Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3119   20736107
Хосты:
1137   1422579
Посетители:
1843   2408122
9

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 77 След.
Ответы
 
Администрация делает всё возможное, античит на сервере тоже наверняка будет, насчёт подсетей я вообще ничего не понял. Так что это опять же неконструктивно с твоей стороны.
 
PioneeR, Мы прекрасно знаем ситуацию на сервере и у нас есть мысли, как ее улучшить в лучшую сторону (забавно, но безусловно, после ввода этих мер тоже будет куча недовольных). Но в нашей жизни все чего то стоит. Любые изменения требуют определенных затрат, будь то финансовые или пресловутые человеко-часы. И администрация имеет определенные ресурсы, которые она может тратить на проект и они тратятся.

Мы возмущаемся или игнорируем сообщения, когда оратор говорит, что все очень легко и он не понимает, почему это еще не сделано. Но такие люди обычно только говорить могут, а когда дойдет дело до того, чтобы самому что-то создать, тут бывает, много отговорок, но нуль результат.

Мы читаем это тему и вещи, которые нам кажутся интересными мы берем в план развития. Но множество вещей будут отсеяны по тем или иным причинам и мы не имеем желания отчитываться перед кем-то что и почему, так как мы ни кому ничем не обязаны тут.

Так что, есть интересная мысль, напиши ее один раз, а не нужно требовать что либо. Если знаешь как лучше иди и создай что-то свое. Все просто smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Мы НИКОМУ, НИКОГДА, НИКАКИХ обязательств не давали, об этом было написано не когда-то, а в день открытия сервера. Мы поддерживаем оптимально комфортные условия для своей игры. Об этом вы можете прочесть здесь, особенно внимательно прочтите пункты: "О нас", "Игроки" и "Гарантии", это раз.

Конструктивные претензии всегда принимаются к сведению, это два.

Сделать то что вы хотите, круглосуточную войну с читерами, возможно двумя способами:
Либо заставить нынешних администраторов работать по расписанию - этого у нас не будет никогда, потому что все администраторы живые люди и не собираются "убивать" на игру своё личное время тогда, когда им хочется заняться чем-либо другим;
Либо набрать целый детский сад претендентов и смотреть как они разваливают сервер пользуясь админкой в своих интересах, кидая в бан врагов и затыкая тех кто считает что их способы админства не правильные, а потом читать "тонны" постов в разделе "Разбан" с криками: "МЕНЯ НЕПРАВОМЕРНО ЗАБАНИЛИ!!!!! АДМИНЫ БАНЯТ КОГО ХОТЯТ!!!!!!!!! ЧТО ЭТО ТВОРИТСЯ!?!?!?!", и в теме обсуждения администрации: "ВЫ, ЁПТ, КОГО ПОНАБРАЛИ!? ЧТО ЗА ДУРАКИ НАХОДЯТСЯ В АДМИНИСТРАЦИИ!? ВЫ РАЗВАЛИВАЕТЕ СЕРВЕР! - этого у нас тоже не будет никогда, потому что лучше терпеть читеров, чем ту администрацию что нарушает правила больше, чем те же читаки. Читака в одно прекрасное время забанят - с администрацией вам жить всегда. Это три.

Игроки были, есть и будут. Мы не стараемся кого-то удержать на нашем сервере, уходят одни - приходят другие. На этом построена наша стратегия. Мод ещё не дописан даже на 1/5, и с каждым изменением сервера будут довольные и недовольные игроки. Мы акцентируем внимание на тех - кому у нас нравится. Если у кого-то вызывают сомнения те действия которые мы совершаем - скатертью по попе, в мире тысячи других серверов, это четыре.

Надеюсь это понятно и больше вы такие глупости писать не будите.
 
Цитата
Но в нашей жизни все чего то стоит

dimonml, подождите...На сервере будет платный разбан? smile=-O А если я так же получу подсеть из-за читера, то получается я должен платить и за кого-то деньги?


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo пишет:
На сервере будет платный разбан?
Нет, на наших серверах такого никогда не будет. Но разбан как таковой может исчезнуть smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Может всё-таки лучше платный?
 
Меньше наглости и всё будет хорошо.
 
Цитата
dimonml пишет:
Цитата
Feo пишет:
На сервере будет платный разбан?
Нет, на наших серверах такого никогда не будет. Но разбан как таковой может исчезнуть

Да же если мою подсеть бананут из-за читера? smile:cry:


Skype: aleksei180893
 
Даже. Не оффтопить.
 
Админы огромная просьба зайдите на серв последнее время там читаков тьма тьмущая! smile:) Удачи в отлове ребята!
 
Админы хорошие, правда скажу как и все, то что утром нету почти никого)) Единственное, не нравиться тюнинг))) Я ваще не понимаю как там тюнить)))
 
Цитата
[Borsch_tm]DeD пишет:
Админы хорошие, правда скажу как и все, то что утром нету почти никого)) Единственное, не нравиться тюнинг))) Я ваще не понимаю как там тюнить)))


Всё очень просто))) Спроси у игроков в чате тебе всё расскажут
 
Желаю удачи в развитии сервера.
Может он станет самым лучшим! smile:)
>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей Оо <<

 
Я в инете не видел сервера с таким модом как тут.
Изменено: Feo - 26.01.2010 22:42:44


Skype: aleksei180893
 
Администрация хорошая когда их нет тока и успеваеш писать жалобы на читеров но когда они приходят весело смотреть скок читеров забаненых бывает тока я написал жалоба админ на серве был какойто чит с гм и без перезарядки бегал и всегда нас мочил я говорил админа в чат писал в итоге мне чат оффнули когда чат включили читер вышел с игры!!!Будьте повнимательней удачи вам всем"""
 
сколько бы читаков не было, это все равно лучший сервер который я видал вообще.

