потому что когда Админ в игре - это радость для игроков.




админов вполне хватает учись выживать, и набор идет по закрытой системе голосования, об этом сказано в разделе "о нас"


Выживать-то я могу, но глупые смерти просто от читера, что там никак не выжить- ту-по...

Цитата
Feo пишет:
Цитата
Набирите тогда 50 Админов,


Может вообще всем админку раздать, судя по этой логике?

Бред полный.


Почему всем? Ты вообще читаешь то - что я писала? Суть в том что-бы на сервере был контроль, Админов много человек, это возможно, но этого нету. Вот я и предложила (естественно в шутку) 50 человек.

Цитата
vlad_dm пишет:
брет сумашедшего smile:|


Не нравиться - Не читай!!!
Цитата
DEN[Ln] пишет:
уже говорилось не один раз жалобы в общий чат игнорируются, для этого есть команда /жалоба если ты отправила жалобу, то это не значит что через секунду его забанят, за ним будет вестись наблюдение, если админ/претендент на сервере один, он не может одновременно за всеми наблюдать, так что стоит иметь терпение, если тот на кого пришла жалоба действительно "читер", то рано или поздно он получит бан

Да это бесмысленно, Админов на сервере толком нету в онлайне, даже при играющих Админах уже читерят
Цитата
Panser пишет:
Ничего себе тут про меня дискуссии ведутся.

Екатерина, я тебя разбанил в тот раз не потому что ты симпотичная, а по причине того, что разбан твоей подсети подходил к концу и я решил на день раньше разбанить. Просто тебе так написал.

По поводу того, что я играю на других серверах. Я не обязан сидеть на парадизе как вкопанный и спасать твою ....задницу от читеров. (Впрочем ты сама читерша, неоднократно заверялся). Хочу - играю на паблике, хочу - на КВ серверах. У меня в конце концов есть клан, в котором я состою и соответственно сервер клана, который я должен посещать.

Цитата
PS: Уберите Панзера с Администрации, толку от него как от быка молока.


Знаешь... Не хотел хвастаться, но мною большинство сервера довольно по поводу моей работы. От меня большой толк... Так что ты ошибаешься...

Если тебя не устраивает то, что у нас большой онлайн с, соответственно большим числом читеров, то ищи в интернете другие сервера. Я тебя здесь не задерживаю. И группировку свою можешь забрать. Хотя как же ты мне утверждала, что ты не читерша. А потом сама призналась.

Годмод лодки был. Я тебя забанил попозже, когда ты на моте была...

А теперь укажи мне причину, почему я должен знать программирование?
во всю.

НУ во 1ых, жалко что я тебя из аськи вместе с историей удалила, там было как ты мне это писал - "Что разбанишь за то что я симоптичная". Спасать мою "задницу", ненадо, надо спасать "задницы" игроков на сервере. Да играй где угодно, веришь или нет, мне по барабану. Да капец, я прям читерша у всех перед носом читерю во всю, всех убиваю без пощадно... Было-бы чем хвастаться тебе, я вообще твоей работы - кроме как раздачи банов, не видела...
Что меня устраивает, а что нет, без тебя решу. Да какой ГодМод лодки? Меня убили, я села на мотоцикл и ты взял меня забанил, потом сказал - "Я тебя забанил, забей, позже разбаню". А как ты вчера меня забанил это вообще шоу было... А что ты Админ, которому нужно только команды знать и всё? Думал всё так просто?!
Цитата
ВасяAfrika пишет:
поймите вы наконец то:

1.от того что Вы просите увеличить кол-во админов - вам не дадут админку х)

2.от того что используете читы - рано или поздно получите бан

3.от Вашего вранья и Вашей бредятины, вреда никакого другим нет - вы только портите свой авторитет. а весомые, аргументированные жалобы на администрацию, всегда рассматриваются и принимаются, и между прочим администрацию наказывают в 2 раза жестче.



з.ы: до сих пор думаете что знаете больше чем наши админы?! флаг Вам в ж - создайте свой сервер и делайте чо хотити...

з.ы. у меня всё.


1. Не нужна мне твоя Админка, если ты глупый и до сих пор не понял к чему это велось, то извени...
2. Ну я даже незнала, спасибо что просветил...
3. Не всегда Админ прав, приходиться и Админов инной раз наказывать, а жёстче это да, так и надо.
З.Ы: По крайней мере, больше тебя знаю и не умничаю тут...
Цитата
Nano пишет:
Админы чо вымерли, народ проснитесь на серваке читеров до Х..


Вот-вот и я о том-же, Админы щас небось заняты, наверное на другом сервере играют, у них дел по горло...

Цитата
Mask пишет:
Цитата
Екатерина пишет:

НО вас там очень много


Хоть много не много не у каждого есть свободное время!

Все взрослые работают и учатся, как ты этого не можеш понять? 0_о

Цитата
Екатерина пишет:

Вы забаните 1го злостного читера, а приличное колличество людей не сможет потом войти. Это уже бред.


Без комментариев отвечал...

Цитата
Екатерина пишет:

я даже наблюдала как читерять при Админе, в чат пишешь - "читер ID" (несколько раз пишешь), а толку 0.


ТО что ты пишеш в чат "Онотоле ид 2 читер" администрация имеет право не рассматривать !Для этого есть команда /жалоба id текст

Цитата
Екатерина пишет:

А я тебе ещё раз повторюсь, ВАС-СЛИШКОМ-МНОГО. Я понятно обьясняю?


Мне все понятно! Толкьо до тебя это не дайдет...



И на счет программирования! зачем мне знать язык программирования ??

З.ы. Чтоб прописать наверно /бан ид

--------------------------

Следующие сообщения о том что вас много и тому подобное сочту за флуд!


Вот я тебе обьясняла, обьясняла, а ты как пень либо ничего не понял, либо как баран просто упёрся на своём... (Ничего личного... Просто надоели.)
 
катька хочит пожизненный=)

 
Екатерина не хочу тебя огорчать, но в этой теме ты действительна напоминаешь СПЛАВА
Лучше отступись , читеров не только на парадисе много - их везде полно,
Не хотелось бы что бы вот этот список пополнился
Цитата
dimonml пишет:
Вечные баны:
У нас довольна либеральная политика по отношению к нарушителям, но всему есть предел. На право игры на наших серверах могут больше не рассчитывать следующие игроки:


•Splav

•[Taxi]Sheix

•DANDY_Game
 
Дальнейший срач в этой теме будет ацки погашен путём выдавания банов.
 
Меня недавно админ забанил в чате(запретил писать) за то что я ему писал в жалобу Ид чела и Причину То что он мне писал и оскарблял меня Матом и всякое такое ЭТО нормально?
 
Цитата
он мне писал и оскарблял меня Матом

Saint, не знаю сколько ты тут играешь, но я уже тут пол года и подобных случаев не было. Ты либо врёшь, либо маты тебе слал не администратор.


Skype: aleksei180893
 
Фео, ты не понял: Он слал жалобы на то, что его оскорбляли.
Да, и сэйнт запомни на будущее: Отсылка трёх и более однотипных жалоб расценивается как флуд, и карается мутом.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 77 След.
Читают тему