Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1995   20745318
Хосты:
411   1424632
Посетители:
505   2411581
69

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
02.02.2010 09:41:08
Ksenon пишет:
эх как же не хватает админов на серве в данный момент.


В это время все нормальные люди либо на работе, либо на учёбе, либо спят и сами завидуют своему счастью. Админы - тоже люди, тоже нужны деньги, тоже нужны знания, и они тоже хотят спать.
 
Цитата
Wolfi пишет:
Цитата
02.02.2010 09:41:08

Ksenon пишет:

эх как же не хватает админов на серве в данный момент.




В это время все нормальные люди либо на работе, либо на учёбе, либо спят и сами завидуют своему счастью. Админы - тоже люди, тоже нужны деньги, тоже нужны знания, и они тоже хотят спать.

Да им что не толкуй, им как башкой об стол, все без толку!!! smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
какого я не могу зайти на ваш сервак,а?? smile:evil: smile=-O smile:(
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
гениально... я никого не обсирал. у меня такая манера речи. ну почему??? в такой ответственный момент!
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
Цитата
CrimeBoy пишет:
гениально... я никого не обсирал. у меня такая манера речи. ну почему???


Твоя речь - твои проблемы.
 
Уважаемая администрация.
Я понимаю, что выклянчивать админку не хорошо.
Но я готов стать админом.
Просто написано было, что надо пройти личное собеседование и все такое.
Вот я хотел бы попробовать.
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Цитата
TRIM пишет:
Уважаемая администрация.
Я понимаю, что выклянчивать админку не хорошо.
Но я готов стать админом.
Просто написано было, что надо пройти личное собеседование и все такое.
Вот я хотел бы попробовать.

много хочеш....
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
vlad_dm пишет:
много хочеш....

Что много хочешь?
Как то же можно им стать
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Поиграй полгода и не читери. И не флудь...
 
Полгода ет доооо...оолго)))
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
зато узнаешь много нового о серве)
 
Цитата
KJIOD пишет:
Да им что не толкуй, им как башкой об стол, все без толку!!!


мда, неадекват. либо малой. вести разговор с такими людьми как ты "сродни некромантии".

если имеются обоснованные претензии, просьба не троллить а писать в личку
Ты еще не играл в Cortex Command?? тебе СЮДА
 
Цитата
Wolfi пишет:
В это время все нормальные люди либо на работе, либо на учёбе, либо спят и сами завидуют своему счастью. Админы - тоже люди, тоже нужны деньги, тоже нужны знания, и они тоже хотят спать.


конструктивная критика, но не к месту smile:). я не имею ничего против админов или сервера, и был в курсе всего выше сказанного. я указал на самое "читерское" время. и указал очень тактично, вместо того чтобы флудить по всему форуму сообщениями типа "КАКОГО ХРЕНА!?!?! ГДЕ АДМИНЫ?!?! ЧИТЕР КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ!!!!
Ты еще не играл в Cortex Command?? тебе СЮДА
 
Админы нормальные человеки!!! smile:D Респект вам!!! smile8)



 
TRIM не думал что ты уже потерял всё, что хотел? http://www.gta-paradise.ru/forum/forum5/topic239/?PAGEN_1=2
Почитай это и пройди по следующему пути Paradise сайт > о нас > принятие в команду, а затем в любой теме созданной администраций сервера прочитай 6-ой пункт.
Не я тебе судья, но желаю удачи.
Изменено: Feo - 04.02.2010 21:56:14


Skype: aleksei180893
 
Админов я вообще не знаю, когда я играю, то их вообще нет. Вот сейчас например сервак забит читами- я играть вообще не могу smile:cry: smile:cry:
 
Цитата
Capitalist пишет:
я играть вообще не могу

Учись или ищи другой сервер smile;)


Skype: aleksei180893
 
Что сказать smile:) Все админы опытные, хорошо разбирающиеся в игре и строгие в меру...
Я незнаю кто занимается именно сервером, но создатели пытаются из и так из хорошего сервера сделать его лучше. В результате на сервере могут поиграть большое количество играков, что не может не радовать! Но к сожелению когда нету админов на сервере творится хаус и обычному неопытному игроку хочется сбежать сервера после встречи с толпой читер у того же аммо. А теперь с таким кол-вом играков и во все когда даже присутсвуют админы всё равно творится кошмар, один летает, другой с гм проезжает, третий с собеитом нуба бьёт и это всё на одном месте, так как админы не успеют всех наказывать...Так что над этим стоит задуматься!
P.S. [Steam]_N1ce_[BaG]
Изменено: Red_bull - 10.02.2010 16:26:01
 
Админов очень мало. Сейчас сбежала с сервера. Невозможно играть. Провела на сервере 2 часа. В минуту по 2 раза убивали. И только раза 4 это были не читеры. Сложно играть, когда вокруг все летают и не убиваются. Админов катострофически не хватает. На 384 человека у вас около 10 стражей порядка... Чтоб нормально управляться, ИМХО, нужно минимум 40-50... Пока что играть невозможно.. smile:( smile:cry: надеюсь завтра будет лучше.
 
Цитата
[SK]Mia пишет:
надеюсь завтра будет лучше.

К завтрашнему дню я тебе гарантирую, что админов больше не станет ибо взять человека тоже не так и легко, надо знать кого брать и кому можно доверить эту довольно не лёгкую работу, единственное что может, это если кто-то будет ONLINE. smile;) Либо так, либо good bay paradise smile:) Решать тебе smile:)


Skype: aleksei180893
 
Пока подожду и буду заходить и пробовать играть конечно. Но пока "paradise" - не соответствует названию)).
 
Цитата
[SK]Mia пишет:
Но пока "paradise" - не соответствует названию)).

Я с тобой не соглашусь smile:) Я был на одном сервере дак там вообще банят за то, что скажешь что-то не так админу к примеру начнёшь спорить с тем: почему у вас запрещён скролл? smile:)


Skype: aleksei180893
 
серв отличный, админов на нем нормально! не порите ээ ... чепуху!
если не получается играть среди читов, ищите другой сервер: да обидно, читы тачки отнимают, валят с гм.. но это игра! просто нужно уметь ждать, а сейчас набираться опыта. блин одни жалобы на администрацию.. они не клан, они не просто так берут, и наверное что-то они делают правильно, если куча народу продолжает играть.. онлайн 384 человека днем.. и всем плевать на читеров. учитесь играть, уважаемые, а не хайте админов за то что ИХ сервер вас чем-то не устраивает. давайте не будем больше писать, что админов мало. пожалуйста.
 
Хочу заметить, что именно при этих условиях можно научится красиво играть smile:)


Skype: aleksei180893
 
я уже за6ил на парадиз...читаков тьма...лагов нету а читов много...и зайду даже раз в 3 недели глянуть чо там то подсеть в бане... smile:(


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 77 След.
Читают тему