пост #461 прям крик души. злобный такой крик smile:). очень и очень понимаю администрацию, на моем серве всего 75 человек в среднем было и они меня достали настолько что я полтора года к сампу даже не подходил. а как подошел попал к вам smile:)

спасибо всем и удачи вам.
Ты еще не играл в Cortex Command?? тебе СЮДА
 
Цитата
[LSPD]Fresco Carter пишет:
Желаю удачи в развитии сервера.

Может он станет самым лучшим!

Он и есть самый лутшый

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
Чего вы обижаетесь на администрацию, они такие же люди как и мы все, которые живут и учатся, у которых есть свои интересы и мнения! Им никто не платит за то, чтобы они следили за каждым тут и там. У них тоже есть своя личная жизнь и время, котрорыми они НЕ ОБЯЗАНЫ с вами делиться, и работают над сервером исключительно своими силами и средствами, чтобы устроить вам комфортную игру и времяпровождение на сервере, за которые вы им СПАСИБО сказать должны, уж если вы выбрали этот сервер! И если вам что то ненравиться, и вы сразу жалуетесь админам, то и нечего их оскорблять и т.п. по выше указанным причинам. Они взрослые люди и они сами решат кто, где, когда, зачем и почему!
Потому что только им вы должни быть благодарны что этот сервер вообще существует и вы играете тут, а уж если нет, то это останется на вашей совести. Я никого неоправдываю, просто в отличие от некоторых я вижу в админах хороших людей, и высказал свое мнение и уважение к ним.
 
*аплодисменты_Ы* золотые слова, мужик уважаю smile:D
 
Многие из нас понимающие люди, но к сожалению сколько раз не пиши всем про то что админом быть не легко и что это не их обязанность давать разбан и др. все равно некоторые так и будут свои "права" качать. smile:(


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo пишет:
Многие из нас понимающие люди, но к сожалению сколько раз не пиши всем про то что админом быть не легко и что это не их обязанность давать разбан и др. все равно некоторые так и будут свои "права" качать.

обычно такое говорят либо читеры, либо новечки(нубы) которые не понимают вот этого...
Цитата
KJIOD пишет:
Чего вы обижаетесь на администрацию, они такие же люди как и мы все, которые живут и учатся, у которых есть свои интересы и мнения! Им никто не платит за то, чтобы они следили за каждым тут и там. У них тоже есть своя личная жизнь и время, котрорыми они НЕ ОБЯЗАНЫ с вами делиться, и работают над сервером исключительно своими силами и средствами, чтобы устроить вам комфортную игру и времяпровождение на сервере, за которые вы им СПАСИБО сказать должны, уж если вы выбрали этот сервер! И если вам что то ненравиться, и вы сразу жалуетесь админам, то и нечего их оскорблять и т.п. по выше указанным причинам. Они взрослые люди и они сами решат кто, где, когда, зачем и почему!
Потому что только им вы должни быть благодарны что этот сервер вообще существует и вы играете тут, а уж если нет, то это останется на вашей совести. Я никого неоправдываю, просто в отличие от некоторых я вижу в админах хороших людей, и высказал свое мнение и уважение к ним.
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
KJIOD пишет:
Чего вы обижаетесь на администрацию, они такие же люди как и мы все, которые живут и учатся, у которых есть свои интересы и мнения! Им никто не платит за то, чтобы они следили за каждым тут и там. У них тоже есть своя личная жизнь и время, котрорыми они НЕ ОБЯЗАНЫ с вами делиться, и работают над сервером исключительно своими силами и средствами, чтобы устроить вам комфортную игру и времяпровождение на сервере, за которые вы им СПАСИБО сказать должны, уж если вы выбрали этот сервер! И если вам что то ненравиться, и вы сразу жалуетесь админам, то и нечего их оскорблять и т.п. по выше указанным причинам. Они взрослые люди и они сами решат кто, где, когда, зачем и почему!

Потому что только им вы должни быть благодарны что этот сервер вообще существует и вы играете тут, а уж если нет, то это останется на вашей совести. Я никого неоправдываю, просто в отличие от некоторых я вижу в админах хороших людей, и высказал свое мнение и уважение к ним.

Нам никто не платит, зато мы платим, кто-то финансово, кто-то физически, а кто-то и так и так.

Когда я был простым игроком я задовался вопросом: "Почему админы "наплевательски" относятся к своей задаче" когда же я стал претендентом то все стало на свои места, человек устает от монотомной работы:
бан ид, бан ид, бан ид. Разбан .., разбан ...
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
ushim пишет:


Нам никто не платит, зато мы платим, кто-то финансово, кто-то физически, а кто-то и так и так.



Когда я был простым игроком я задовался вопросом: "Почему админы "наплевательски" относятся к своей задаче" когда же я стал претендентом то все стало на свои места, человек устает от монотомной работы:

бан ид, бан ид, бан ид. Разбан .., разбан ...

Так вот и я про то, что порой обычные игроки не понимают чем админам приходится жертвовать "ради" них же, а они просто думают что админка, это понт, и что они "банят всех подряд, кого им хочется"!
И даже не задумываются, ради чего они тут стараются. smile:wall: smile:!:
 
серв такой же классный как и админы ,но жалко меня банят незачто(
 
эх как же не хватает админов на серве в данный момент. smile:(
Ты еще не играл в Cortex Command?? тебе СЮДА
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 77 След.
Читают тему